Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ПРО ХОРОШИХ И ПРО ПОТАСКУШЕК

Из моих знакомых, а их у меня много, только одна не пристроена.
Квадратных огромных размеров, но человек хороший. Сексуальных партнёров у неё не было более десяти лет.
Один, не побоюсь этого слова герой, пытался её пожалеть, но так и не решился поцеловать, съехал.
Так что, дело не в количестве сексуальных партнёров, а в их качестве. Хорошо когда партнёр делает всё качественно (извините отвлеклась).
В общем так: дело не в количестве сексуальных партнёров, а в стечение обстоятельств.

Можно не отвечать. Просто мысли вслух.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на D K
D K
Nemalo mugchin interesuetsja damami solidnyh razmerov. Ne sekret, voobshe-to:)
СсылкаПожаловаться
извращенцев везде хватает
купи себе клаву на русском
Ёлочка Нарядная Новогодняя
извращенцев везде хватает
купи себе клаву на русском
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Deneg net, moget pomogete?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на D K
D K
Deneg net, moget pomogete?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она не дорого стоит
насобирай бутылок по округе должно хватить
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да она не дорого стоит
насобирай бутылок по округе должно хватить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Eto u Vas musor vezde valjaetsja, a u nas drugie obstojatelstva. No my otvleklis ot temy. naschet Vashej podrugi est chto-to eshe?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на D K
D K
Eto u Vas musor vezde valjaetsja, a u nas drugie obstojatelstva. No my otvleklis ot temy. naschet Vashej podrugi est chto-to eshe?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо тебе нада?
Елена
Фима
Как-то не верится, что 10 лет без секса.. У меня есть подруги разные:и слишком худенькие, прям костлявые, и квадратные.. Но все при мужиках, и с сексом ни у кого проблем не было. На вкус и цвет товарищей нет...
Анна ***
У меня тоже такая знакомая есть. С ней, правда, встречаются мужчины, но жениться охоты у них нет. Тоже очень хороший женщина: добрая, хозяйственная, ни фига не меркантильная. Мужчины любят её в качестве жилетки-друга использовать. Жаль её...
Lady Ablaky
Звезданулись все с этими потаскухами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем