Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И пусть весь Мир вздрогнет!

Нас, Народ, всегда сплачивало испытание. Проверено веками .
Для многих сейчас на первом месте Олимпиада ! Для меня всегда это значило- праздник спорта! Но как-то так получилось, что для россиян Олимпиада оказалась не праздником, а полем боя! Жаль, ах, как жаль,что противник уже выбил наших лучших бойцов - легкоатлетов! Конечно, покажите мне пальцем, кто может честно стать "один на один" с нашей Леной! Ей нет равных. Признают, знают. боятся! Лично для меня Лена это сражение выиграла! Интересно, как будет себя чувствовать человек, выиграв золото принадлежащее Лене ! Посмотрим! 
    Гимн России уже звучит! У нас есть золотая медаль! Беслан. спасибо!
   Я еще, я, далекий от спорта человек,верю в Нашу команду! 
и пусть Бразильские стадионы для наших спортсменов станут  местом Великой Победы! И пусть весь Мир вздрогнет! Держу кулаки за наших гимнасток и синхронисток!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ульяна
Я с Вами!! Пусть прославят страну своими спортивными достижениями и мировыми рекордами и конечно же медалями!! Россия вперед!!
Ева ВестаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я с Вами!! Пусть прославят страну своими спортивными достижениями и мировыми рекордами и конечно же медалями!! Россия вперед!!
СсылкаПожаловаться
интересно, помнит ли олимпийское движение такой "выброс" против одной - САМОЙ СИЛЬНОЙ- страны в Мире! думаю.нет! Победа уже за нами!
Максим
Поддержим )))
Ева ВестаВ ответ на Максим
Максим
Поддержим )))
СсылкаПожаловаться
Поддержим ! Поболеем! будем держать кулаки и молиться!

Когда нужно - мы умеем быть едины!
МаксимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Поддержим ! Поболеем! будем держать кулаки и молиться!

Когда нужно - мы умеем быть едины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
Лисичка Алиса
Хватит дурацкого пропагандона. Народ сплачивают не олимпиады.
Вы бы лучше узнали про соседей в доме и о том, что кто-то нуждается в помощи. Нет нос в телек и тупой взляд с мыслями о сплочении. Под пивко с жирным брюхом
Ева ВестаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Хватит дурацкого пропагандона. Народ сплачивают не олимпиады.
Вы бы лучше узнали про соседей в доме и о том, что кто-то нуждается в помощи. Нет нос в телек и тупой взляд с мыслями о сплочении. Под пивко с жирным брюхом
СсылкаПожаловаться
Ты дура ! тупая при чем!
народ сплачивает Олимпиада.Это великий праздник спорта!
Вы бы у\лучше закрыли пасть и шли по другим темам со своими заключениями типа умными.
в своей теме я сама разберусь - пропаганда или нет
Лисичка АлисаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ты дура ! тупая при чем!
народ сплачивает Олимпиада.Это великий праздник спорта!
Вы бы у\лучше закрыли пасть и шли по другим темам со своими заключениями типа умными.
в своей теме я сама разберусь - пропаганда или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, сплачиваться с хабалкой как ты?
Фанаты спорта уже себя показали. Тупые. И ты среди них. Тема похожа на лизню заа власти. Ты из единоц России, отрабатываешь 30 сребрянников? Ну старайся. Они тебе заплатят, единая ты наша пропагандистска!!
ЗанусяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ты дура ! тупая при чем!
народ сплачивает Олимпиада.Это великий праздник спорта!
Вы бы у\лучше закрыли пасть и шли по другим темам со своими заключениями типа умными.
в своей теме я сама разберусь - пропаганда или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы рот с мылом вымыли, прежде чем советы раздавать.
Ева ВестаВ ответ на Зануся
Зануся
А вы бы рот с мылом вымыли, прежде чем советы раздавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советы раздавать? кому?
и где я раздаю советы. Для тех. кто в бронепоезде- я создала тему. которая меня волнует! Вы бы мозги почистили!
 ЕкатеринаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Хватит дурацкого пропагандона. Народ сплачивают не олимпиады.
Вы бы лучше узнали про соседей в доме и о том, что кто-то нуждается в помощи. Нет нос в телек и тупой взляд с мыслями о сплочении. Под пивко с жирным брюхом
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Нашли чем гордиться. Страна в опе, а они кругляшками гордятся. Правильно, больше нечем
arizonaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Поддерживаю. Нашли чем гордиться. Страна в опе, а они кругляшками гордятся. Правильно, больше нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же? Они еще гордятся полями, лесами и реками, самой большой в мире территорией. Короче, всем, что имманентно и к чему лично они никакого отношения не имеют.
 ЕкатеринаВ ответ на arizona
arizona
Как же? Они еще гордятся полями, лесами и реками, самой большой в мире территорией. Короче, всем, что имманентно и к чему лично они никакого отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. И состояние этих лесов-полей-рек, а также уровень жизни людей их не волнует, как и качество медицины, образования... И отсутствие перспектив развития страны не смущает... Эх, хорошо быть безмозглым патриотом!
Ева ВестаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Точно. И состояние этих лесов-полей-рек, а также уровень жизни людей их не волнует, как и качество медицины, образования... И отсутствие перспектив развития страны не смущает... Эх, хорошо быть безмозглым патриотом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пошла бы на субботник. и выложила труды своей уборки. че трепаться то тут!
Ева ВестаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Поддерживаю. Нашли чем гордиться. Страна в опе, а они кругляшками гордятся. Правильно, больше нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В опе , это когда Сталенград -блокада. вы ща в шоколаде.
Зажрались.
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты зажралась! Вот такое мое мнение!
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да я позорным *люхам всегда тыкаю привычка у меня такая!
Ева ВестаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и тупицам таким как ты!
 ЕкатеринаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В опе , это когда Сталенград -блокада. вы ща в шоколаде.
Зажрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СталИнград((( ну и патриоты пошли, совсем безголовые((((
arizonaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
СталИнград((( ну и патриоты пошли, совсем безголовые((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вы от них еще хотите? ))) Я все жду, когда оно разучится писать (благо, нынешняя система образования и ЕГЭ вполне позволяют на это надеяться), чтобы подобного бреда больше не читать.
 ЕкатеринаВ ответ на arizona
arizona
А чего вы от них еще хотите? ))) Я все жду, когда оно разучится писать (благо, нынешняя система образования и ЕГЭ вполне позволяют на это надеяться), чтобы подобного бреда больше не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего от них не хочу, конечно. Надежды на проблески сознания нет. Если оно разучится писать, то будет испражняться как-то по-другому(((
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зао? новое слово?
аха... обиженка я! Тьфу на тебя ( прости. как хотела) Обижено плюю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем