Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И правда, зверолюди

Давно не создавала тем, но мой вечер в воскресенье перестал быть томным, когда услышала какой-то писк.У нас в подъезде недавно окотилась бездомная кошка, думаю может ее котята пищат.
Обошла всю квартиру, батюшки, писк из вентиляционной трубы в ванной.
Открываю, а там - котенок, слепой еще, и весь в грязи.
Какой же надо быть мразью, чтобы не стерилизовать свою кошку, а обрекать котят на мучительную смерть.
Конечно, утопить их или усыпить у ветеринара - это же зверство. Лучше подбросить их кому-то,
авось возьмут. Еще можно выкинуть на мусорку, или вот так в воздуховод. Так наверное, думают эти звери.
Я взяла неделю без содержания на работе и уже 48 часов практически без сна на ногах, так как котенок еще слепой,
кормить его надо каждые 3 часа, менять грелки, разводить детское питание и стерилизовать бутылки.
Плюс недельные котята, а ко мне в квартиру "приземлился" именно такой, сами не могут ходить в туалет,
их надо массировать теплой тряпочкой, иначе умрут, так что кормлю, массирую, грею.
Еще в воскресенье обежала с 1 по 5 этаж, где не живут, кто говорит что кошек у них нет,
может и хорошо что не нашла этих уродов, а то руки точно переломала бы, без преувеличения.
Я рада, что сейчас много фондов спасающих леса Амазонии и тому прочее, но даже животные живущие
рядом с нами порой не защищены.
Не придумать наказания для таких нелюдей, надеюсь их дети поступят с ними точно также.

Решила дописать. Чердаки проверяли, кошек там нет, все ошиваются в подвалах, там теплее,
и рядом со входом в подъезд, я и ряд соседей их кормим. Так что версия - упал с чердака сам отметается
Еще раз редактирую. Был уже случай когда домашних крыс, сбрасывали в вентиляцию. Доказанный случай
и одна разбитая морда. Поэтому опять упираюсь в версию предумышленного убийства животного
Натали Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Натали АнтоноваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
пусть они поправляются, вес набирают скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передам, с наилучшими пожеланиями. Вот как раз ухожу на кормление. Спасибо!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня и взрослый кот наровит залезть в такие щели, о которых я и не подозревала до этого! благо *опа у него потолще моей, а то тоже бы грохнулся к соседям снизу....а я б даже не знала где его и искать! странный способ "подбросить": помрёт - вонять на весь дом будет....так что зря вы так на соседей.
Натали АнтоноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня и взрослый кот наровит залезть в такие щели, о которых я и не подозревала до этого! благо *опа у него потолще моей, а то тоже бы грохнулся к соседям снизу....а я б даже не знала где его и искать! странный способ "подбросить": помрёт - вонять на весь дом будет....так что зря вы так на соседей.
СсылкаПожаловаться
Amaranta, вентиляция в ванной у нас в доме находится под потолком, на высоте 2,5 метра. Сомневаюсь, что слепой котенок, 8-10 дней отроду, который на лапках еще не держится, сам туда заполз и совершил полет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Amaranta, вентиляция в ванной у нас в доме находится под потолком, на высоте 2,5 метра. Сомневаюсь, что слепой котенок, 8-10 дней отроду, который на лапках еще не держится, сам туда заполз и совершил полет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташенька, милая, вы же сами пишите о бездомной кошке (кстати - где она??? )! если её обидели или напугали она могла унести котят куда угодно! а так как сил у неё на 90% оооочень мало, то и уронить могла и "недоглядеть". сама лазала в старом доме по сгнившему чердаку, потому, что такая кошка котят туда унесла и они "сыпались" в щели стен....хорошо хоть не агрессивная была....
Натали АнтоноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Наташенька, милая, вы же сами пишите о бездомной кошке (кстати - где она??? )! если её обидели или напугали она могла унести котят куда угодно! а так как сил у неё на 90% оооочень мало, то и уронить могла и "недоглядеть". сама лазала в старом доме по сгнившему чердаку, потому, что такая кошка котят туда унесла и они "сыпались" в щели стен....хорошо хоть не агрессивная была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка где и была, регулярно приходит к моему окну и "поет" песни: "Дай вкусненького" и уходит к котятам в подвал, я тоже туда спускалась, там все на месте. Поэтому волосы дыбом
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Кошка где и была, регулярно приходит к моему окну и "поет" песни: "Дай вкусненького" и уходит к котятам в подвал, я тоже туда спускалась, там все на месте. Поэтому волосы дыбом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не накручивайте себя! вам кроху ещё ой сколько выхаживать (((( может кошку взять? окотившуюся? примет подкидыша??? я б с ума сошла, с 2х месячеными умаялась, решила - всех котят в приют, в обмен на больших, иначе помрем всей оравой....большие хоть и уличные, но тоже порой так влипнут, не знаешь как и вытаскивать!
Натали АнтоноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не накручивайте себя! вам кроху ещё ой сколько выхаживать (((( может кошку взять? окотившуюся? примет подкидыша??? я б с ума сошла, с 2х месячеными умаялась, решила - всех котят в приют, в обмен на больших, иначе помрем всей оравой....большие хоть и уличные, но тоже порой так влипнут, не знаешь как и вытаскивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чистых, домашних, окотившихся, рядом к сожалению нет. Но я уже заказала заменитель кошачьего молока, соски и бутылочки уже купила, грелки есть. Тяжело, но настоящей мамой быть еще тяжелее. Так что подготовлюсь на будущее. Тут месяц потерпеть, а там всю жизнь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Чистых, домашних, окотившихся, рядом к сожалению нет. Но я уже заказала заменитель кошачьего молока, соски и бутылочки уже купила, грелки есть. Тяжело, но настоящей мамой быть еще тяжелее. Так что подготовлюсь на будущее. Тут месяц потерпеть, а там всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) хороший настрой! удачи! P.S с ребёнком проще, чес слово!
Натали АнтоноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
))) хороший настрой! удачи! P.S с ребёнком проще, чес слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это радует!!!
Елена Романова
малыш... хорошо что он попал в ваши руки, остается за него только порадоваться. чего не скажешь о его братиках и сестренках, ведб не один же он родился. остальных может и в унитаз спустили(((
Натали АнтоноваВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
малыш... хорошо что он попал в ваши руки, остается за него только порадоваться. чего не скажешь о его братиках и сестренках, ведб не один же он родился. остальных может и в унитаз спустили(((
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь((( У таких "благодетелей" рука на это не поднимется, остальные наверное в мусоропроводе((( Жалостливые, плять
Анна
а Вы уверены,что это человек выкинул?Заберитесь на чердак,посмотрите,может там бездомная кошка окотилась,а котёнок случайно в вентиляцию свалился.
Натали АнтоноваВ ответ на Анна
Анна
а Вы уверены,что это человек выкинул?Заберитесь на чердак,посмотрите,может там бездомная кошка окотилась,а котёнок случайно в вентиляцию свалился.
СсылкаПожаловаться
Чердаки у нас закрыты, а бездомные кошки ошиваются в подвале и около дома. Так что этот вариант отметается
Натали Антонова
Чердаки у нас закрыты, а бездомные кошки ошиваются в подвале и около дома. Так что этот вариант отметается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас закрыты,а кошка везде пролезть может.Может в соседнем подъезде она нашла щёлку и влезла на чердак.тем более что кошки всегда такие места выбирают для окота.Вот мне почему то ситуация с кошкой на чердаке более правдопадобной кажется.Ну зачем кому-то выбрасывать котёнка в вентиляцию?Есть масса других вариантов,как от них избавиться.Я бы взяла ключ (обычно он в ЖЭСе или у главного по подъезду и все-таки посмотрела бы,
Натали АнтоноваВ ответ на Анна
Анна
Это для вас закрыты,а кошка везде пролезть может.Может в соседнем подъезде она нашла щёлку и влезла на чердак.тем более что кошки всегда такие места выбирают для окота.Вот мне почему то ситуация с кошкой на чердаке более правдопадобной кажется.Ну зачем кому-то выбрасывать котёнка в вентиляцию?Есть масса других вариантов,как от них избавиться.Я бы взяла ключ (обычно он в ЖЭСе или у главного по подъезду и все-таки посмотрела бы,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже смотрели, мой сосед из другого крыла, как раз там устанавливал антенну, никаких следов кошек. Просто есть ряд соседей ведущих антисоциальный образ жизни и держащих животных, которые приходят поесть (в смысле их кошки) когда я кормлю бездомных кошек на улице, поэтому грешу на них, но не с палкой же правду выбивать
Светоч
ты очень добрая...
Натали АнтоноваВ ответ на Светоч
Светоч
ты очень добрая...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но после таких "находок" сама зверею, как можно поднять руку на слабого
Виктория ххх
По какому-то поверью вам то ли счастье, то ли деньги должны теперь прийти в дом.))
Натали АнтоноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
По какому-то поверью вам то ли счастье, то ли деньги должны теперь прийти в дом.))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но кот точно приземлился. Назову его Парашютист. Уже сейчас видно будет ласковый и спокойный, но жить так хотел, пищал, что есть мочи
Виктория хххВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Спасибо, но кот точно приземлился. Назову его Парашютист. Уже сейчас видно будет ласковый и спокойный, но жить так хотел, пищал, что есть мочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хотят жить, даже тараканы... А вы действительно молодец. Эта спасенная жизнь что-то вам точно принесет, какая-то удача также свалится вам на голову.))))
Натали АнтоноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Все хотят жить, даже тараканы... А вы действительно молодец. Эта спасенная жизнь что-то вам точно принесет, какая-то удача также свалится вам на голову.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, не каждый день коты "летучие голландцы" попадаются)))
Натали Антонова
Спасибо, но кот точно приземлился. Назову его Парашютист. Уже сейчас видно будет ласковый и спокойный, но жить так хотел, пищал, что есть мочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но кот точно приземлился. Назову его Парашютист. Уже сейчас видно будет ласковый и спокойный, но жить так хотел, пищал, что есть мочи

назовите просто Паша - может это кошечка. У котат сложно определить пол в таком раннем возрасте. А так и ей, и ему подойдет. Добрая душа Наташа спасла Пашу)))
Натали АнтоноваВ ответ на snamama
snamama
Спасибо, но кот точно приземлился. Назову его Парашютист. Уже сейчас видно будет ласковый и спокойный, но жить так хотел, пищал, что есть мочи

назовите просто Паша - может это кошечка. У котат сложно определить пол в таком раннем возрасте. А так и ей, и ему подойдет. Добрая душа Наташа спасла Пашу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Сама удивлена, но уже сейчас видно, что это котик. Все очень ярко выражено)))
До этого у меня были три кошки, которых мне отдавали как котов. А этот сам пожаловал, жалко, что таким образом.
Но несмотря на "путешествие" по вентиляции - бодрый, громкий, кушает хорошо, значит жить будет!!!
Натали Антонова
Спасибо. Сама удивлена, но уже сейчас видно, что это котик. Все очень ярко выражено)))
До этого у меня были три кошки, которых мне отдавали как котов. А этот сам пожаловал, жалко, что таким образом.
Но несмотря на "путешествие" по вентиляции - бодрый, громкий, кушает хорошо, значит жить будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо! Я сама кошатница, но мне проще - свой двор. Сейчас кошка выкармливает месячных котят. Бутузики такие))) А собака-щенок у меня тоже приблудная - что-то терьеристое, но радостное и визгливое. Уже больше месяца живет, получила ошейник и имя Мотя. А как можно выбросить? сама животинка нашла себе дом)))
Натали АнтоноваВ ответ на snamama
snamama
Вот и хорошо! Я сама кошатница, но мне проще - свой двор. Сейчас кошка выкармливает месячных котят. Бутузики такие))) А собака-щенок у меня тоже приблудная - что-то терьеристое, но радостное и визгливое. Уже больше месяца живет, получила ошейник и имя Мотя. А как можно выбросить? сама животинка нашла себе дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как можно выбросить, да еще и так жестоко. Блин, ну почему бабушки-сплетницы со двора видят только как я иногда на такси из магазина возвращаюсь, да с поздних тренировок, а когда в воскресенье вышла поспрашивать, как назло на улице никого не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем