Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... И ПОЧЕМУ Я ВСЕ ОДНА.....

Пересеклась тут как то со своей одноклассницей . Ну , за встречу мы конечно дернули по чуть-чуть . И вот по пьяни начала она плакаться . И такая она хорошая , и такая она красавица , И образование получила , и самодостаточная , и карьеру сделала , а личного счастья как бы нет , то есть мужички как вши ( по ее словам ) водятся , но всерьез как то не заводятся . Короче , слушала я про карьеру , про самодостаточность , как все ОНА везде все САМА делает ( Я Я Я Я ) , короче Я и это , Я и то , Я и пятое , и десятое , и хрен в пальто . Вобщем , утомила страшно. Прерываю ее поток красноречия , и спрашиваю- а на чем ты приехала ? -на метро - отвечает . Я ей попыталась немного объяснить , ЧЕГО стоит ее карьера. Ну , ладно , едим дальше . Я ее спрашиваю- самодостаточная - это у тебя как? Ну и говорит - у нее зарплата 30000.Я , говорит , БИЗНЕСВУМЕН. Смеяться в лицо я человеку не стала - все таки школа и детство у нас общие. Грустно как то мне стало. А , кстати , самое интересное , МУЖИЧКИ . Их у БИЗНЕСВУМЕН трое . Первый - всем хорош - но женатый - не вариант - сказала она . Второй говорит- вообще урод. Я ее спрашиваю , а какое у него страшное уродство? - Да волосы говорит постоянно на репе наращивает - замуж говорит зовет , ну а как я буду с лысым то жить ? -Я ей отвечаю - да , лысина , блин , это ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО. И третий - то он есть , то его нет , секс с ним класс , но замуж , суко , не зовет . Она мне говорит - может ты меня с кем нибудь познакомишь? Я ей отвечаю - у меня знакомые , тоже , либо женатые , либо лысые. Ладно , я это все к чему , девчонки , мужиков то , на самом деле , до хера , их , я извиняюсь , как грязи. Почему то только некоторые из нас считают себя принцессами ( а это , будем честными , не всегда так ) . Конечно , любить и уважать себя НАДО , но это не должно быть причиной одиночества. Согласны? Если чьи -то светлые чувства затронула , прошу прощения.
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
Сергей
Да шалава какая-то, мне такая точно не нужна.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на bella in_Russia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну насмешили :))))))))))
С тремя мужиками спит...а сколько надо чтобы шалавой быть? Десять? Сто?
bella in_RussiaВ ответ на Сергей
Сергей
Ну насмешили :))))))))))
С тремя мужиками спит...а сколько надо чтобы шалавой быть? Десять? Сто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно ? Не знаю. Раз не замужем - можно и 10 и 100 . Какие проблемы?
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Честно ? Не знаю. Раз не замужем - можно и 10 и 100 . Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей , стесняюсь спросить , а вы у своей первый и единственный ?
СергейВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Честно ? Не знаю. Раз не замужем - можно и 10 и 100 . Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одновременно? Это я и называю шалавой.
Larisa VilenovnaВ ответ на Сергей
Сергей
Одновременно? Это я и называю шалавой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну опять - двадцать пять! Мужику можно одновременно трех любовниц иметь, а бабе - ни-ни! Опять мужской шовинизм попер!
СергейВ ответ на Larisa Vilenovna
Larisa Vilenovna
Ну опять - двадцать пять! Мужику можно одновременно трех любовниц иметь, а бабе - ни-ни! Опять мужской шовинизм попер!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм...можно или нельзя решаете только вы сами. Если для вас это допустимо, милости прошу.
Larisa VilenovnaВ ответ на Сергей
Сергей
Хм...можно или нельзя решаете только вы сами. Если для вас это допустимо, милости прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо за разрешение!
Ксюха КоломенскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Да шалава какая-то, мне такая точно не нужна.
СсылкаПожаловаться
ваша правда....с тремя мужиками одновременно....
неужели так сильно хочется замуж? или она думает что "замужем" медом намазано?...
во взгляды - ни по любви, ни по расчету - а просто - чтобы статус замужней был чтоль?
bella in_RussiaВ ответ на Ксюха Коломенская
Ксюха Коломенская
ваша правда....с тремя мужиками одновременно....
неужели так сильно хочется замуж? или она думает что "замужем" медом намазано?...
во взгляды - ни по любви, ни по расчету - а просто - чтобы статус замужней был чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж хочется , но толькот за принца .
Ксюха КоломенскаяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Замуж хочется , но толькот за принца .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёксель-моксель: таки в быту прЫнцы тоже кушают-сморкаются-пукают-кАкают (сорри, за вульгарность)... еще ковырют в носу (и не только)....и воняют, пробежав 100 метров как стадо скунсов....

может её "сводить" надо на "выставку "принц в быту"?)))))))
кстати, и прЫнцессы тоже самое в жизни делают - только никому не говорят)))))))
Ксюха Коломенская
ёксель-моксель: таки в быту прЫнцы тоже кушают-сморкаются-пукают-кАкают (сорри, за вульгарность)... еще ковырют в носу (и не только)....и воняют, пробежав 100 метров как стадо скунсов....

может её "сводить" надо на "выставку "принц в быту"?)))))))
кстати, и прЫнцессы тоже самое в жизни делают - только никому не говорят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА ЕЩЕ КАК ПУКАЮТ)))) особливо если стенки в доме тонкие)))

прынцы бегают????я думала все на каретах разъезжают))))
Ксюха КоломенскаяВ ответ на А Х
А Х
ДА ЕЩЕ КАК ПУКАЮТ)))) особливо если стенки в доме тонкие)))

прынцы бегают????я думала все на каретах разъезжают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по новымправилам - карет на всех прЫнцев не хватает....
LjaljaВ ответ на Сергей
Сергей
Да шалава какая-то, мне такая точно не нужна.
СсылкаПожаловаться
СЛОЖНО КАК-ТО ВСЕ ЭТО. И ОЧЕНЬ ГРУСТНО. НО С СЕРГЕЕМ ТОЖЕ НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ. ПУСТЬ У ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ БИЗНЕСВУМЕН БУДЕТ ВСЕ ОК И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ.
Крыса Противная
Да ничего страшного, поплакалась тебе и поехала на метро трахаться к тому, который за муж не зовёт.
А ты наверно на "Лексусе" на встречу с ней приехала ))
НастенькаВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Да ничего страшного, поплакалась тебе и поехала на метро трахаться к тому, который за муж не зовёт.
А ты наверно на "Лексусе" на встречу с ней приехала ))
СсылкаПожаловаться
зачёт)))))))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Да ничего страшного, поплакалась тебе и поехала на метро трахаться к тому, который за муж не зовёт.
А ты наверно на "Лексусе" на встречу с ней приехала ))
СсылкаПожаловаться
Да и нормуль, что на метре приехала, предвидела дёрганье по чу-чу.
n
Думаю, реально она сама не готова к серьёзным отношениям. В глубине души её и так всё устраивает, наверняка с мамой живёт, та небось ей и завтрак готовит ежедневно, и продукты покупает, и сортир моет.. Вот и создала себе девочка сказочку в голове, что ищет принца. Бред.
bella in_RussiaВ ответ на n
n
Думаю, реально она сама не готова к серьёзным отношениям. В глубине души её и так всё устраивает, наверняка с мамой живёт, та небось ей и завтрак готовит ежедневно, и продукты покупает, и сортир моет.. Вот и создала себе девочка сказочку в голове, что ищет принца. Бред.
СсылкаПожаловаться
Может оно и так , только девочке этой 33 годика.
А ХВ ответ на n
n
Думаю, реально она сама не готова к серьёзным отношениям. В глубине души её и так всё устраивает, наверняка с мамой живёт, та небось ей и завтрак готовит ежедневно, и продукты покупает, и сортир моет.. Вот и создала себе девочка сказочку в голове, что ищет принца. Бред.
СсылкаПожаловаться
ОДНОЗНАЧНО))) а замуж выйдет -так быт подвыветрит сказки из головы))) проще мечтать ))) ну и на здоровье))) и плачет подружка только по причине принятия алкоголя на грудь)))

я тож хотела замуж пока 2 недели с 4 мужиками не пожила))) - в бытовом плане)) а то кто еще подумает что мы шведской семьей жили - моешь, стриаешь, подбираешь, готовишь, убираешься, продукты тащишь... на шиша такое счастье сдалося???)))))
Astra MortiferaВ ответ на А Х
А Х
ОДНОЗНАЧНО))) а замуж выйдет -так быт подвыветрит сказки из головы))) проще мечтать ))) ну и на здоровье))) и плачет подружка только по причине принятия алкоголя на грудь)))

я тож хотела замуж пока 2 недели с 4 мужиками не пожила))) - в бытовом плане)) а то кто еще подумает что мы шведской семьей жили - моешь, стриаешь, подбираешь, готовишь, убираешься, продукты тащишь... на шиша такое счастье сдалося???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики эти, простите за нескромный вопрос, все четверо никак вам не помогали?
У меня маманя тоже любит поворчать, мол, да чем замуж идти - лучше бы одна жила, без этого бытового рабства. И до сих пор не понимает, чего я так усмехаюсь, ее слушая. А я уже давно перестала пытаться ей объяснить, что бытовое рабство и замужество - вещи никак не связанные между собой. Она до сих пор думает, что мое любимое высказывание "муж не домашнее животное, чтобы позволять себе быть бытовым никчемудищем" - это так, треп))) хотя и видела, что муж у меня реально не домашнее животное. Всё умеет, что надо - всё сам делает, и если видит, что мне тяжело или не успеваю - обязательно поможет. Само собой, и я о нем забочусь, без этого никак.
Вы совершенно правы в том, что лучше никак, чем лишь бы как, но при этом все-таки женщина сама выбирает, тащить ли всё на себе или делегировать часть полномочий другим домочадцам.
А ХВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
А мужики эти, простите за нескромный вопрос, все четверо никак вам не помогали?
У меня маманя тоже любит поворчать, мол, да чем замуж идти - лучше бы одна жила, без этого бытового рабства. И до сих пор не понимает, чего я так усмехаюсь, ее слушая. А я уже давно перестала пытаться ей объяснить, что бытовое рабство и замужество - вещи никак не связанные между собой. Она до сих пор думает, что мое любимое высказывание "муж не домашнее животное, чтобы позволять себе быть бытовым никчемудищем" - это так, треп))) хотя и видела, что муж у меня реально не домашнее животное. Всё умеет, что надо - всё сам делает, и если видит, что мне тяжело или не успеваю - обязательно поможет. Само собой, и я о нем забочусь, без этого никак.
Вы совершенно правы в том, что лучше никак, чем лишь бы как, но при этом все-таки женщина сама выбирает, тащить ли всё на себе или делегировать часть полномочий другим домочадцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они гастарбайтеры из Средней Азии , у них там все делают женщины- они ни в чем не разбираются- это во первых, при мне 42-летний мужчина пытался жарить яичницу- так я ухохоталась -ей Богу))), во -вторых они с утра до ночи на работе- встать -поесть -уйти , )))) они деньги зарабатывают - по дому все делает женщина)))) пришлось мне отдуваться)))

домочадцами нас вряд ли назовешь- товарищи по несчастью)))
Astra MortiferaВ ответ на А Х
А Х
они гастарбайтеры из Средней Азии , у них там все делают женщины- они ни в чем не разбираются- это во первых, при мне 42-летний мужчина пытался жарить яичницу- так я ухохоталась -ей Богу))), во -вторых они с утра до ночи на работе- встать -поесть -уйти , )))) они деньги зарабатывают - по дому все делает женщина)))) пришлось мне отдуваться)))

домочадцами нас вряд ли назовешь- товарищи по несчастью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, не повезло)) сочувствую!
Впрочем, вы и замуж-то, наверное, за отряд гастарбайтеров из Средней Азии не пойдете))))))))) А в среднестатистической российской семье таки можно избежать подобного экстрима.
А ХВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Да уж, не повезло)) сочувствую!
Впрочем, вы и замуж-то, наверное, за отряд гастарбайтеров из Средней Азии не пойдете))))))))) А в среднестатистической российской семье таки можно избежать подобного экстрима.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы живем тихо-мирно))) замуж нет конечно))) так мысли вслух)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем