Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опят сказка понеделник ден тяжелый баянчик из серии о братях наших менших

Здрасти всем)))
___"Утро.Понедельник.Ёжики идут на работу..Хруст веток… Пыль. Грозное сопение.. 
Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках... 
Горе зверю или человеку, вставшему на их пути… 
Даже дятел, этот стукачок, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Злючий тролятина
Но вот ёжики удаляюцца на достаточное расстояние и дятел оживает. Мерный стук головы о клюв разносит по лесу сигнал опасности. Жизнедеятельность леса замирает. Медведи в берлогах торопливо досасывают лапы и готовяцца завалить е... и вход в берлогу. Крот в норке начинает прочищать пересаженные жабры – в прошлом году, когда ёжики устроили перекур, пили на их поляне пиво, в норах утонуло 90% его соплеменников. Жабы в срочном порядке затыкают в попку пробку – ведь золотого правила «надутая жаба – хорошая мишень» никто не отменял. Черепахи начинают маскировацца под окружающий ландшафт – ёжики любят орешки, но не любят их грызть. Да и полезность для потенции черепашьего супа никто не отменял – а потенция ёжикам завсегда нужна…
Злючий тролятина
Мысль о потенции ёжиков заставляет белочку глубже вдавливаться в спасительную темноту дупла. «Вдруг не заметят. Вдруг пронесёт. Вдруг потеряют по дороге бобров». Ведь ни для кого не секрет, что когда ёжики не ходят клином, они размножаюцца с кем-попало – а попасца им может каждый… А уж лесная красавица белочка – желанная добыча для ёжика и сразу две звёздочки на член. Прячься белочка, прячься… Тебе уже ничего не поможет… Грозный рок уже занес над тобой карающий меч. А, да ведь ты еще не знаешь, что заботливый клюв дятла уже вывел над твоим дуплом «Дятла здесь нет, только белка…»
Злючий тролятина
У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова», у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина начала прошлого понедельника, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам целый день пришлось жить на воде и еде.
Каждого третьего ёжика ведут под лапки. Не каждый организм способен справицца с адской смесью самогонки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка адскую смесь, останки медведей и бычки.
Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей – не мелькнет ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком – шприц с героином для тяжелых случаев.
Злючий тролятина
В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Хороший ли я?» - мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Может я-Человек? Кто кого заборет - Шеф или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного?» - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурная папироска просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек…
И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отдан ! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…», тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены .."

Утро.Понедельник.Все идут на работу...Шорох ног.Гудки автомобилей. Хмурое сопение..(с)
Колобок и два жирафаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Хороший ли я?» - мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Может я-Человек? Кто кого заборет - Шеф или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного?» - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурная папироска просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек…
И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отдан ! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…», тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены .."

Утро.Понедельник.Все идут на работу...Шорох ног.Гудки автомобилей. Хмурое сопение..(с)
СсылкаПожаловаться
Здрассти! Злой, у тебя очепятка специально, или по ошибке? А что такое произошло?
Беатриса *
Доброе утречко, Злой-! мораль сей басни какова?
давай о любви напиши- так весны хочется....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Доброе утречко, Злой-! мораль сей басни какова?
давай о любви напиши- так весны хочется....
СсылкаПожаловаться
Морозы надоели. Весны охота. Если не секрет, восход солнца у вас во сколько? У нас в 9: 20.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Морозы надоели. Весны охота. Если не секрет, восход солнца у вас во сколько? У нас в 9: 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Аркадий- думаю около 9, но точно не знаю
у нас в субботу было 0 градусов- так весной пахло...а сегодня -21
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Морозы надоели. Весны охота. Если не секрет, восход солнца у вас во сколько? У нас в 9: 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркаша, вот вам делать нефиг, тока сидеть перед рассветом с секундомером).
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
Аркаша, вот вам делать нефиг, тока сидеть перед рассветом с секундомером).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем мне секундомер. Я так вижу. Просыпаюсь около 7 утра. И до 9 утра - темень на улице. Только после 9 утра "что-то там" начинает светлеть. Невольно на часы смотришь, когда в окно дорогу становится видно. Школьников жалко - в темноте идут в школу по гололёду.
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А зачем мне секундомер. Я так вижу. Просыпаюсь около 7 утра. И до 9 утра - темень на улице. Только после 9 утра "что-то там" начинает светлеть. Невольно на часы смотришь, когда в окно дорогу становится видно. Школьников жалко - в темноте идут в школу по гололёду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с утра ничего не вижу, некогда в окно смотреть, если только на авто от работы отъезжаю, удивлюсь маленько - сколько я дел переделала, а ещё не рассвело.
Ещё тот Подарочек
а оптимист скажет так - тихое шуршание автомобиля, хорошая спокойная музыка, чашка свежесваренного кофе... жизнь в кайф).
да, вспомнила ещё - отражение в зеркале, которое и зарядило позитивом с утра и на весь день.
Людмила Карелина
А мне пох, когда рассвет, когда закат. Как не передергивай часы, по времени световой день не изменишь.
Сколопендра (сама доброта)
У меня такое ощущение, что ООН совместно с Международным фондом дикой природы и Всемирной организацией здравоохранения объявила 2013-й год годом ЕЖА. А я все пропустила...
Кикимора (ritorna )В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У меня такое ощущение, что ООН совместно с Международным фондом дикой природы и Всемирной организацией здравоохранения объявила 2013-й год годом ЕЖА. А я все пропустила...
СсылкаПожаловаться
Ёжики оккупируют....))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ёжики оккупируют....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они повсюду! А-а-а!!!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
У тебя все образы списаны так сказать с натуры или всё полный вымысел?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Издай книгой. Куплю.
Людмила КарелинаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Издай книгой. Куплю.
СсылкаПожаловаться
а я не куплю, тут достал)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а я не куплю, тут достал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится.
Кактус


Он такой милый...))
Aire
Ненавижу утро, если оно раньше 12:00 начинается...
AireВ ответ на Aire
Aire
Ненавижу утро, если оно раньше 12:00 начинается...
СсылкаПожаловаться
Сегодня с утра на всех нарычала, ну, кто рядом был... т.е. на мужа и младшую... муж подхватил младшую и увез в садик, сидю, раскаиваюсь... а старшей повезло, она в школу убежала раньше, чем я встала))
ЛесенкаВ ответ на Aire
Aire
Сегодня с утра на всех нарычала, ну, кто рядом был... т.е. на мужа и младшую... муж подхватил младшую и увез в садик, сидю, раскаиваюсь... а старшей повезло, она в школу убежала раньше, чем я встала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож вчера нарычала. мой говорит, что я каждый месяц в один прекрасный день так рычу... говорит, что ПМС... а я и не замечала раньше...
AireВ ответ на Лесенка
Лесенка
я тож вчера нарычала. мой говорит, что я каждый месяц в один прекрасный день так рычу... говорит, что ПМС... а я и не замечала раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ПМСа не бывает... но зато по утрам меня лучше не трогать)) Для меня каждое утро - как ПМС, так как законченная и неисправимая "сова" :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем