Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И пусть весь Мир вздрогнет!

Нас, Народ, всегда сплачивало испытание. Проверено веками .
Для многих сейчас на первом месте Олимпиада ! Для меня всегда это значило- праздник спорта! Но как-то так получилось, что для россиян Олимпиада оказалась не праздником, а полем боя! Жаль, ах, как жаль,что противник уже выбил наших лучших бойцов - легкоатлетов! Конечно, покажите мне пальцем, кто может честно стать "один на один" с нашей Леной! Ей нет равных. Признают, знают. боятся! Лично для меня Лена это сражение выиграла! Интересно, как будет себя чувствовать человек, выиграв золото принадлежащее Лене ! Посмотрим! 
    Гимн России уже звучит! У нас есть золотая медаль! Беслан. спасибо!
   Я еще, я, далекий от спорта человек,верю в Нашу команду! 
и пусть Бразильские стадионы для наших спортсменов станут  местом Великой Победы! И пусть весь Мир вздрогнет! Держу кулаки за наших гимнасток и синхронисток!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ева ВестаВ ответ на Пташка
Пташка
Всегда смотрела выборочно олимпийские соревнования и очень переживала за Исинбаеву в 2012 году, когда она не смогла завоевать золото. Кричать о том, что Если бы ее не дисквалифицировали, то она априори бы стала олимпийской чемпионкой несколько самонадеяно. Спорт есть спорт, и чемпионами становятся после соревнований, а никак не до. Конечно жаль, что такая несправедливая дисквалификация лишила многих спортсменов олимпийсого шанса, то ради чего они впахивали годами, но к сожалению, выводы так и не сделаны-все спортивное руководство до сих пор не подало в отставку.
СсылкаПожаловаться
Нееее. Ее не допуск я считаю (автоматом) ее победой!
так убирают сильнейших!
ПташкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Нееее. Ее не допуск я считаю (автоматом) ее победой!
так убирают сильнейших!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всей этой истории с дисквалификацией, мне больше всего жалко паралимпийцев.
Ева ВестаВ ответ на Пташка
Пташка
Во всей этой истории с дисквалификацией, мне больше всего жалко паралимпийцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару минут услышала это инфо. Пока перевариваю(((
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Пару минут услышала это инфо. Пока перевариваю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пару минут назад
Славка
Сегодня девочка российская выиграла серебро в стрельбе из пистолета. Умничка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем