Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И разводиться нельзя и жить невозможно!

Вот я попала в ситуацию!
Живу с мужем вот уж как 14-й годок....надоел до невозможности (прям тошнит уже)! Ушла б давно, да дочка у нас, да и идти особо некуда (кваритра, деньги его).
Что делать? Сил уж нет....
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ИРГА
кто хочет уходит.
кто не хочет, ищет оправдания
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Найти К КОМУ уйти)
snamama
Такого не бывает!
ИрискаВ ответ на snamama
snamama
Такого не бывает!
СсылкаПожаловаться
Как же не бывает? Вроде ничего необычного...кто-то кому-то надоел.
Само Совершенство
Во-первых, устройтесь на работу. Остальное приложится.
Анонимно
Может, на панельку?
И денег больше, и отвращение меньше...
Займите свою нишу в этой жизни согласно вкусам/интересам.
ИрискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, на панельку?
И денег больше, и отвращение меньше...
Займите свою нишу в этой жизни согласно вкусам/интересам.
СсылкаПожаловаться
Не поняла причем здесь панелька?
Василиса
Живите, как соседи: - он вам деньги, вы ему уют, а личная жизнь у каждого своя....
Зарабатывать надо Самой - тогда и спать будете с тем, с кем хотите, а не с кем Пришлось....
ИрискаВ ответ на Василиса
Василиса
Живите, как соседи: - он вам деньги, вы ему уют, а личная жизнь у каждого своя....
Зарабатывать надо Самой - тогда и спать будете с тем, с кем хотите, а не с кем Пришлось....
СсылкаПожаловаться
Я работаю, но зарабаттываю раз в 10 меньше чем он))
Даже снимать квартиру не хватит..
Екатерина Сергеевна
Девочки я не знала где спросить, поэтому спрошу тут. Я просто не нашла прошлую тему.
Я прошла всё-таки сегодня вот Этот тест под названием Узнай имя будущего мужа/жены , который здесь так много рекламировали и у меня тоже имя совпало с именем моего мужчины.
Говорят что почти всем он предсказывает имя будущего мужа, но я не могу понять, как?! Как он это делает? Каким образом он предсказывает имя?
Дело в том что мои подружки тоже этот тест проходили, я им посоветовала его, и у них тоже совпадает.
Подскажите пожалуйста каким образом он делает предсказание?
Если вы знаете, то ответьте мне плиз.
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем