Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И песня Сольвейг Грига...

«На столике — дочитанная книга,У пианино — свечи в полумгле,
Ваш силуэт… и «Песня Сольвейг» Грига,
Нежнейшая из песен на земле».

Самой нежной ее трудно назвать, но именно эти ноты приходят на ум при виде
маленькой копии Русалочки, нашедшей приют в совсем датском городке в Калифорнии
Все как в Сказке..уютный, позволяющий забыть сумасшедший штатский ритм и расстояния,
музей под открытым небом, со своими мельницами и пивными в том же стиле, как их отстроили
Потомки Андерсена двести лет назад...
Недалеко от Санта-Барбары, но все пропитано "стряпней" старушки Европы..
Фотки чуть позже появятся в теме...
Навеяло зимней сказкой в Стамбуле... Снег с грозой и молнией.. даже сравнить не с чем..
Любые ваши ассоциации песен и городов, смешанных с временем года, и фотки с клипами
приветствуются в теме..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
тони

Valery L.В ответ на тони
тони

СсылкаПожаловаться
У тебя адреналин зашкаливает))
а мне нравятся мужской тенор и низкие женские


Дочь Самурая



мы каждый вечер гуляли по набережной в Бенидорме...и в баре звучал Сантана...
а с Америкой вообще наверное эта

Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая



мы каждый вечер гуляли по набережной в Бенидорме...и в баре звучал Сантана...
а с Америкой вообще наверное эта

СсылкаПожаловаться
До сих лор не закинула в обработку
В Бэрбанке вышли из массажного
и на улице джаз ваши афры, четверо
балдёжжж
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая



мы каждый вечер гуляли по набережной в Бенидорме...и в баре звучал Сантана...
а с Америкой вообще наверное эта

СсылкаПожаловаться
доедешь до Калифорнии "сдам" тебе своих подруг
врачи, стомы- словом нужные люди, чтобы ходть по салонам и кафе)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
доедешь до Калифорнии "сдам" тебе своих подруг
врачи, стомы- словом нужные люди, чтобы ходть по салонам и кафе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нужен только невропатолог ,я возьму направление к кому пошлют сейчас, я никого не знаю... посмотрим... если свекра все таки доедет, мне нужны убойные лекарства, чтобы не реагироваать на нее... у меня нейродермит обостряется при длительном стрессе, а семейный врач не прописывает... просто чтобы если я почувствую что сама не справляюсь ...что бы у меня что-то дома было... так сказать на крайний случай... я летом поеду ,а августе наверное в Москву, там еще есть врач по рекомендации...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне нужен только невропатолог ,я возьму направление к кому пошлют сейчас, я никого не знаю... посмотрим... если свекра все таки доедет, мне нужны убойные лекарства, чтобы не реагироваать на нее... у меня нейродермит обостряется при длительном стрессе, а семейный врач не прописывает... просто чтобы если я почувствую что сама не справляюсь ...что бы у меня что-то дома было... так сказать на крайний случай... я летом поеду ,а августе наверное в Москву, там еще есть врач по рекомендации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ж такое
как ? ну зачем ты так ЗАБЕЙ
мы не один раз живём а последний
понимаешь?
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
да что ж такое
как ? ну зачем ты так ЗАБЕЙ
мы не один раз живём а последний
понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я умом понимаю и вообще ..но я не могу это внутри контролировать... я купила в витаминном магазе какой то комплекс на травах... и планирую стать фанаткой фитнеса- буду каждый вечер уезжать в зал... это и само по себе расслабляет и не придется сидеть с ней в гостинной ...я же не могу каждый день говорить что у меня болит голова и я пойду в спальню в 6 вечера....я же левша, я очень чувствительный человек....я чувствую какая энергия от людей идет... мне действительно хочется убегать от нее иногда , когда она не в духе, хоть и улыбается. я знаю что ты в это не веришь, но мне то что делать если я это чувсвтую...так -то я тоже не верю...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я умом понимаю и вообще ..но я не могу это внутри контролировать... я купила в витаминном магазе какой то комплекс на травах... и планирую стать фанаткой фитнеса- буду каждый вечер уезжать в зал... это и само по себе расслабляет и не придется сидеть с ней в гостинной ...я же не могу каждый день говорить что у меня болит голова и я пойду в спальню в 6 вечера....я же левша, я очень чувствительный человек....я чувствую какая энергия от людей идет... мне действительно хочется убегать от нее иногда , когда она не в духе, хоть и улыбается. я знаю что ты в это не веришь, но мне то что делать если я это чувсвтую...так -то я тоже не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я как раз верю тебе
но не знаю как помочь и мне плохо от этого
одна из подруг кожник и general
если захочешь дам её номер- она очень толковая
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
нет я как раз верю тебе
но не знаю как помочь и мне плохо от этого
одна из подруг кожник и general
если захочешь дам её номер- она очень толковая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обошла всех московских дерматологов...говорят мы не можем помочь... я думаю что я на верном пути- мне действительно нужен спорт, это же эндорфины и релакс...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я обошла всех московских дерматологов...говорят мы не можем помочь... я думаю что я на верном пути- мне действительно нужен спорт, это же эндорфины и релакс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бассейн чудо если любишь плавать
держи хвост трубой назло завистникам
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
бассейн чудо если любишь плавать
держи хвост трубой назло завистникам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
йеес, мэм! улыбайтесь это всех разздражает!
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
да что ж такое
как ? ну зачем ты так ЗАБЕЙ
мы не один раз живём а последний
понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если она наш дом вживую увидит...ее на всю жизнь вообще от зависти перекосит...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а если она наш дом вживую увидит...ее на всю жизнь вообще от зависти перекосит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это её проблемы
Галка Галкина
Ялта - "АССА" - "Под небом голубым есть город золотой" )
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем