Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И почему так трудно уйти....

Всем привет))). Мне 23года. Сейчас уже год встречаюсь молодым человеком ему 30 лет. До этого наши отношения заключались только во встречах на одну ночь, ну мы дружили и нас все устраивало. Он мне рассказывал про свои сексуальные подвиги с другими барышнями и т.д. Со временем я поняла , что его очень люблю и хочу быть только с ним. Я приложила много усилий и мы стали встречаться как все нормальные пары( хотя это я так думала). Со в ременем он сказал ,что любит меня, и отношения стали просто супер мы были постоянно вместе, и я думала вот пришло мое счастье!!! Да нет, последнее время все опять изменилось, он стал гулять без меня, видеться стали раз в неделю, секса не стало, он даже не целует меня!! Стала замечать, что при мне он сбрасывает когда ему звонят. Я понимаю, у него появилась другая. Но зачем меня то мучать. Я то его люблю до безумия. И разрывать отношения я не могу. А он говорит:" Если тебе не нравиться давай растанимся". Как дальше ,то жить он как половинка от меня. Помогите(((.
darling
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Banan Perezrely
насильно мил не будешь.
Изольда Штольцман
Какая половинка? Вы человек, он другой человек, забудьте этот бред про половинки и живите нормальной жизнью )))
Само Совершенство
Как Вам помочь? Привязать его к Вашей кровати?
Василиса
Он вам всё сказал!
Не нравится, не устраивает - уходите, никто не держит, ДА и не было у вас ничего серьёзного - так ПОТРАХУШКИ и всё....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Он вам всё сказал!
Не нравится, не устраивает - уходите, никто не держит, ДА и не было у вас ничего серьёзного - так ПОТРАХУШКИ и всё....
СсылкаПожаловаться
все верно.думаю надо отпустить его
RubiN
Не цепляйтесь за него...
Катя Волкова
все сказано им уже....не держит и не дорожит!может это было ошибкой приручить его....ведь вы знали,что он менял партнерш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем