Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И правда, зверолюди

Давно не создавала тем, но мой вечер в воскресенье перестал быть томным, когда услышала какой-то писк.У нас в подъезде недавно окотилась бездомная кошка, думаю может ее котята пищат.
Обошла всю квартиру, батюшки, писк из вентиляционной трубы в ванной.
Открываю, а там - котенок, слепой еще, и весь в грязи.
Какой же надо быть мразью, чтобы не стерилизовать свою кошку, а обрекать котят на мучительную смерть.
Конечно, утопить их или усыпить у ветеринара - это же зверство. Лучше подбросить их кому-то,
авось возьмут. Еще можно выкинуть на мусорку, или вот так в воздуховод. Так наверное, думают эти звери.
Я взяла неделю без содержания на работе и уже 48 часов практически без сна на ногах, так как котенок еще слепой,
кормить его надо каждые 3 часа, менять грелки, разводить детское питание и стерилизовать бутылки.
Плюс недельные котята, а ко мне в квартиру "приземлился" именно такой, сами не могут ходить в туалет,
их надо массировать теплой тряпочкой, иначе умрут, так что кормлю, массирую, грею.
Еще в воскресенье обежала с 1 по 5 этаж, где не живут, кто говорит что кошек у них нет,
может и хорошо что не нашла этих уродов, а то руки точно переломала бы, без преувеличения.
Я рада, что сейчас много фондов спасающих леса Амазонии и тому прочее, но даже животные живущие
рядом с нами порой не защищены.
Не придумать наказания для таких нелюдей, надеюсь их дети поступят с ними точно также.

Решила дописать. Чердаки проверяли, кошек там нет, все ошиваются в подвалах, там теплее,
и рядом со входом в подъезд, я и ряд соседей их кормим. Так что версия - упал с чердака сам отметается
Еще раз редактирую. Был уже случай когда домашних крыс, сбрасывали в вентиляцию. Доказанный случай
и одна разбитая морда. Поэтому опять упираюсь в версию предумышленного убийства животного
Натали Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Натали Антонова
Вот этот красавец



Я думаю будут советы пойти к участковому, но не пойду потому, что наш район и так криминогенный,
на распутывание убийств времени не хватает, не то что на выброшенных котов.
Сама найду и по тыкве настучу
Твоя ФантазияВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Вот этот красавец



Я думаю будут советы пойти к участковому, но не пойду потому, что наш район и так криминогенный,
на распутывание убийств времени не хватает, не то что на выброшенных котов.
Сама найду и по тыкве настучу
СсылкаПожаловаться
какая прелесть)
Натали АнтоноваВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
какая прелесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, сейчас выкормлю и будет кот-красавец
КаприччеВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Вот этот красавец



Я думаю будут советы пойти к участковому, но не пойду потому, что наш район и так криминогенный,
на распутывание убийств времени не хватает, не то что на выброшенных котов.
Сама найду и по тыкве настучу
СсылкаПожаловаться
он и на самом деле вырастит настоящим красавцем или красавицей... уже видно. что окрас бесподобный :)))
я вот тоже так кошку с котенком подобрала, теперь котенок - просто загляденье! живет у друзей. его вся семья обожает. а так - помер бы на улице в ноябре месяце
Натали АнтоноваВ ответ на Капричче
Капричче
он и на самом деле вырастит настоящим красавцем или красавицей... уже видно. что окрас бесподобный :)))
я вот тоже так кошку с котенком подобрала, теперь котенок - просто загляденье! живет у друзей. его вся семья обожает. а так - помер бы на улице в ноябре месяце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово!!! Вот мой котенок оказался "парашютистом". Думаю если выжил в вентиляции, то теперь ему ничего уже не угрожает. Правда у мене еще одна кошка, ревнует, но думаю уживутся
КаприччеВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Это здорово!!! Вот мой котенок оказался "парашютистом". Думаю если выжил в вентиляции, то теперь ему ничего уже не угрожает. Правда у мене еще одна кошка, ревнует, но думаю уживутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно уживутся! она его еще воспитывать будет!
Натали АнтоноваВ ответ на Капричче
Капричче
обязательно уживутся! она его еще воспитывать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Но это та еще старая жадина-говядина))) Ну хоть не шипит и то хлеб
КаприччеВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Спасибо. Но это та еще старая жадина-говядина))) Ну хоть не шипит и то хлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они все так реагируют... он чужим пахнет, поэтому она насторожена... пройдет пара недель и он начнет пахнуть вашим домом и она его примет :))) у меня кот и кошка....кошка тоже старшая и тоже шипела на котенка почти месяц....а сейчас живут душа в душу :)))
Натали АнтоноваВ ответ на Капричче
Капричче
они все так реагируют... он чужим пахнет, поэтому она насторожена... пройдет пара недель и он начнет пахнуть вашим домом и она его примет :))) у меня кот и кошка....кошка тоже старшая и тоже шипела на котенка почти месяц....а сейчас живут душа в душу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличная новость. Нам бы еще день простоять и ночь продержаться)))
КаприччеВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Отличная новость. Нам бы еще день простоять и ночь продержаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда вы теперь денетесь с подводной лодки )))))
Натали АнтоноваВ ответ на Капричче
Капричче
куда вы теперь денетесь с подводной лодки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, поздняк метаться. Может еще и курить брошу, а то иду на балкон, пару затяжек и обратно в комнату бегу, температуру проверять, одеялко поправлять. Так что нет худа без добра)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Это здорово!!! Вот мой котенок оказался "парашютистом". Думаю если выжил в вентиляции, то теперь ему ничего уже не угрожает. Правда у мене еще одна кошка, ревнует, но думаю уживутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уживутся сто пудов. Кошка его вырастит. У нас кот и когда принесли маленького котенка тот тоже первое время не понимал "шо це таке". Теперь позволяет мелкому всё).
Натали АнтоноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
уживутся сто пудов. Кошка его вырастит. У нас кот и когда принесли маленького котенка тот тоже первое время не понимал "шо це таке". Теперь позволяет мелкому всё).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо камень с души
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
уживутся сто пудов. Кошка его вырастит. У нас кот и когда принесли маленького котенка тот тоже первое время не понимал "шо це таке". Теперь позволяет мелкому всё).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей мамы взрослая кошка щенка приняла, как своего. Так и прожили душа в душу - спали друг у друга под бочком, из одной миски ели))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У моей мамы взрослая кошка щенка приняла, как своего. Так и прожили душа в душу - спали друг у друга под бочком, из одной миски ели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, малюток они гораздо легче принимают. У нас тут с марта еще третий кошак образовался ( ну тоже найденыш и так вышло, что снова к нам попал) так вот старший его ни в какую не принимает, до сих пор, и то мы умудряемся их как-то мирить))). Зато мелкота со всеми лепший друг))
Натали Антонова
Вот этот красавец



Я думаю будут советы пойти к участковому, но не пойду потому, что наш район и так криминогенный,
на распутывание убийств времени не хватает, не то что на выброшенных котов.
Сама найду и по тыкве настучу
СсылкаПожаловаться
Какая лапочка!!!
Натали Антонова
Вот этот красавец



Я думаю будут советы пойти к участковому, но не пойду потому, что наш район и так криминогенный,
на распутывание убийств времени не хватает, не то что на выброшенных котов.
Сама найду и по тыкве настучу
СсылкаПожаловаться
какой лапочка)))
Натали АнтоноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какой лапочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто кошачий ангел)))
Кот ВаськаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Вот этот красавец



Я думаю будут советы пойти к участковому, но не пойду потому, что наш район и так криминогенный,
на распутывание убийств времени не хватает, не то что на выброшенных котов.
Сама найду и по тыкве настучу
СсылкаПожаловаться
Радуйся, у тебя теперь есть КОТ!! ))))
Натали АнтоноваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Радуйся, у тебя теперь есть КОТ!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и правда радуюсь!!! Всего дней 10, а уже пытается мурлыкать, красавчик)))
Натали Антонова
Вот этот красавец



Я думаю будут советы пойти к участковому, но не пойду потому, что наш район и так криминогенный,
на распутывание убийств времени не хватает, не то что на выброшенных котов.
Сама найду и по тыкве настучу
СсылкаПожаловаться
К участковому?))) Вы забавная))) Не догадываетесь куда Вас пошлет участковый ?)))
Натали АнтоноваВ ответ на Aire
Aire
К участковому?))) Вы забавная))) Не догадываетесь куда Вас пошлет участковый ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, поэтому попросила форумчан к нему не отправлять. У нас несколько лет назад ходила по городу крупная партия фальшивок номиналом 500 рублей, и мне дали такой сдачу. Как честный человек, пошла с ней в милицию, купюру забрали, а заявление даже принимать не стали, но когда этих мошенников поймали, меня сразу нашли и просто упрашивали дать показания. Я говорю шуткой, я 500 рублей потеряла, так сбросились и отдали мне, лишь бы я на суд пришла. Так что с ними больше не связываюсь
Адамс Лапочка
ты очень хорошая и добрая, Натали
мне тоже жаль бедных зверушек, пару кошек я пристроила (нам к дому подбрасывают взрослых кошек, которые раньше жили в домашних условиях, а потом их выкинули, не знаю почему. Таких очень жаль, они совершенно не приспособлены жить на улице)
а котята в мусоропроводе, это просто нет слов...
Натали АнтоноваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ты очень хорошая и добрая, Натали
мне тоже жаль бедных зверушек, пару кошек я пристроила (нам к дому подбрасывают взрослых кошек, которые раньше жили в домашних условиях, а потом их выкинули, не знаю почему. Таких очень жаль, они совершенно не приспособлены жить на улице)
а котята в мусоропроводе, это просто нет слов...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лапочка. Вот и меня шокировало это зверство. Сейчас 2-3 недели бессонных, а потом когда подрастет, займусь защитой прав таких бедолаг.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Спасибо, Лапочка. Вот и меня шокировало это зверство. Сейчас 2-3 недели бессонных, а потом когда подрастет, займусь защитой прав таких бедолаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть они поправляются, вес набирают скорее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем