Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И откуда эта зависть берется?

Домой по вечерам еду в автобусе. Целый час, между прочим, еду, т.к. автобус неимоверно петляет по городу, этакая экскурсия по родным краям.
Что делать все это время? Естественно, смотреть в окно. А тааам....
На крутейших авто проносятся юные финтифлюшки: личико размалевано, коготки по 5 см, и вид такой гордый-гордый. Вряд ли они на свои кровные денежки (если таковые имеются) такой транспорт могли купить. Откуда авто? Варианта два: либо папа, либо папик.
И в такие моменты аж завидно становится! Я со своей з/п, конечно, могу купить машину. Но это будет, во-первых, экономичная малолитражка, а во-вторых, в кредит.
Вот и думай: один раз переступить через гордость (это с вариантом "папик") и ву-а-ля: златые горы тебе!
А пацаны, которые только и умеют, что жизнь прожигать? Эти понтуются своими тачками, как будто сами на них заработали. Тьфу, пустышки!

К чему это? Да просто накипело.
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
14567891017
444удеся))В ответ на Ирина
Ирина
не надо о грустном...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не не буду боше.
Каролина (MaDonna)В ответ на 444удеся))
444удеся))
++++++++++++++++++У нас город портовый и достаточно много хорошо оплачиваемых моряков.Их жены и дочери ездят на иномарках и в семье не по одной машине.И зачем такие выводы делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот-вот, я тож самое хотела сказать, про город наш, про моряков, их жен...Да и курсанты морской академии тоже после второго курса уже ходят в рейс, и за 4 месяца спокойно могут позволить себе купить приличную иномарку ( не лексус, конечно)..)) Вот моя подруга на Лексусе ездит, и муж ейный, так у них бизнес свой...
444удеся))В ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
Вот-вот-вот, я тож самое хотела сказать, про город наш, про моряков, их жен...Да и курсанты морской академии тоже после второго курса уже ходят в рейс, и за 4 месяца спокойно могут позволить себе купить приличную иномарку ( не лексус, конечно)..)) Вот моя подруга на Лексусе ездит, и муж ейный, так у них бизнес свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тошно тошно а к получению диплома они вообще много чего позволить могут.
Аля СтраусВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я просто знаю, что умные люди умеют неплохо зарабатывать уже в молодости, красивые умные девушки могут выйти замуж за перспективного молодого человека и ездить на приличной машине, могут иметь детей и быть успешными в карьере....а эти штампы про папиков и богатых родителей - прерогатива недалеких людей, которые видят то, что хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям про меня написала:)))))
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
до сих пор в сказки верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей старне невозможно заработать честным трудом шикарную жизнь. От трудов праведных не наживёшь палат каменных. Охотно верю что соски за рулями шикарных машин, эти машины своим умом и честнымтрудом заработали.
Аля СтраусВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очередное заблуждение....опять поковырялись в чужих кошельках и сделали ах....уенно глубокомысленное заключение....может кому- то просто с мужем повезло больше чем вам - и молодой и хорошо зарабатывает? а может и девица обладает и красотой и семьей и хорошо оплачиваемой работой? почему об этом никто не подумал?
СсылкаПожаловаться
Как всегда согласна с тобой!:))Меня на этот раз заклевали за то что я буду ражать в лучшем роддоме москвы:)А эта курва завидует сидя в автобусе:)))пппц..
Lady of TroyВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как всегда согласна с тобой!:))Меня на этот раз заклевали за то что я буду ражать в лучшем роддоме москвы:)А эта курва завидует сидя в автобусе:)))пппц..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты курва, страус общипанный. рожай на здоровье, только сама не воспитывай - не дай Боже в тебя умом пойдут.
Аля СтраусВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
это ты курва, страус общипанный. рожай на здоровье, только сама не воспитывай - не дай Боже в тебя умом пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изыди вон не чистая сила и пусть твоя злоба и зависить тебя душат до конца дней твоих, чтобы тыездила на автобусе всю свою тупую жизнь:))))
Lady of TroyВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Изыди вон не чистая сила и пусть твоя злоба и зависить тебя душат до конца дней твоих, чтобы тыездила на автобусе всю свою тупую жизнь:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страусенок, тебе не надоело всех грязью поливать и витать в своих надуманных мирах?
жаль тебя, недалекая, кроме как на оскорблениях и дешевых понтах общаться не можешь.
Аля СтраусВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
страусенок, тебе не надоело всех грязью поливать и витать в своих надуманных мирах?
жаль тебя, недалекая, кроме как на оскорблениях и дешевых понтах общаться не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убожество....
Lady of TroyВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
убожество....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятно познакомиться, а я - Атлантика. будем знакомы
Иван АксенюВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как всегда согласна с тобой!:))Меня на этот раз заклевали за то что я буду ражать в лучшем роддоме москвы:)А эта курва завидует сидя в автобусе:)))пппц..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты-понты-понты ...
Лена ОлейникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очередное заблуждение....опять поковырялись в чужих кошельках и сделали ах....уенно глубокомысленное заключение....может кому- то просто с мужем повезло больше чем вам - и молодой и хорошо зарабатывает? а может и девица обладает и красотой и семьей и хорошо оплачиваемой работой? почему об этом никто не подумал?
СсылкаПожаловаться
это точно...вот у меня знакомый-молодой парень,приезжий...квартиры в москве не имеет,зато есть собственный бизнес,который приносит какаю-то копейку...месяца полтора назад купил себе дорогую машину...так говорит,отношение к нему на дороге поменялось...дорогу уступают...а кто-то,наверное,как наш автор,думают про него что он мажор на родительские деньги гуляет
Лена Олейник
это точно...вот у меня знакомый-молодой парень,приезжий...квартиры в москве не имеет,зато есть собственный бизнес,который приносит какаю-то копейку...месяца полтора назад купил себе дорогую машину...так говорит,отношение к нему на дороге поменялось...дорогу уступают...а кто-то,наверное,как наш автор,думают про него что он мажор на родительские деньги гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ПДД различны для машин разных ценовых категорий? или он значок-"инвалид за рулем" повесил?
Лена ОлейникВ ответ на nata nat
nata nat
а что ПДД различны для машин разных ценовых категорий? или он значок-"инвалид за рулем" повесил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь это????психология такая у наших водителей на дорогах
Лена Олейник
причем здесь это????психология такая у наших водителей на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за мечала что то я такой психологии у нас на дорогах
Одинокая Репа
Во блин, у людей заморочки
Нюта
насчкт "ву-а-ля" вы погорячились)))
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Олег Николаевич, ЦЫЦ!!! Вы шо мифы развенчиваете....
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ругань вы где усмотрели?)
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошего вечера!)))))))))))
Красный цветокВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
От сразу понятно, что Вы не "папик"...Нет в таких отношениях чувства любви! Отношения эти товарно-денежные. Она ему престиж ( любовница молодая и внешним стандартам соответствует), он ей- деньги( подарки)... И все довольны! Ну, кроме автора...))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем