Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И почему ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Андрей
У них инстинктивная часть сильнее действует на мозг чем у мужчин.
ЛисичкинВ ответ на Андрей
Андрей
У них инстинктивная часть сильнее действует на мозг чем у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Aлекс *
Ха... статистика... )))
КлючикВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ха... статистика... )))
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Моего случая тут нет
))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Моего случая тут нет
))
СсылкаПожаловаться
вот и моего тоже
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот и моего тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло вам
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Моего случая тут нет
))
СсылкаПожаловаться
Я рада
Злючий тролятина
Самокритичная тема для этого форума)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мы не сами, это они чертеняки нас соблазняют
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мы не сами, это они чертеняки нас соблазняют
СсылкаПожаловаться
вот финтиклюшки
Александра Б
Влюбляются потому что любят животных
КлючикВ ответ на Александра Б
Александра Б
Влюбляются потому что любят животных
СсылкаПожаловаться
тоже дело
Ёрик
а почему я
не влюбляюсь
наверное со мной что-то не так
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а почему я
не влюбляюсь
наверное со мной что-то не так
СсылкаПожаловаться
中уты нуты скажут некоторые...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
中уты нуты скажут некоторые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапти гнуты
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
лапти гнуты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот в грязь после дождя - лапти самая удобная обувь- у нас ночью прошел дождь не указанный ни в одной сводке прогнозов- хорошо что успели убрать сушеные сливы и пастилу под навес- остались бы без сладкого на зиму
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот в грязь после дождя - лапти самая удобная обувь- у нас ночью прошел дождь не указанный ни в одной сводке прогнозов- хорошо что успели убрать сушеные сливы и пастилу под навес- остались бы без сладкого на зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пастилу не делала, расскажи пожалуйста
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
пастилу не делала, расскажи пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
укладываешь очищенную сливу в емкость- у меня была нержавейка кастрюля на 4 литра- но таз бы подошел лучше- пригорает на дно - как ни мешай -но это по своему влияет на вкус пастилы- из банального сливового превращается в черносливовый такой- увариваешь в половину- помешивая. потом остужаешь даешь отстояться несколько часов- и на у меня фанера обмотанная пищевой пленкой- выкладываешь массу разравнивая по-возможности равномерной толщиной- не больше 8 мм- я ровняю линейкой деревянной из канц-товаров- потом ставишь на просушку- у меня дом обложен камнем и в жару возле стены не хило так град 70 на солнцепеке- потом переворачиваешь пласт аккуратно отделяя- и все дальше просто крутишь и сушишиь
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
укладываешь очищенную сливу в емкость- у меня была нержавейка кастрюля на 4 литра- но таз бы подошел лучше- пригорает на дно - как ни мешай -но это по своему влияет на вкус пастилы- из банального сливового превращается в черносливовый такой- увариваешь в половину- помешивая. потом остужаешь даешь отстояться несколько часов- и на у меня фанера обмотанная пищевой пленкой- выкладываешь массу разравнивая по-возможности равномерной толщиной- не больше 8 мм- я ровняю линейкой деревянной из канц-товаров- потом ставишь на просушку- у меня дом обложен камнем и в жару возле стены не хило так град 70 на солнцепеке- потом переворачиваешь пласт аккуратно отделяя- и все дальше просто крутишь и сушишиь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сахар добавляешь? У нас сливы в этом году мало, может попробовать из яблок и груш. Спасибо
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Сахар добавляешь? У нас сливы в этом году мало, может попробовать из яблок и груш. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боже упаси- никакого сахара кроме того что в самой сливе- иначе не застынет и будет плыть от температуры а так получается такой плотный лист темно бордового цвета- сухой и эластичный- сворачиваешь его в трубку потом отрезаешь и наслаждаешься
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
боже упаси- никакого сахара кроме того что в самой сливе- иначе не застынет и будет плыть от температуры а так получается такой плотный лист темно бордового цвета- сухой и эластичный- сворачиваешь его в трубку потом отрезаешь и наслаждаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может с алычи попробовать
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
может с алычи попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати чем больше пектина тем лучше получается масса- алыча, айва, яблоки- но есть нюансы- разная клетчатка- погрубее и понежнее- чем мягче плоды- тем дольше надо варить- но тогда сахара в их составе начинают карамелизоваться при разной температуре- то есть чем кислее тем быстрее сохнет пласт пастилы
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
кстати чем больше пектина тем лучше получается масса- алыча, айва, яблоки- но есть нюансы- разная клетчатка- погрубее и понежнее- чем мягче плоды- тем дольше надо варить- но тогда сахара в их составе начинают карамелизоваться при разной температуре- то есть чем кислее тем быстрее сохнет пласт пастилы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Эйве
я в домике

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем