Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... И ПОЧЕМУ Я ВСЕ ОДНА.....

Пересеклась тут как то со своей одноклассницей . Ну , за встречу мы конечно дернули по чуть-чуть . И вот по пьяни начала она плакаться . И такая она хорошая , и такая она красавица , И образование получила , и самодостаточная , и карьеру сделала , а личного счастья как бы нет , то есть мужички как вши ( по ее словам ) водятся , но всерьез как то не заводятся . Короче , слушала я про карьеру , про самодостаточность , как все ОНА везде все САМА делает ( Я Я Я Я ) , короче Я и это , Я и то , Я и пятое , и десятое , и хрен в пальто . Вобщем , утомила страшно. Прерываю ее поток красноречия , и спрашиваю- а на чем ты приехала ? -на метро - отвечает . Я ей попыталась немного объяснить , ЧЕГО стоит ее карьера. Ну , ладно , едим дальше . Я ее спрашиваю- самодостаточная - это у тебя как? Ну и говорит - у нее зарплата 30000.Я , говорит , БИЗНЕСВУМЕН. Смеяться в лицо я человеку не стала - все таки школа и детство у нас общие. Грустно как то мне стало. А , кстати , самое интересное , МУЖИЧКИ . Их у БИЗНЕСВУМЕН трое . Первый - всем хорош - но женатый - не вариант - сказала она . Второй говорит- вообще урод. Я ее спрашиваю , а какое у него страшное уродство? - Да волосы говорит постоянно на репе наращивает - замуж говорит зовет , ну а как я буду с лысым то жить ? -Я ей отвечаю - да , лысина , блин , это ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО. И третий - то он есть , то его нет , секс с ним класс , но замуж , суко , не зовет . Она мне говорит - может ты меня с кем нибудь познакомишь? Я ей отвечаю - у меня знакомые , тоже , либо женатые , либо лысые. Ладно , я это все к чему , девчонки , мужиков то , на самом деле , до хера , их , я извиняюсь , как грязи. Почему то только некоторые из нас считают себя принцессами ( а это , будем честными , не всегда так ) . Конечно , любить и уважать себя НАДО , но это не должно быть причиной одиночества. Согласны? Если чьи -то светлые чувства затронула , прошу прощения.
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
А ХВ ответ на I"asherko
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я к сожалению от своей подруги далеко живу а то за шкирку бы и на беседу к психиатру... видимо натура такая человеческая -все время кажется -что у других лучше чем у тебя))) я вот одна живу в далеке от дома а подруга моя живетс родителями... иногда я ей завидую -охота к маме и домой, а она наверное мне завидует что я с мужчиной живу)))) человеческая комедия...
I"asherkoВ ответ на А Х
А Х
я к сожалению от своей подруги далеко живу а то за шкирку бы и на беседу к психиатру... видимо натура такая человеческая -все время кажется -что у других лучше чем у тебя))) я вот одна живу в далеке от дома а подруга моя живетс родителями... иногда я ей завидую -охота к маме и домой, а она наверное мне завидует что я с мужчиной живу)))) человеческая комедия...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да она нормальная у меня и красавица и умница...и завидовать мне нечего....ну откуда эта реакция....
А ХВ ответ на I"asherko
I"asherko
Да она нормальная у меня и красавица и умница...и завидовать мне нечего....ну откуда эта реакция....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и поговорите с ней об этом....как никак подруга бликая ...может и поможете взаимно друг другу чем то...надо помогать.. то она совсем от вас отдалится..
Наталья Дубовая
А внешность какая у вашей самодостаточной подруги с 30-ти тысячным окладом? Может красавица какая. Откуда таки е амбиции? 30-ть тыщ для 33 летней женщины у которой из всех дел только работа совершено не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько тыщщ надо чтоб позволить себе иметь амбиции??? в 33 годка?)))
Наталья ДубоваяВ ответ на А Х
А Х
а сколько тыщщ надо чтоб позволить себе иметь амбиции??? в 33 годка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом городе есть определеные критерии благосостояния, если хотите принадлежности к условному среднему классу. В Москве это раза в 2, в 3 больше чем у героини. Хотя конечно от круга общения зависит. Возможно у девушки такие знакомые и друзья что ее доход считается высоким.
Наталья Дубовая
В любом городе есть определеные критерии благосостояния, если хотите принадлежности к условному среднему классу. В Москве это раза в 2, в 3 больше чем у героини. Хотя конечно от круга общения зависит. Возможно у девушки такие знакомые и друзья что ее доход считается высоким.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так думаю - что если тебе самому хватет свое зарплаты так хорошо , а если не хватает - то топай зарабатывай и переживания автора по поводу чужого кошелька совсем неуместны-))))) она сама не написала сколько зарабатывает чтоб мы сравнили круг их общения....
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
я так думаю - что если тебе самому хватет свое зарплаты так хорошо , а если не хватает - то топай зарабатывай и переживания автора по поводу чужого кошелька совсем неуместны-))))) она сама не написала сколько зарабатывает чтоб мы сравнили круг их общения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
30 000-это зарплата молодого специалиста после института.Маловато для 33-летней,если столько зарабатывают 25-летние.Надо расти.А так -будет в окружении только нищеброды,не думающие шевелиться в этой жизни,а думающие,что все блага сваливаются с небес,а не зарабатывается.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
30 000-это зарплата молодого специалиста после института.Маловато для 33-летней,если столько зарабатывают 25-летние.Надо расти.А так -будет в окружении только нищеброды,не думающие шевелиться в этой жизни,а думающие,что все блага сваливаются с небес,а не зарабатывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нашем городе 30000 руб. - очень даже приличная зарплата для женщины любого возраста
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
в нашем городе 30000 руб. - очень даже приличная зарплата для женщины любого возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В тех городах,где есть метро,зарплата 30 тыс.-скромная.,без претензий.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
В тех городах,где есть метро,зарплата 30 тыс.-скромная.,без претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, наличие метро я как-то упустила)))
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
30 000-это зарплата молодого специалиста после института.Маловато для 33-летней,если столько зарабатывают 25-летние.Надо расти.А так -будет в окружении только нищеброды,не думающие шевелиться в этой жизни,а думающие,что все блага сваливаются с небес,а не зарабатывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодого специалиста после института вообще никуда на работу не берут -потому что нет стажа и опыта, а стажа и опыта нет потому что на работу не берут....
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
молодого специалиста после института вообще никуда на работу не берут -потому что нет стажа и опыта, а стажа и опыта нет потому что на работу не берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Питере в институтах на последних курсах так составляют расписание предметов,что можно подрабатывать и к окончанию уже иметь стаж работы.Но не все этим пользуются.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
К сожалению ей ПРЫНЦ нужен . На меньшее- ни ни .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению ей ПРЫНЦ нужен . На меньшее- ни ни .

А у вас мужчина из колхоза?)) Кто же о "принце" не мечтает?
Джесика КутамотоВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
К сожалению ей ПРЫНЦ нужен . На меньшее- ни ни .

А у вас мужчина из колхоза?)) Кто же о "принце" не мечтает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас мужчина из колхоза?)) Кто же о "принце" не мечтает?

Это точно. Даже самая распоследняя бомжиха от которой мочой прет за квартал. )))
Милая Загадка
Какие все озлобленные стали. Для вашей однокласницы это был крик души, а вы так прям с какой то злость и раздражением на неё.
bella in_RussiaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Какие все озлобленные стали. Для вашей однокласницы это был крик души, а вы так прям с какой то злость и раздражением на неё.
СсылкаПожаловаться
Про крик души мне все ясно , только вот понтов МНОГОВАТО, к тому же , как оказалось , пустых.
Людмила ЛюдаВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Про крик души мне все ясно , только вот понтов МНОГОВАТО, к тому же , как оказалось , пустых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про крик души мне все ясно , только вот понтов МНОГОВАТО, к тому же , как оказалось , пустых.
Девушка, Вы - сплетница! Разве можно так человека осуждать за глаза?
bella in_RussiaВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
Про крик души мне все ясно , только вот понтов МНОГОВАТО, к тому же , как оказалось , пустых.
Девушка, Вы - сплетница! Разве можно так человека осуждать за глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно , сплетница ! А чем люди на форуме занимаются , неуж то ратуют за толерантность?
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Как это не прокатила, раз аж тему выложила, значит чем то она её зацепила.
bella in_RussiaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Как это не прокатила, раз аж тему выложила, значит чем то она её зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каэш Зацепило , не чужие люди то.
bella in_RussiaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Кстати , когда все хорошо , не рыдают.
Лина КорцВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Кстати , когда все хорошо , не рыдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это, сколько выпить...
А ХВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
А это, сколько выпить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Кстати , когда все хорошо , не рыдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати , когда все хорошо , не рыдают.

Я что-то не одной фразы о рыдании от нее я не прочла, а на оборот что все у нее есть и карьера, и образование, и деньги и мужики на любой вкус))) По моему вы ей завидуете))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем