Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И откуда эта зависть берется?

Домой по вечерам еду в автобусе. Целый час, между прочим, еду, т.к. автобус неимоверно петляет по городу, этакая экскурсия по родным краям.
Что делать все это время? Естественно, смотреть в окно. А тааам....
На крутейших авто проносятся юные финтифлюшки: личико размалевано, коготки по 5 см, и вид такой гордый-гордый. Вряд ли они на свои кровные денежки (если таковые имеются) такой транспорт могли купить. Откуда авто? Варианта два: либо папа, либо папик.
И в такие моменты аж завидно становится! Я со своей з/п, конечно, могу купить машину. Но это будет, во-первых, экономичная малолитражка, а во-вторых, в кредит.
Вот и думай: один раз переступить через гордость (это с вариантом "папик") и ву-а-ля: златые горы тебе!
А пацаны, которые только и умеют, что жизнь прожигать? Эти понтуются своими тачками, как будто сами на них заработали. Тьфу, пустышки!

К чему это? Да просто накипело.
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
viktoriya bogach
Ну и что? Лексус, хуексус.. Наоборот, в радость на метро поездить или на автобусе. Не в марке машины счастье.. Не в шмотках и не в брюликах. Этим болеют толко те, у кого ничего этого нет. О душевной гармонии надо мечтать, а не о материалных ценностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может там и гармония есть , все ж разные!...но,таких мало ,увы!
Lady of Troy
нет, не шучу. видела такой пример, когда девочка, очень хотевшая хорошей жизни, именно так и сделала: стала любовницей солидного дядечки.
через неделю приехала в универ на лексусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И молодец ! Старт в жизнь дан ! Купит ей квартиру, оплатит учебу в престижном Вузе, машинку уже приобрел. Попробуй ты еще так привлеки состоятельного товарища, пресыщенного телами и деньгами ! А ее менее удачливые подружки на г... изошлись от зависти, потому что ездят на трамвае или маршрутке и в подарок от своих кавалеров получают всяких идиотских плюшевых медведей и всякую дешевую чушь
.PehtaВ ответ на _
_
И молодец ! Старт в жизнь дан ! Купит ей квартиру, оплатит учебу в престижном Вузе, машинку уже приобрел. Попробуй ты еще так привлеки состоятельного товарища, пресыщенного телами и деньгами ! А ее менее удачливые подружки на г... изошлись от зависти, потому что ездят на трамвае или маршрутке и в подарок от своих кавалеров получают всяких идиотских плюшевых медведей и всякую дешевую чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю пример таких отношений: сначала бало забавно получать шикарные букеты,потом дорогие кольца,потом поездки,авто все длилось долго (7лет),а сейчас жить без него не может,а он без нее. Ну,ведь здорово! Я за них только рада.
лебеденко светланаВ ответ на _
_
И молодец ! Старт в жизнь дан ! Купит ей квартиру, оплатит учебу в престижном Вузе, машинку уже приобрел. Попробуй ты еще так привлеки состоятельного товарища, пресыщенного телами и деньгами ! А ее менее удачливые подружки на г... изошлись от зависти, потому что ездят на трамвае или маршрутке и в подарок от своих кавалеров получают всяких идиотских плюшевых медведей и всякую дешевую чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а через пару лет, как надоест, пинком под зад)) и все, малина закончилась)) разве что диплом останется (но таких с дипломами образованных у нас до фига), а машинка с квартиркой тю-тю)) сама знаю одну такую фифу, крутая была, нос аж за облак цеплялся - папик ее кинул, и усе! тушите свет, как говорится.еле-еле потом в автосалон устроилась, обычным офис-менеджером))) и вообще, вы вроде не 15-летняя сопливая телка, взрослая умная женщина, ну что за выражения - "привлеки товарища" (как будто реклама "разведи лоха на бабки";), "подружки на г .. изошлись".. что, у всех мерило жизненного успеха - лексус?как это печально однако...
Комментарий удален.Почему?
CCoSpВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Папа это который тебя сделал, а папик в тебя делает....
Кот ВаськаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
нет, не шучу. видела такой пример, когда девочка, очень хотевшая хорошей жизни, именно так и сделала: стала любовницей солидного дядечки.
через неделю приехала в универ на лексусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошара это какой-то, а или старикашка. За дырку тачку дарить? Лох чилийский.
IrinaВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
нет, не шучу. видела такой пример, когда девочка, очень хотевшая хорошей жизни, именно так и сделала: стала любовницей солидного дядечки.
через неделю приехала в универ на лексусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотивация у вас правильная - красивые игрушки.
Выбранные методы сомнительные.

Если вы решили этим себе на жизнь зарабатывать, что с какого перепуга вы этим девочкам завидуете?
Ими нужно искренне восхищаться и подражать.
Тогда и огонь будет другой в глазах.
Сейчас, скорее всего, от вас так и веет "хочу всего и побольше", а это не сексуально.
ГалинаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
нет, не шучу. видела такой пример, когда девочка, очень хотевшая хорошей жизни, именно так и сделала: стала любовницей солидного дядечки.
через неделю приехала в универ на лексусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не шучу. видела такой пример, когда девочка, очень хотевшая хорошей жизни, именно так и сделала: стала любовницей солидного дядечки.
через неделю приехала в универ на лексусе. Так флаг ей в руки. Молодец, хорошо устроилась. Далеко пойдет. Ничего плохого в этом не вижу. Сейчас время такое, хочется много всего в максимально короткие сроки.
Lady of TroyВ ответ на Галина
Галина
нет, не шучу. видела такой пример, когда девочка, очень хотевшая хорошей жизни, именно так и сделала: стала любовницей солидного дядечки.
через неделю приехала в универ на лексусе. Так флаг ей в руки. Молодец, хорошо устроилась. Далеко пойдет. Ничего плохого в этом не вижу. Сейчас время такое, хочется много всего в максимально короткие сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно слышать, что общество одобряет такие методы. далеко уйдем такими темпами! прямиком в каменный век!
ВладиславВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
нет, не шучу. видела такой пример, когда девочка, очень хотевшая хорошей жизни, именно так и сделала: стала любовницей солидного дядечки.
через неделю приехала в универ на лексусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что на лехсусе она в рай въедет и счастье за хвост возьмет. Никогда таких отношений не понимал. Я конечно на папик с лексусом, но тойоту подруге обеспечить бы мог. Другое дело что противно ведь заниматься любовью с человеком который любит твои деньги. Нах-нах такие отношения! А может я романтик и мои взгляды на жизнь уже не актуальны.
Владислав
Не думаю, что на лехсусе она в рай въедет и счастье за хвост возьмет. Никогда таких отношений не понимал. Я конечно на папик с лексусом, но тойоту подруге обеспечить бы мог. Другое дело что противно ведь заниматься любовью с человеком который любит твои деньги. Нах-нах такие отношения! А может я романтик и мои взгляды на жизнь уже не актуальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё правильно ты говоришь..ну а там дядям уже виднее,может им и чувства от них не нужны...
Sandra
во-во, там жесткий фейс-контроль)) Это вам одолжение будут делать, если сочтут нужным...
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ето у папиков, которые через неделю лексусы дарють))
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, я ето так, вкратце... там контроль вего, впплоть до внутренних органов))))))
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не, просто лехсуса не будя..))
Lady of TroyВ ответ на Sandra
Sandra
во-во, там жесткий фейс-контроль)) Это вам одолжение будут делать, если сочтут нужным...
СсылкаПожаловаться
ну так на "конвейерном производстве" свои правила. а я говорю про статус "подстилки для одного папика" )))
Комментарий удален.Почему?
ПотомуЧто...В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ОХх, молодешшшь. Папа-тот, кто родил, папик-тот, кто имеет.
Мила
Расслабьтесь ...был бы это ваш путь ,вы бы уже там были....при том там такая конкуренция ...интриги...,а сколько игры актерской...лучше на автобусе или на малолитражке...
Lady of TroyВ ответ на Мила
Мила
Расслабьтесь ...был бы это ваш путь ,вы бы уже там были....при том там такая конкуренция ...интриги...,а сколько игры актерской...лучше на автобусе или на малолитражке...
СсылкаПожаловаться
я туда и не стремлюсь... но вкалывать тоже надоело, выслушивать истерики таких вот дамочек, которым папики помимо машин еще и бизнес открыли. а какой им бизнес, если у них совсем другое место работает?
SandraВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
я туда и не стремлюсь... но вкалывать тоже надоело, выслушивать истерики таких вот дамочек, которым папики помимо машин еще и бизнес открыли. а какой им бизнес, если у них совсем другое место работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, как минимум 2 места работают. голова (мозг) и то о котором вы написали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем