Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И почему я не мужчина?

по мотивам комметариЕв...друзья, почитав сегодня ваши отликлики с утра, пришла к выводу: Мужчинам всё-таки живётся гораздо легче, отмазался от армии и живи наслаждайся  жизнью. Мужчина до ста лет жених, не понравилась одна, перешёл к другой, работать и необязательно женщина прокормит, главное же штаники рядом, детей хочу - хочу нет, алименты вот напрягают, и то и их можно избежать, рожать не надо, КД нет, пришёл домой - горячий ужин, дела свои сделал ночью и пошёл в чистенькой рубашечки на работку или остался смотреть ТВ... единственное НО геев много развелось, а остальное - жить можно в кайф!!! Мои мысли вслух. ОБНИМАЮ)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
вячеслав
А где находятся женщины, которые накормят?....Адреса давайте!...
Прекрасное далеко
Мужчина ближе к Богу, то известный факт
Любовь ОрловаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Мужчина ближе к Богу, то известный факт
СсылкаПожаловаться
Факт? Вот прям ФАКТ? а кто сказал, что бог - это вообще мужчина? кто его видел? Кстати, беременная женщина равна богу, в то время как даже спасающий жизни врач только второй после бога.
Прекрасное далекоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Факт? Вот прям ФАКТ? а кто сказал, что бог - это вообще мужчина? кто его видел? Кстати, беременная женщина равна богу, в то время как даже спасающий жизни врач только второй после бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все из-за potencia, которая суть творящая сила вселенной, а женщина есть только сосуд пустоты
Любовь ОрловаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Все из-за potencia, которая суть творящая сила вселенной, а женщина есть только сосуд пустоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Бандерлоги сами придумали эту фразу и очень ей утешались".
ВИШНЯ
я с четырех лет этим скотам завидую, а сейчас так и вообще....
DietrichВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я с четырех лет этим скотам завидую, а сейчас так и вообще....
СсылкаПожаловаться
Что случилось в 4 года Солнц !? )
jasonВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я с четырех лет этим скотам завидую, а сейчас так и вообще....
СсылкаПожаловаться
Какая вы любезная...
Anna AvonarThiS
не... не хотела бы быть мужчиной... много все же у них проблем...)))
Светлана Никитенко
Эх, моего то деда Вам не отдам, он меня золотой
Dietrich
Блииныч, я возражу - и почему я не женщина...!? )))
leva_rrr
Ничего,тебе еще не поздно. Прилепи орган,подстригись и в путь,потом расскажешь)))
ExcellentВ ответ на leva_rrr
leva_rrr
Ничего,тебе еще не поздно. Прилепи орган,подстригись и в путь,потом расскажешь)))
СсылкаПожаловаться
Что значит прилипи? Скотчем что ль? Поделись органом сначала)
leva_rrrВ ответ на Excellent
Excellent
Что значит прилипи? Скотчем что ль? Поделись органом сначала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

скотчем отвалится,на клей надо)))Поделится могу кактусом)
Ключик
не завидую, у самой мальчишки
Sardor- Ka
Как то не верится. Аж настроение улучшилось)))
ExcellentВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Как то не верится. Аж настроение улучшилось)))
СсылкаПожаловаться
Я старалась)
Sardor- KaВ ответ на Excellent
Excellent
Я старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри не перестарайся!
Aya Pon
ыы))
не надо так )
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ыы))
не надо так )
СсылкаПожаловаться
Систр!!! только ты моя любимка!!!
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
Систр!!! только ты моя любимка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тя лю ))
Андрюха
Там всегда хорошо ... ))) Где Нас нет )))
Наталья
я не завидую. у меня пример перед глазами другой... много работает,мегамозг,большая ответственность.,всех детей обустроить... спит-5-6 часов..... да ну на.... я пришла домой ..хочу ТВ смотрю,хочу хлеб с вареньем ем,хочу на пианинЕ играю и песни пою. я не хочу быть мужчиной
ExcellentВ ответ на Наталья
Наталья
я не завидую. у меня пример перед глазами другой... много работает,мегамозг,большая ответственность.,всех детей обустроить... спит-5-6 часов..... да ну на.... я пришла домой ..хочу ТВ смотрю,хочу хлеб с вареньем ем,хочу на пианинЕ играю и песни пою. я не хочу быть мужчиной
СсылкаПожаловаться
это у вас порядочный мужчина, трудяга
Ольга Самойлова
Знаю парочку таких - возраст в районе 40, в разводе, живут одни и действительно наслаждаются жизнью. Заботы о детях сведены к минимуму - проживают в разных городах. Периодически появляются разные женщины, но надолго не задерживаются - мужчины не рвутся в новые браки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем