Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять школа

Скоро детям в школу...и вот вспомнилось.. Директорша сказала. что просто не будет детей пускать в школу, если у них форма не установленного школой темно-синего цвета будет ..вот щас сижу и думаю, а потому что штаны у моей дочери черные - она будет что, изгнана??...в прошлом году такие прецеденты были, благо моя со своим режущим глаз черным цветом штанов на глаза к этой директорше не попалась...!... Я сама учитель слава богу, что теперь в прошлом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ГАЛИС
А почему девочки в штанах?)))
Тёмная СторонаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему девочки в штанах?)))
СсылкаПожаловаться
Потому что это не запрещено
Аноним
Ненавижу нынешнюю школу, от школы в ней ничего нет.. вообще ничего..потому оттуда и сбежала
Любовь Лисовская
Купи уже, что положено, чего ребёнку жизнь портить?
Любовь Лисовская
Купи уже, что положено, чего ребёнку жизнь портить?
СсылкаПожаловаться
А если через два месяца решат иначе?..а так было уже, там столько всего было, что я поняла, что в этой школе учителем мне не быть
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если через два месяца решат иначе?..а так было уже, там столько всего было, что я поняла, что в этой школе учителем мне не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другой- то школы нет? Сочувствую ! Крепитесь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Устава школы нет и не было...для особо не понимающих все озвучивается пострашнее и только на словах
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы когда нибудь директрису куда-нибудь отправляли?))Не советую, если у вас дети-школьники и тем более, если эта школа одна на ближайшие 200 км
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
А вы когда нибудь директрису куда-нибудь отправляли?))Не советую, если у вас дети-школьники и тем более, если эта школа одна на ближайшие 200 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в гимназии стараются быть на 1 месте(конечно же за счёт родителей)Задолбали поборами и не откажешься т.к это называется "добровольное пожертвование".Попробуй не подертвуй .Может грубо но тут как в поговорке что род любым шикарным павлиньим хвостом обычная опа.Так и тут гимназия шмамназия ,а по сути как была по уровню СШ так и осталась.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
У нас в гимназии стараются быть на 1 месте(конечно же за счёт родителей)Задолбали поборами и не откажешься т.к это называется "добровольное пожертвование".Попробуй не подертвуй .Может грубо но тут как в поговорке что род любым шикарным павлиньим хвостом обычная опа.Так и тут гимназия шмамназия ,а по сути как была по уровню СШ так и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я написала письмо на сайте мин.образования о поборол,пришел ответ где-то через дней пять,что с директором проведена беседа и т.д.. И все.. поборы прекратились) ну они как бы есть, но уже не так активно и настойчиво.
Сашук ПодольскВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
А я написала письмо на сайте мин.образования о поборол,пришел ответ где-то через дней пять,что с директором проведена беседа и т.д.. И все.. поборы прекратились) ну они как бы есть, но уже не так активно и настойчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сделали.В нашей гимназии руководство на этот счёт за последние год два хорошо подстраховалось .Теперь родителям приходится на все и про все подписывать 33 бумажки.Согласен ,уведомлен ,ничего не имею против и.тд.Если что ставят в очень жёсткие рамки и родителей и ребёнка.Ничего не докажешь.Выпускные не хуже свадьбы.))))
Матильда
Какое счастье, что мое дите выросло, натерпелась я от школы, вечные поборы и много чего
Солнечное Солнышко
У нас можно брюки. И черные, и серые, и темно-синие. И вообще, я так погляжу, у нас ничего еще, не сильно грызут...
Солнечное Солнышко
У нас можно брюки. И черные, и серые, и темно-синие. И вообще, я так погляжу, у нас ничего еще, не сильно грызут...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже можно в серых, черных, синих. + жилетка вязаная с эмблемой школы. девочкам юбки и блузки. мальчикам рубашки, можно водолазки.
Y Happy
У нас серая форма, и дети обязательно должны ходить в рубашке и пиджаке каждый день, издевательство сплошное
Председатель Колхоза
Ходил в спортивке и буду ходить.
Председатель Колхоза
Ходил в спортивке и буду ходить.
СсылкаПожаловаться
вот за вас я точно спокойна)))
Председатель Колхоза
Ходил в спортивке и буду ходить.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, всеми тушеночными лапами зааа
Сашук ПодольскВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ходил в спортивке и буду ходить.
СсылкаПожаловаться
До сих пор учитесь?На вас просто уже учителя не обращают внимания ,а молоденькие путают с физруком.
Клавдия Плаксина
Переведите в другую школу.
Клавдия Плаксина
Переведите в другую школу.
СсылкаПожаловаться
У нас нет другой школы!!
Сашук ПодольскВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Переведите в другую школу.
СсылкаПожаловаться
По моему они все сейчас одинаковые.
Татьяна Ильиных
У меня сын нынче 11 классов закончил. Директор сказала, никаких джинсов. Либо костюмы, либо брюки) юбки с рубашкой или блузкой. То есть мы сами решали, что дети наши наденут. Очень школе благодарна. Директор каждому звонили, спрашивала, куда поступили. Школа моему сыну многое дала. И кто- то мне сказал, что по закону школа не имеет право диктовать форму, но точно не могу сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем