Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и почему мужики такие сцуки??? и........

зачем морочат головы и женам и любимым женщинам??
ника ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Марфушенька-Душенька
Что за самомнение у этих любовниц?!! Вот я будучи любовницей, никогда не верила в его любовь! Любил бы, все бы бросил, а не рассказывал бы сказки про ребенка, про то как он сам без отца рос, и что своего ребенку такого не пожелает и т.д.
И тут, пля, что ни тема, так невъебенная любимая женщина пишет!!!
СсылкаПожаловаться
ну повышенную самооценку - еще никто не отменял )))
Марфушенька-Душенька
Что за самомнение у этих любовниц?!! Вот я будучи любовницей, никогда не верила в его любовь! Любил бы, все бы бросил, а не рассказывал бы сказки про ребенка, про то как он сам без отца рос, и что своего ребенку такого не пожелает и т.д.
И тут, пля, что ни тема, так невъебенная любимая женщина пишет!!!
СсылкаПожаловаться
точно)
Первая слеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Что за самомнение у этих любовниц?!! Вот я будучи любовницей, никогда не верила в его любовь! Любил бы, все бы бросил, а не рассказывал бы сказки про ребенка, про то как он сам без отца рос, и что своего ребенку такого не пожелает и т.д.
И тут, пля, что ни тема, так невъебенная любимая женщина пишет!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж, женщины часто видят то, что хотят видеть. А реально посмотреть на вещи не всегда удобно и комфортно, а чаще больно, противно. Вот и позволяют своим ушам в жирных-жирных макаронах быть.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Что за самомнение у этих любовниц?!! Вот я будучи любовницей, никогда не верила в его любовь! Любил бы, все бы бросил, а не рассказывал бы сказки про ребенка, про то как он сам без отца рос, и что своего ребенку такого не пожелает и т.д.
И тут, пля, что ни тема, так невъебенная любимая женщина пишет!!!
СсылкаПожаловаться
Марфушенька, ты права! Коль любишь, прыгни с моста!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Марфушенька, ты права! Коль любишь, прыгни с моста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно)) А огни только мозги е..ут))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот именно)) А огни только мозги е..ут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас бы спросили, мы- то знаем, как доказать факт любви.
Марфушенька-Душенька
Что за самомнение у этих любовниц?!! Вот я будучи любовницей, никогда не верила в его любовь! Любил бы, все бы бросил, а не рассказывал бы сказки про ребенка, про то как он сам без отца рос, и что своего ребенку такого не пожелает и т.д.
И тут, пля, что ни тема, так невъебенная любимая женщина пишет!!!
СсылкаПожаловаться
И тут, пля, что ни тема, так невъебенная любимая женщина пишет!!!

)))))))))) Сборище прям!
ника ника
но он живет со мной! а не с женой! вот так!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ника ника
ника ника
но он живет со мной! а не с женой! вот так!
СсылкаПожаловаться
Тогда ваще не понимаю в чем проблема?
Галка ГалкинаВ ответ на ника ника
ника ника
но он живет со мной! а не с женой! вот так!
СсылкаПожаловаться
В чем тогда мороченье головы жене? Она не знает, что он живет не с ней. а с Вами? Или под словом "живет" Вы понимаете занимается сексом?
ЮлияВ ответ на ника ника
ника ника
но он живет со мной! а не с женой! вот так!
СсылкаПожаловаться
так он женат значит и не разводится? ну так значит вы не так любимы
татка***В ответ на ника ника
ника ника
но он живет со мной! а не с женой! вот так!
СсылкаПожаловаться
тебе не надоело эти сопли разводить?
ника ника
вещи превез ко мне!!!!вот тока пока про развод молчит уже как год(((((((((((((
Галка ГалкинаВ ответ на ника ника
ника ника
вещи превез ко мне!!!!вот тока пока про развод молчит уже как год(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Смею предположить, что переезд к Вам - это не его решение, а решение жены, которая выперла его с вещами, когда узнала об измене. Теперь он "любит" Вас еще и потому, что ему больше негде жить. Развод ему не нужен. Как только жена передумает, он побежит обратно, задрав штаны.
СветланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Смею предположить, что переезд к Вам - это не его решение, а решение жены, которая выперла его с вещами, когда узнала об измене. Теперь он "любит" Вас еще и потому, что ему больше негде жить. Развод ему не нужен. Как только жена передумает, он побежит обратно, задрав штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Галка Галкина
Смею предположить, что переезд к Вам - это не его решение, а решение жены, которая выперла его с вещами, когда узнала об измене. Теперь он "любит" Вас еще и потому, что ему больше негде жить. Развод ему не нужен. Как только жена передумает, он побежит обратно, задрав штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво!!! ))) именно так оно и есть )
Галка Галкина
Смею предположить, что переезд к Вам - это не его решение, а решение жены, которая выперла его с вещами, когда узнала об измене. Теперь он "любит" Вас еще и потому, что ему больше негде жить. Развод ему не нужен. Как только жена передумает, он побежит обратно, задрав штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ многа))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Смею предположить, что переезд к Вам - это не его решение, а решение жены, которая выперла его с вещами, когда узнала об измене. Теперь он "любит" Вас еще и потому, что ему больше негде жить. Развод ему не нужен. Как только жена передумает, он побежит обратно, задрав штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забыли написать, что развод ему не нужен, так как он будет платить после него элементы. Не хилтон они пристраиваются, благодаря тупым бездарным бабам.
Валентина КенжебаеваВ ответ на ника ника
ника ника
вещи превез ко мне!!!!вот тока пока про развод молчит уже как год(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Он же ваш! Что вам еще надо? Развод? А после него он будет платить элементы. Вы же его любите, зачем вам всякие условности? Вы же не хотите поступать как все жены, вы же не такие, вы же другие.
Валентина Кенжебаева
Он же ваш! Что вам еще надо? Развод? А после него он будет платить элементы. Вы же его любите, зачем вам всякие условности? Вы же не хотите поступать как все жены, вы же не такие, вы же другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена может решить вопрос с алиментами без его участия и без развода. Можно состоять в браке и подать на алименты.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Доминика
Доминика
Жена может решить вопрос с алиментами без его участия и без развода. Можно состоять в браке и подать на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Но здесь видно не подает в надежде на возвращение.
татка***В ответ на ника ника
ника ника
вещи превез ко мне!!!!вот тока пока про развод молчит уже как год(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
я полностью прочла первую тему тошнит уже)
ника ника
а вы что ли Жены все невьебенные??? лохудры домашние!!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ника ника
ника ника
а вы что ли Жены все невьебенные??? лохудры домашние!!!!
СсылкаПожаловаться
Заинька)) Я далеко не домашняя))
Более того в свои 30 выгляжу лет на 5 моложе))) стройна как кипарис, несмотря на наличие 5-летнего ребенка)) Не имею ни одной растяжки, а грудки у меня ваще заглядение)) Гругленькие как два персика))
А попка ммм, ваще сказка, сейчас покажу ...


И одеваюсь я не в балахоны, а очень даже в эротичную одежду)) И супруг мой от меня не гуляет, а любит до безумия с трах как боится меня потерять))
Счастье свой нужно не счет других строить)))
Марфушенька-Душенька
Заинька)) Я далеко не домашняя))
Более того в свои 30 выгляжу лет на 5 моложе))) стройна как кипарис, несмотря на наличие 5-летнего ребенка)) Не имею ни одной растяжки, а грудки у меня ваще заглядение)) Гругленькие как два персика))
А попка ммм, ваще сказка, сейчас покажу ...


И одеваюсь я не в балахоны, а очень даже в эротичную одежду)) И супруг мой от меня не гуляет, а любит до безумия с трах как боится меня потерять))
Счастье свой нужно не счет других строить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм...клевая фигурка ) в какой-то темке эта фотография уже проскакивала )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем