Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И рыбалка, и охота, и еще кружок по фото

Девочки, долгое время работала в офисе, мне даже показалось, что я там умерла. Потом долгое время сидела просто дома, в расстеряности - что делать дальше, а потом меня понесло - устроилась работать в турфирму турагентом, потом заинтересовалась фотографией, потом дизайном, потом шитьем, потом курсами маникюра, потом пошла с детьми работать, а еще фитнес курсы хочу закончить и еще мне кадровое дело нравится. Короче нравится мне слишком много, и самое главное получается во многом, но я как ребенок в шоколадной лавке - не могу выбрать и с голодухи на все набрасываюсь. А ведь не девочка уже. В сорок лет жизнь спросит - кто ты дорогая? в чем ты профессионал? чем заработать можешь? А меня все несет и несет и идеи мои не заканчиваются. Что это вообще такое? Как с этим непостоянством увлечений бороться? На чем остановиться и как зарабатывать? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nataly
а чем вы сейчас зарабатываете?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а чем вы сейчас зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
С детьми работаю и туры продаю
Nataly
фотографией, потом дизайном, потом шитьем, потом курсами маникюра, потом пошла с детьми работать, а еще фитнес курсы хочу закончить и еще мне кадровое дело нравится. Короче нравится мне слишком много, и самое главное получается во многом

хоть убейте, я не верю, что действительно получается.
чтобы в том же шитье получалось (не самопалище), нужен большой опыт и практика. скорее всего, у вас низкие притязания к качеству, вот вам и кажется, что получается.
если бы вы в чем-то стали профи классным,вас быстро бы на части разорвали желающие платить за это...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
фотографией, потом дизайном, потом шитьем, потом курсами маникюра, потом пошла с детьми работать, а еще фитнес курсы хочу закончить и еще мне кадровое дело нравится. Короче нравится мне слишком много, и самое главное получается во многом

хоть убейте, я не верю, что действительно получается.
чтобы в том же шитье получалось (не самопалище), нужен большой опыт и практика. скорее всего, у вас низкие притязания к качеству, вот вам и кажется, что получается.
если бы вы в чем-то стали профи классным,вас быстро бы на части разорвали желающие платить за это...
СсылкаПожаловаться
Не, не, я не шью, я хочу пойти выучиться, я знаю, что это трудно. Турагент из меня хороший, с детьми получается
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не, я не шью, я хочу пойти выучиться, я знаю, что это трудно. Турагент из меня хороший, с детьми получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в денежном эквиваленте это сколько в месяц?
ПеченькаВ ответ на Nataly
Nataly
а в денежном эквиваленте это сколько в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю она не ответит на этот вопрос, так если бы зарабатывала еще бы хоть на одном деле так бы и двигалась вперед "совершентсвуясь))"
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
думаю она не ответит на этот вопрос, так если бы зарабатывала еще бы хоть на одном деле так бы и двигалась вперед "совершентсвуясь))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарабатываю я) не сижу на шее)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Зарабатываю я) не сижу на шее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько?
кто-то вон 10 тыс приносит и считает.что на шее не сидит.
кстати, все эти частные детские садики много денег гребут,как вариант
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Зарабатываю я) не сижу на шее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем конкретно? одним из этих хобби? просто мне не понятно как можно достичь каких то высот перескакивая с одного дела на другое?
NatalyВ ответ на Печенька
Печенька
думаю она не ответит на этот вопрос, так если бы зарабатывала еще бы хоть на одном деле так бы и двигалась вперед "совершентсвуясь))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, можно расти в рамках профессии.
тур операторы могут много зарабатывать. как и риэлторы, репетиторы.
но в то же время в этих профессиях масса людей еле концы сводит
Beladonna@
в 40 не спросит, спите спокойно, в 40 ещё поджопник может не хилый дать..это уже потом на смертном одре спросит вас архангел......
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в 40 не спросит, спите спокойно, в 40 ещё поджопник может не хилый дать..это уже потом на смертном одре спросит вас архангел......
СсылкаПожаловаться
Вы меня успокаиваете дорогая Беладонна))))
Larry Stylinson
Хорошо, когда есть множество увлечений)) если финансы позволяют, то продолжайте учиться))
Мария
Интерес к жизни - это прекрасно) а жизнь может спросить и в 30, и в 50.... пошлете ее подальше за такие вопросы))))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Интерес к жизни - это прекрасно) а жизнь может спросить и в 30, и в 50.... пошлете ее подальше за такие вопросы))))
СсылкаПожаловаться
Ага, я ее пошлю)), а она меня)))))))))))
Вафелька
У меня есть такая знакомая, которая очень увлеченный человек, фото, шитье, вязание,вышивка, все на высоком уровне, и это не мешало ей защитить диссертацию, сначала кандидатскую, потом докторскую, стать профессором . Она очень уважаемый во всем мире генетик..
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
У меня есть такая знакомая, которая очень увлеченный человек, фото, шитье, вязание,вышивка, все на высоком уровне, и это не мешало ей защитить диссертацию, сначала кандидатскую, потом докторскую, стать профессором . Она очень уважаемый во всем мире генетик..
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! Может я такая же талантливая?)) А с личной жизнью у нее как? Времени на все хватает?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Обалдеть! Может я такая же талантливая?)) А с личной жизнью у нее как? Времени на все хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж сын двое внучек... , сына родила в 18)))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
муж сын двое внучек... , сына родила в 18)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красотка женщина по жизни! Респект!
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Красотка женщина по жизни! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, красивая...
Умничка и большого трудолюбия человечек
Василиса
Если вас есть кому содержать, то учиться можно бесконечно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если вас есть кому содержать, то учиться можно бесконечно.
СсылкаПожаловаться
С мужем совместный бюджет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем совместный бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все зависит от суммы этого бюджета)) на 15 000 руб. например - больно то не проживешь, а вот на 150 000 уже вполне можно)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, все зависит от суммы этого бюджета)) на 15 000 руб. например - больно то не проживешь, а вот на 150 000 уже вполне можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не 15 000))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не 15 000))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Чего бы тогда не пробовать всё новое, если деньги есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем