Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2010, Главная форумов

И почему так трудно уйти....

Всем привет))). Мне 23года. Сейчас уже год встречаюсь молодым человеком ему 30 лет. До этого наши отношения заключались только во встречах на одну ночь, ну мы дружили и нас все устраивало. Он мне рассказывал про свои сексуальные подвиги с другими барышнями и т.д. Со временем я поняла , что его очень люблю и хочу быть только с ним. Я приложила много усилий и мы стали встречаться как все нормальные пары( хотя это я так думала). Со в ременем он сказал ,что любит меня, и отношения стали просто супер мы были постоянно вместе, и я думала вот пришло мое счастье!!! Да нет, последнее время все опять изменилось, он стал гулять без меня, видеться стали раз в неделю, секса не стало, он даже не целует меня!! Стала замечать, что при мне он сбрасывает когда ему звонят. Я понимаю, у него появилась другая. Но зачем меня то мучать. Я то его люблю до безумия. И разрывать отношения я не могу. А он говорит:" Если тебе не нравиться давай растанимся". Как дальше ,то жить он как половинка от меня. Помогите(((.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Banan Perezrely
насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Какая половинка? Вы человек, он другой человек, забудьте этот бред про половинки и живите нормальной жизнью )))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Как Вам помочь? Привязать его к Вашей кровати?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он вам всё сказал!
Не нравится, не устраивает - уходите, никто не держит, ДА и не было у вас ничего серьёзного - так ПОТРАХУШКИ и всё....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он вам всё сказал!
Не нравится, не устраивает - уходите, никто не держит, ДА и не было у вас ничего серьёзного - так ПОТРАХУШКИ и всё....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
все верно.думаю надо отпустить его
СсылкаПожаловаться
RubiN
Не цепляйтесь за него...
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
все сказано им уже....не держит и не дорожит!может это было ошибкой приручить его....ведь вы знали,что он менял партнерш
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru