Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И почему все такие злые

Читаю форум и поражаюсь какие люди тут порою бывают злые. Почему? Это весеннее обострение? Или вы всегда такие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
а у меня саперская есть,
СсылкаПожаловаться
История переписки17
добро пожаловать в группу!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я сегодня даже не грубила, кажется! чем не добрая?
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зато, заметьте, я ни разу не жаловалась, что меня на форуме кто-то обидел
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так на то лопата и нужна!
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
зато, заметьте, я ни разу не жаловалась, что меня на форуме кто-то обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха
Джессика Альба
Это форум такой, тут добрые за неделю сливаются))
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это форум такой, тут добрые за неделю сливаются))
СсылкаПожаловаться
а жаль. я серьезно.
Джессика Альба
Это форум такой, тут добрые за неделю сливаются))
СсылкаПожаловаться
Через ситечко прогоняются? ))))))) ути-пути... ))))))))))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Через ситечко прогоняются? ))))))) ути-пути... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шумишная, решила всех покомментить? Иди работай
авдотья афиноГеновна кумирчик
Шумишная, решила всех покомментить? Иди работай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё раскомандАвалась? Я мож вот тебя провоцирую, шоб всю свою "доброту" сразу продемонстрировать!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Чё раскомандАвалась? Я мож вот тебя провоцирую, шоб всю свою "доброту" сразу продемонстрировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я езык сломала, выговаривая твое слово. Начальника на тя нет (в моем лице), а то б работала як золушка
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я езык сломала, выговаривая твое слово. Начальника на тя нет (в моем лице), а то б работала як золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты догадалась, что это моя голубая мечта - строгий и справедливый начальник? Если платить бушь хорошо, могу даже за двух золушек! ))))
Джессика АльбаВ ответ на Шум
Шум
Через ситечко прогоняются? ))))))) ути-пути... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! А потом, те кто добрые, получают специальное приглашение (в личке мне писали об этом) на секретный добрый форум леди, для очень искреннего добра!
Галина С.В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вот-вот! А потом, те кто добрые, получают специальное приглашение (в личке мне писали об этом) на секретный добрый форум леди, для очень искреннего добра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну е мое, все что жил - все зря... не поступало таких приглашений : ((((
мария титчева
да.. иногда чувствуется злоба и зависть - вот напишите что вам 23 года и ноги от ушей, пара женатиков обеспечивает вам приличное содержание и бэху с водителем.. что вчера в Савойе вы чуть не подавились омаром и что фуагра была не та что раньше, из Франции..и что лучше - кольцо от Тиффани или от Картье - так вас тапками тут одарят по самое никуда..хоть это всё - сказки конечно...у вас по факту - к примеру - муж запойной и до зарплаты тысяча осталась, но...
Анжелика НовожиловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
да.. иногда чувствуется злоба и зависть - вот напишите что вам 23 года и ноги от ушей, пара женатиков обеспечивает вам приличное содержание и бэху с водителем.. что вчера в Савойе вы чуть не подавились омаром и что фуагра была не та что раньше, из Франции..и что лучше - кольцо от Тиффани или от Картье - так вас тапками тут одарят по самое никуда..хоть это всё - сказки конечно...у вас по факту - к примеру - муж запойной и до зарплаты тысяча осталась, но...
СсылкаПожаловаться
:))))) как вы верно все описали! :D
мария титчеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))))) как вы верно все описали! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
да.. иногда чувствуется злоба и зависть - вот напишите что вам 23 года и ноги от ушей, пара женатиков обеспечивает вам приличное содержание и бэху с водителем.. что вчера в Савойе вы чуть не подавились омаром и что фуагра была не та что раньше, из Франции..и что лучше - кольцо от Тиффани или от Картье - так вас тапками тут одарят по самое никуда..хоть это всё - сказки конечно...у вас по факту - к примеру - муж запойной и до зарплаты тысяча осталась, но...
СсылкаПожаловаться
зачетно
БензийВ ответ на мария титчева
мария титчева
да.. иногда чувствуется злоба и зависть - вот напишите что вам 23 года и ноги от ушей, пара женатиков обеспечивает вам приличное содержание и бэху с водителем.. что вчера в Савойе вы чуть не подавились омаром и что фуагра была не та что раньше, из Франции..и что лучше - кольцо от Тиффани или от Картье - так вас тапками тут одарят по самое никуда..хоть это всё - сказки конечно...у вас по факту - к примеру - муж запойной и до зарплаты тысяча осталась, но...
СсылкаПожаловаться
Кто бы тут что ни писал - найдут, за что загнобить
мария титчеваВ ответ на Бензий
Бензий
Кто бы тут что ни писал - найдут, за что загнобить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мой первый муж мне рисунки рисовал - года два тому назад - с какой-то девой лобызался под моими окнами а потом она сама на ситроене приезжала и из багажа тягала складной велик.. ну я и написала - так она меня замучила - и словила я очередной бан... как будто это я её обманывала, а не он.. смешно до сих пор - ума у неё палата прям..мне он безразличен - а она даже не поняла что он такое есть.. эхх...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну, так повелось здесь. Темы часто похожие и их по 120му разу перетираешь. Злость берёт )))
Всем Привет
а ты всегда аниматорша? или как все, в первый раз припёрлась и не знала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем