Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять выборы...

Любопытно,а как Вы относитесь к Партии Роста? Я-не тролль,ничего не пропагандирую.
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена С
Елена С
Вы совершенно правы, надо верить только Оксане Дмитриевой. Она ничего не скрывала. И в интервью сказала что не видит ничего плохо из-за того что ходила в американское посольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и на фига она туда ходила?
Елена СВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и на фига она туда ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На поклон наверное.
ХельгаВ ответ на Елена С
Елена С
Вы совершенно правы, надо верить только Оксане Дмитриевой. Она ничего не скрывала. И в интервью сказала что не видит ничего плохо из-за того что ходила в американское посольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тем паче-ходила и ходила...И что из того?
Елена СВ ответ на Хельга
Хельга
Ну тем паче-ходила и ходила...И что из того?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что не ходят политики такого уровня на поклоны к послам других государств.
ХельгаВ ответ на Елена С
Елена С
То что не ходят политики такого уровня на поклоны к послам других государств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы точно знаете,что "на поклон"?
Елена СВ ответ на Хельга
Хельга
А Вы точно знаете,что "на поклон"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если политик такого уровня идет на прием к послу другого государства, то всегда два варианта, либо на поклон и за инструкциями, либо с требованиями. Никаких требований выставлено не было. Вот и думайте.
Кстати, после политиков ,на поклон выстроилась шушера из "независимых" СМИ,блогеров, грантоежек и прочей внесистемной оппозиции. Эти не скрывали ,что кланялись и жаловались на плохое финансирование. Денег просили побольше.
СВЕТ*ЛАНА
а я опять Шнура вспоминаю "Выборы, выборы..." и далее по тексту )))
ХельгаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а я опять Шнура вспоминаю "Выборы, выборы..." и далее по тексту )))
СсылкаПожаловаться
В главном-Вы ,конечно правы...На выборы(живу в Питере) ходим всегда,хоть и понимаем,что все будет как всегда...Но все же хочется обозначить свою гражданскую позицию,несмотря ни на что..Мне лично очень симпатична Оксана Дмитриева,великолепный экономист,представитель этой партии. И их программа.
Елена СВ ответ на Хельга
Хельга
В главном-Вы ,конечно правы...На выборы(живу в Питере) ходим всегда,хоть и понимаем,что все будет как всегда...Но все же хочется обозначить свою гражданскую позицию,несмотря ни на что..Мне лично очень симпатична Оксана Дмитриева,великолепный экономист,представитель этой партии. И их программа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне Хазин нравится и Глазьев. Программу Глазьева партия Родина представляет
Северус Вяземский
И я не пойду .
Марина
Когда предвыборная компания партии ориентирована на жителей Москвы и МО - это несколько разочаровывает.
Мюмзик 1
пора уже свою партию организовать, от остальных один дискомфорт
Любовь Пяткова
Я к энтой партии никак не отношусь. Я сама по себе.
Максим
Все проголосуют за Жирика,а победит Единая Россия..Че ходить..Кино, уже написанно и снято.
ХельгаВ ответ на Максим
Максим
Все проголосуют за Жирика,а победит Единая Россия..Че ходить..Кино, уже написанно и снято.
СсылкаПожаловаться
Ну да, Жирик -вполне себе легальный оппозиционер...
Кошка в тельняшкеВ ответ на Максим
Максим
Все проголосуют за Жирика,а победит Единая Россия..Че ходить..Кино, уже написанно и снято.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь голосую за Жирика, просто отдаю дань умному человеку. Понимаю, что не победит, да и он сам не стремится.
МаксимВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Всю жизнь голосую за Жирика, просто отдаю дань умному человеку. Понимаю, что не победит, да и он сам не стремится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и умный..и прозорливый политик.Все ,что предсказывал за 25 лет..почти сбылось.
ХельгаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Всю жизнь голосую за Жирика, просто отдаю дань умному человеку. Понимаю, что не победит, да и он сам не стремится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,он умен,ничего не скажешь.Но отношусь к нему неоднозначно.Безудержный демагог и "картонный" оппозиционер.Как кто-то,на мой взгляд справедливо написал-"по сути,тот же единоросс,только вид сбоку"...А чего стоят его эпатажные заявления! То сапоги мыть в Индийском океане,то предлагал в Ленобласти установить вентиляторы,чтобы гнать газ с АЭС в сторону Эстонии,и т.д,и т.п.
Марина Jovanovic
Не слыхала о такой.Проголосую за любую, кроме ЕР.
ХельгаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не слыхала о такой.Проголосую за любую, кроме ЕР.
СсылкаПожаловаться
А Вы прочтите...(ни в коем разе я -не агитатор).
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Хельга
Хельга
А Вы прочтите...(ни в коем разе я -не агитатор).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо отношусь, за нее и пойду голосовать.Очень удивила позиция многих форумчан, тех, что на выборы не ходят, а потом ноют, что все плохо.Так вы хоть шаг то сделайте для перемен.
ЕлизаветаГригорьева
Хорошо отношусь, за нее и пойду голосовать.Очень удивила позиция многих форумчан, тех, что на выборы не ходят, а потом ноют, что все плохо.Так вы хоть шаг то сделайте для перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже это несколько обескураживает и удивляет-согласна с вами.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не слыхала о такой.Проголосую за любую, кроме ЕР.
СсылкаПожаловаться

Пипец
Хорошо.
Осень
Не хочу ни мяса, ни макарон. Раздавали бы лучше собачек маленьких. Чихуашку хочу. Купить дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем