Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять жильё... ипотека... и прочее...

Сейчас смотрела программы ипотечного кредитования. На первоначалку нужно не менее 500 тыс. руб, но где их достать молодой семье, я получаю 20-25 тыс в месяц, муж 30 тыс. Вчера приходила хозяйка съёмной квартиры (а живём мы за 3 пи**ды до Москвы), повысила квартплату на тысячу + КУ, получается 20 тыс, на дорогу в день уходит 200 руб на 1 человека, а ведь хочется ещё и кушать. При чём я уже забыла. когда себе повседневную одежду покупала. Ну вот как накопить в таких условиях? Сейчас злая как собака, звонила по объвлениям снять квартиру в Москве, так везде эти агенты. Целый день хожу словно в прострации, не знаю, как дальше быть((((
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Убейся Веником
Если нет возможности снимать квартиру,не проще ли в родной город вернуться?
Убейся Веником
Если нет возможности снимать квартиру,не проще ли в родной город вернуться?
СсылкаПожаловаться
А что в родном городе? Зарплата в 5 тысяч и проживание с родителями?
Здесь у меня семья, и я не собираюсь бросать свою семью.
Убейся ВеникомВ ответ на Sherfik
Sherfik
А что в родном городе? Зарплата в 5 тысяч и проживание с родителями?
Здесь у меня семья, и я не собираюсь бросать свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не жалуйтесь.Решайте как-то проблемы.Раз везде тяжело.Давайте ваще все ныть начнем.Мы вот тоже от Москвы за 200 км живем,зарплаты
в среднем 10.000.У меня муж умудряется 60-70 зарабатывать.У нас кредитов на 20.000.Квартиру тоже снимаем.Не ноем же.Всем тяжело.Это понятно.Нужно,просто как-то выбираться.
Убейся Веником
Ну тогда не жалуйтесь.Решайте как-то проблемы.Раз везде тяжело.Давайте ваще все ныть начнем.Мы вот тоже от Москвы за 200 км живем,зарплаты
в среднем 10.000.У меня муж умудряется 60-70 зарабатывать.У нас кредитов на 20.000.Квартиру тоже снимаем.Не ноем же.Всем тяжело.Это понятно.Нужно,просто как-то выбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы правы, что-то прям уныние было. Выговорилась, лучше стало
Убейся ВеникомВ ответ на Sherfik
Sherfik
Как Вы правы, что-то прям уныние было. Выговорилась, лучше стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего:)))Это полезно,на самом деле!
xRomВ ответ на Sherfik
Sherfik
А что в родном городе? Зарплата в 5 тысяч и проживание с родителями?
Здесь у меня семья, и я не собираюсь бросать свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас в Москве? Полный ноль в смысе перспектив, кроме развода и одинокой старости в стардоме? Езжайте всей семьей, к мужу ли, к вам ли, уж решите как-то.
SherfikВ ответ на xRom
xRom
А что у вас в Москве? Полный ноль в смысе перспектив, кроме развода и одинокой старости в стардоме? Езжайте всей семьей, к мужу ли, к вам ли, уж решите как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, муж у меня прописан в МО.
Тамара Гуськова
Как я вас понимаю, попробуйте взять субсидию по программе молодая семья доступное жилье, они помогают иногородним.
Тамара Гуськова
Как я вас понимаю, попробуйте взять субсидию по программе молодая семья доступное жилье, они помогают иногородним.
СсылкаПожаловаться
Летом попробуем через сестру (она в банке по ипотеке работает)...
Лариса Кульчицкая
Богатство и счастье-это не слова синонимы!
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Богатство и счастье-это не слова синонимы!
СсылкаПожаловаться
Знаете, я уж лучше буду несчастной богачкой, чем несчастной нищенкой! :-)
Лариса КульчицкаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Знаете, я уж лучше буду несчастной богачкой, чем несчастной нищенкой! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю несчастных богачей и счастливых нищих!Все зависет от ваших мыслей,преоритетов.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Я знаю несчастных богачей и счастливых нищих!Все зависет от ваших мыслей,преоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится, счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Лариса Кульчицкая
Я знаю несчастных богачей и счастливых нищих!Все зависет от ваших мыслей,преоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, счастье прям бьёт через край у "счастливых" нищих... ну-ну
Лариса КульчицкаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну да, счастье прям бьёт через край у "счастливых" нищих... ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда кризис начался,Вы,не читали,здесь,в инете,сколько бизнесменов кончило жизнь самоубийством?
Елена ЖосанВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
А когда кризис начался,Вы,не читали,здесь,в инете,сколько бизнесменов кончило жизнь самоубийством?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и хрен с ними
Лариса Кульчицкая
А когда кризис начался,Вы,не читали,здесь,в инете,сколько бизнесменов кончило жизнь самоубийством?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть подруга, до 98 года у неё был свой бизнес. Так вот партнёр мужчина покончил жизнь самоубийством, а она выбралась и сейчас весьма преуспевающая дама.
Елена ЖосанВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Я знаю несчастных богачей и счастливых нищих!Все зависет от ваших мыслей,преоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, как у вас все просто. Прям то тошноты ваши эти лова. Вы хоть знаете,что такое жить в нищите????Не знаете,вот и молчите. деньги-это счатсье, это такое вот опреленное счастье, которое позволяет чувствовать себя счастливым, сытым и довольным, со своей квартирой и машиной. Нет денег-это несчастье, проблемы со здоровьем и семейные склоки. И не смейте меня переубеждать
Алисинья----В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ох, как у вас все просто. Прям то тошноты ваши эти лова. Вы хоть знаете,что такое жить в нищите????Не знаете,вот и молчите. деньги-это счатсье, это такое вот опреленное счастье, которое позволяет чувствовать себя счастливым, сытым и довольным, со своей квартирой и машиной. Нет денег-это несчастье, проблемы со здоровьем и семейные склоки. И не смейте меня переубеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СОГЛАСНА НА ВСЕ 10000000!!!
Елена Жосан
Ох, как у вас все просто. Прям то тошноты ваши эти лова. Вы хоть знаете,что такое жить в нищите????Не знаете,вот и молчите. деньги-это счатсье, это такое вот опреленное счастье, которое позволяет чувствовать себя счастливым, сытым и довольным, со своей квартирой и машиной. Нет денег-это несчастье, проблемы со здоровьем и семейные склоки. И не смейте меня переубеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перис, полностью разделяю твоё мнение! Просто мадама явно не жила в нищете, когда на неделю остаётся 100 руб, и выгадываешь, как их растянуть.
Елена ЖосанВ ответ на Sherfik
Sherfik
Перис, полностью разделяю твоё мнение! Просто мадама явно не жила в нищете, когда на неделю остаётся 100 руб, и выгадываешь, как их растянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще убивает,когда рассказывают про богатых, но очень несчастных)))Что-то наш Абрамоыичь с Березовским несчастными не выглядят, вполне все счастливы и радуются жизни и своим возможностям. да Дашки жуковы и Ксеньки Собчак. Уууух,несчастные телки. Приходится с горя покупать розовые Бентли и туфли за 100 000руб. Горе-то какое.
Татьяна КомароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Еще убивает,когда рассказывают про богатых, но очень несчастных)))Что-то наш Абрамоыичь с Березовским несчастными не выглядят, вполне все счастливы и радуются жизни и своим возможностям. да Дашки жуковы и Ксеньки Собчак. Уууух,несчастные телки. Приходится с горя покупать розовые Бентли и туфли за 100 000руб. Горе-то какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнуло))) Вы правы. А когда говорят что не в деньгах счастье, пытаются оправдать свою несостоятельность, лень, вот и все. Ну я так думаю))))
Лариса КульчицкаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Перис, полностью разделяю твоё мнение! Просто мадама явно не жила в нищете, когда на неделю остаётся 100 руб, и выгадываешь, как их растянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откройте здесь тему"голь на выдумку хитра",вам тетки подскажут,как на 100 руб.в неделю.
Лариса Кульчицкая
Откройте здесь тему"голь на выдумку хитра",вам тетки подскажут,как на 100 руб.в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж точно Вы никогда не жили так.
Лариса КульчицкаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ох, как у вас все просто. Прям то тошноты ваши эти лова. Вы хоть знаете,что такое жить в нищите????Не знаете,вот и молчите. деньги-это счатсье, это такое вот опреленное счастье, которое позволяет чувствовать себя счастливым, сытым и довольным, со своей квартирой и машиной. Нет денег-это несчастье, проблемы со здоровьем и семейные склоки. И не смейте меня переубеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Mi vse bili nishimi pri socializme v 1991.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем