Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И правда, зверолюди

Давно не создавала тем, но мой вечер в воскресенье перестал быть томным, когда услышала какой-то писк.У нас в подъезде недавно окотилась бездомная кошка, думаю может ее котята пищат.
Обошла всю квартиру, батюшки, писк из вентиляционной трубы в ванной.
Открываю, а там - котенок, слепой еще, и весь в грязи.
Какой же надо быть мразью, чтобы не стерилизовать свою кошку, а обрекать котят на мучительную смерть.
Конечно, утопить их или усыпить у ветеринара - это же зверство. Лучше подбросить их кому-то,
авось возьмут. Еще можно выкинуть на мусорку, или вот так в воздуховод. Так наверное, думают эти звери.
Я взяла неделю без содержания на работе и уже 48 часов практически без сна на ногах, так как котенок еще слепой,
кормить его надо каждые 3 часа, менять грелки, разводить детское питание и стерилизовать бутылки.
Плюс недельные котята, а ко мне в квартиру "приземлился" именно такой, сами не могут ходить в туалет,
их надо массировать теплой тряпочкой, иначе умрут, так что кормлю, массирую, грею.
Еще в воскресенье обежала с 1 по 5 этаж, где не живут, кто говорит что кошек у них нет,
может и хорошо что не нашла этих уродов, а то руки точно переломала бы, без преувеличения.
Я рада, что сейчас много фондов спасающих леса Амазонии и тому прочее, но даже животные живущие
рядом с нами порой не защищены.
Не придумать наказания для таких нелюдей, надеюсь их дети поступят с ними точно также.

Решила дописать. Чердаки проверяли, кошек там нет, все ошиваются в подвалах, там теплее,
и рядом со входом в подъезд, я и ряд соседей их кормим. Так что версия - упал с чердака сам отметается
Еще раз редактирую. Был уже случай когда домашних крыс, сбрасывали в вентиляцию. Доказанный случай
и одна разбитая морда. Поэтому опять упираюсь в версию предумышленного убийства животного
Натали Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Натали Антонова
Не знаю, как можно выбросить, да еще и так жестоко. Блин, ну почему бабушки-сплетницы со двора видят только как я иногда на такси из магазина возвращаюсь, да с поздних тренировок, а когда в воскресенье вышла поспрашивать, как назло на улице никого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабушки старой закалки - носом чуют компромат)))
Натали АнтоноваВ ответ на snamama
snamama
Бабушки старой закалки - носом чуют компромат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, работа у них такая))) И в снег, и в жару, и в холод, вот кто должен стать основой российской армии)))
Намана Фсё
аналогичный случай был у нас, пришлось у соседей разбивать вентканал... только люди были не при чём, кошка окотилась на чердаке в аккурат рябом с отдушиной и котёнок туда свалился сквозь решётку... поставили металлическую сетку с меньшей ячейкой...
Натали АнтоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
аналогичный случай был у нас, пришлось у соседей разбивать вентканал... только люди были не при чём, кошка окотилась на чердаке в аккурат рябом с отдушиной и котёнок туда свалился сквозь решётку... поставили металлическую сетку с меньшей ячейкой...
СсылкаПожаловаться
Намана, если бы это было так((( Чердаки закрыты, кошки в подвале, особенно беременные, так что остается только человеческий фактор
Намана ФсёВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Намана, если бы это было так((( Чердаки закрыты, кошки в подвале, особенно беременные, так что остается только человеческий фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чердаки закрыты, кошки в подвале, особенно беременные, так что остается только человеческий фактор - ну ежли это рук людских дело, то я в ахуе, от извращённого сознания некоторых индивидуумов...
Натали АнтоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Чердаки закрыты, кошки в подвале, особенно беременные, так что остается только человеческий фактор - ну ежли это рук людских дело, то я в ахуе, от извращённого сознания некоторых индивидуумов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я в начале темы уже дописала, что чердаки проверили, кошек нет. Поэтому плачу от такой людской злобы и подлости
Мюмла Янсон
Милый котенок, но сомневаюсь, что люди его подбросили в шахту, это бессмысленно, скорее всего кошка где то на чердаке действительно.
Анастасия Попова
Молодец.
OlgaOlga
Наташа, целиком и полностью поддержу.. на прошлой неделе нам на собачью площадку подкинули 8! подрощенных котят, месячных наверное...
итог- собаки носятся, учуяли в кустах, двоих сразу перекусили.. ну что за сволота двуногая из принесла??
Натали АнтоноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Наташа, целиком и полностью поддержу.. на прошлой неделе нам на собачью площадку подкинули 8! подрощенных котят, месячных наверное...
итог- собаки носятся, учуяли в кустах, двоих сразу перекусили.. ну что за сволота двуногая из принесла??
СсылкаПожаловаться
Эх, если бы месячный. Не знала, что даже мамой котенку быть так тяжело. Хожу как зомби, постоянно подогреваю грелки, так как у котят нет подкожного жира, возможно переохлаждение, кипячу бутылочки, навожу смесь, обрабатываю его мокрой тряпочкой. Спасибо есть подробные инструкции в Интернете. В общем экспресс-курс молодой мамы
Натали Антонова
Эх, если бы месячный. Не знала, что даже мамой котенку быть так тяжело. Хожу как зомби, постоянно подогреваю грелки, так как у котят нет подкожного жира, возможно переохлаждение, кипячу бутылочки, навожу смесь, обрабатываю его мокрой тряпочкой. Спасибо есть подробные инструкции в Интернете. В общем экспресс-курс молодой мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зайди на сайт кошатников, там тебе всё популярно распишут и помогут советом.. может быть и вправду, излишне суетишься..
а я в детстве нашла на мусорке котёнка такого же нескольких дней от роду, выходила, вырос в огроменного чёрного красвавца, много лет прожил)
Натали АнтоноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да зайди на сайт кошатников, там тебе всё популярно распишут и помогут советом.. может быть и вправду, излишне суетишься..
а я в детстве нашла на мусорке котёнка такого же нескольких дней от роду, выходила, вырос в огроменного чёрного красвавца, много лет прожил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже два дня там. Спасибо большое людям за советы. Здесь завела тему чтобы не уснуть. Рядом коробка с малышом, через 1,5 часа кормление. Спать все равно бесполезно, только приляжешь, пищит, а так буду сразу видеть как он там
Олька...Я
Сколько мороки с маленьким котенком.вы не преувеличиваете?кошка ведь ничего не массирует им . Ну вы молодец,как за ребенком за ним ухаживаете
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сколько мороки с маленьким котенком.вы не преувеличиваете?кошка ведь ничего не массирует им . Ну вы молодец,как за ребенком за ним ухаживаете
СсылкаПожаловаться
Оль, она их вылизывает, вот и массаж..
Натали АнтоноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сколько мороки с маленьким котенком.вы не преувеличиваете?кошка ведь ничего не массирует им . Ну вы молодец,как за ребенком за ним ухаживаете
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого не знала, прошерстила кучу сайтов. Оказывается они до 3-4 недель сами не могут опорожниться, так что если бы его кто-то и накормил, мог бы умереть от запора и т.д. В этом то самое большое гадство тех, кто выбрасывает таких котят, они заранее обречены на болезненную смерть. Специально разместила тему на форуме, а то так спать хочется, а все равно выспаться не получиться, хоть высказаться
Натали Антонова
Я тоже этого не знала, прошерстила кучу сайтов. Оказывается они до 3-4 недель сами не могут опорожниться, так что если бы его кто-то и накормил, мог бы умереть от запора и т.д. В этом то самое большое гадство тех, кто выбрасывает таких котят, они заранее обречены на болезненную смерть. Специально разместила тему на форуме, а то так спать хочется, а все равно выспаться не получиться, хоть высказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мой вам респект. есть еще добрые люди,побольше бы таких)
Натали АнтоноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну мой вам респект. есть еще добрые люди,побольше бы таких)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Оленька. Ваши темы всегда такие добрые, читаю, читаю, но не пишу))) Спасибо, что по пятницам иногда замещаете Наману, есть что-то доброе, разумное, вечное)))
Натали Антонова
Спасибо Оленька. Ваши темы всегда такие добрые, читаю, читаю, но не пишу))) Спасибо, что по пятницам иногда замещаете Наману, есть что-то доброе, разумное, вечное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вы меня прям засмущали))))
Пишите, что ж только читаете)))И темы тоже пишите, побольше бы таких )
Натали АнтоноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, вы меня прям засмущали))))
Пишите, что ж только читаете)))И темы тоже пишите, побольше бы таких )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котэ не писатель, котэ читатель)))
Натали Антонова
Котэ не писатель, котэ читатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит будем ждать отчетов о вашем парашютисте))
Натали АнтоноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
значит будем ждать отчетов о вашем парашютисте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это обязательно. Потом выпуск книги "20 дней которые потрясли Натали", а также 5-6 сброшенных килограмм.
Надо подсказать Антону, как терять жиры)))
Натали Антонова
Это обязательно. Потом выпуск книги "20 дней которые потрясли Натали", а также 5-6 сброшенных килограмм.
Надо подсказать Антону, как терять жиры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно,а то у Антона кризис мыслей)))
Натали АнтоноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это точно,а то у Антона кризис мыслей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже увидела, и какое совпадение он с котом. В смысле, мужчина изображенный на фотографии и в рассказе)))
Puxlyachok
Блиин руки бы пообрывала. У нас одна вечно котенка берет, а вырастут кота просить начинают она их выкидывает! Капец кошек уже все разбирают. И ругаются с ней и все бестолку. Ну не надо не бери вообще!
Натали АнтоноваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Блиин руки бы пообрывала. У нас одна вечно котенка берет, а вырастут кота просить начинают она их выкидывает! Капец кошек уже все разбирают. И ругаются с ней и все бестолку. Ну не надо не бери вообще!
СсылкаПожаловаться
По любому нужно ужесточать ответственность за содержание домашних животных. В моем бывшем общежитии, одна тетка жила с собакой, но выгуливала ее раз в сутки, после работы. Бедная собака выла на весь этаж весь день, а когда выскакивала из комнаты вечером, когда ей открывали дверь, то сразу делала свои дела на этаже, от нетерпежу, и хозяйка их не убирала. Поэтому на хрена козе баян?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем