Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И рыбку съесть.....

С мужем был тяжелый период,долгое время ругались.Я пахала как проклятая на работе,потому что поставила цель-квартиру,муж остался где-то за бортом моей гонки.Когда стало невмоготу-оглянулась, а у меня есть только я и моя дочь,муж где-то сбоку.Ленив,безинициативен,на своей волне, молчалив при этом однолюб,от меня балдел.С виду наша пара выглядела так- мигера жена,гоняющая мужа,постоянно недовольная и муж тихий,скромный,забитый.В общем примерно описала пару.И вот наступает время Х,именно Х, а не икс.Не зая как подстегнуть ( прибегала к разным методам) решилась на развод как на крайнюю меру,думаю,или разведемся или поумнеет.Он действительно забеспокоился,вроде пошел на мои требования ( приходить вовремя с работы,а не лазить по Одноклассникам на работе),но как возила "мешок с картошкой",кстати вожу только я,так и осталось.Злая была,жуть как.И вот супруг мне в пику уезжает с коллективом на море,один,мой тихоня,без предупреждения.Я злая конечно пыпалила,если уедешь-все.И он уехал.Приехал,сказала,что есть другой ( (хотелось побольней обидеть)на 2 недели потеряли связь,я думала отдохнем ,соскучимся.И когда я "созрела", мой нашел уже на работе.Что было со мной-не описать,никогда не была ревнива,с ним отношения были даже дружеские,чем я гордилась.В общем дошла я до срочного госпитализирования с нервным срывом,с язвами на теле,отказе от еды,курением 4-х пачек в день и прочим "приятностям".Ничего не помогало возврату, даже больница.Вобщем способ возврата оказался довольно банален.Он всегда балдел от моего тела ( а оно не совсем совершенно,просто бзик) как только я одела нелепо короткую юбку и его любимые колготки,причем летом,всё ,парень мой.В общем парня то вернула,а как жить теперь с ним не знаю,постоянно предательство в голове,а без него хуже во сто крат.Кто осудит и скажет,что выход очень прост, ой как ошибается,я сама столько советов давала подобным,думала : вот черное,вот белое,неужели не видно....Знаете, с этой стороны баррикад,действительно не видно.Нужен дельный совет именно от бывалой в подобной ситуации.Спасибо !
Анастасия IQ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Катенок
Пожалуйста! ))))
snamama
Перенесите тему в раздел "Он и Она". Сюда народ редко заглядывает.
Лика Лика
Если Он тебе действительно нужен и ты хочешь с Ним жить, то прикуси себе язык и мысленно и физически, когда захочется его "ткнуть" в ту неприятную кучку. Будь мудрей, т.к. дров наломали оба и бурить всегда легче, чем строить. Это очень тяжко, но со временем всё наладится. А если цель: просто его вернуть, т.к. "моё" - нет смысла тратить своё жизнн. время на Него. С такой жизн. энергией ты сможешь в своей жизни сделать "капит. ремонт" и по настоящему стать счастливой, вспоминая все эти хроники с лёгкой улыбкой.
Анастасия IQВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Если Он тебе действительно нужен и ты хочешь с Ним жить, то прикуси себе язык и мысленно и физически, когда захочется его "ткнуть" в ту неприятную кучку. Будь мудрей, т.к. дров наломали оба и бурить всегда легче, чем строить. Это очень тяжко, но со временем всё наладится. А если цель: просто его вернуть, т.к. "моё" - нет смысла тратить своё жизнн. время на Него. С такой жизн. энергией ты сможешь в своей жизни сделать "капит. ремонт" и по настоящему стать счастливой, вспоминая все эти хроники с лёгкой улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Вот реально ответ,которого ждала.Я долго думала, может правда от "моё" все произошло,нет,просто мне без него хуже, чем с ним.Но мне кажется выберусь из этого дерьма ( там скопом все было -проблемы с мужем, работой, родителями, здоровьем, поэтому надо было просто плечо,слово,а его не было) и сделаю алаверды,не хочу так делать,но мое самолюбие было растоптано в клочья и мной и им.Посмотрим.Он,кстати из за этого не хотел быть вместе,он знает меня.Дрянь я конечно,но не вынашиваю план мести,если ему будет плохо буду с ним рядом,но не успокоюсб,пока не отвечу.Глупо очень,но жить не смогу ( кстати пробовала не жить,попытка не удалась)
Лика ЛикаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Вот реально ответ,которого ждала.Я долго думала, может правда от "моё" все произошло,нет,просто мне без него хуже, чем с ним.Но мне кажется выберусь из этого дерьма ( там скопом все было -проблемы с мужем, работой, родителями, здоровьем, поэтому надо было просто плечо,слово,а его не было) и сделаю алаверды,не хочу так делать,но мое самолюбие было растоптано в клочья и мной и им.Посмотрим.Он,кстати из за этого не хотел быть вместе,он знает меня.Дрянь я конечно,но не вынашиваю план мести,если ему будет плохо буду с ним рядом,но не успокоюсб,пока не отвечу.Глупо очень,но жить не смогу ( кстати пробовала не жить,попытка не удалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда всё "кровит" и душат обиды, когда самооценка упала ниже плинтуса, всё видится ужасно трудным. Но пословица"Глаза боятся, а руки делают" работает и поныне. Позволь ему почувствовать, что ты - умная, но слабая и нежная женщина, и он - твоё надёжное плечо и каменная стена. Для мужчины нет ничего страшнее в отношениях, как неуважение любимой женщины. Поработай, научи его видть в тебе не Бой-Гром-Бабу, а девочку, которой нужна его защита. Ну, а если решишь, что это "end love story" - отрывай сразу и навсегда, без всякой мести, не трать свою жизн. энергию на такие действия, они выматывают и морально и физически.. Решение в любом случае ТОЛЬКО за тобой! Ты умна и, когда пройдёт горячка обиды, примешь правильное решение. Потом будешь себе благодарна и в том, и в другом случае! Это теперь всё кажется страшным и неподъёмным... Возьми тайм-аут у судьбы на обдумывание настоящего.
Анастасия IQВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Когда всё "кровит" и душат обиды, когда самооценка упала ниже плинтуса, всё видится ужасно трудным. Но пословица"Глаза боятся, а руки делают" работает и поныне. Позволь ему почувствовать, что ты - умная, но слабая и нежная женщина, и он - твоё надёжное плечо и каменная стена. Для мужчины нет ничего страшнее в отношениях, как неуважение любимой женщины. Поработай, научи его видть в тебе не Бой-Гром-Бабу, а девочку, которой нужна его защита. Ну, а если решишь, что это "end love story" - отрывай сразу и навсегда, без всякой мести, не трать свою жизн. энергию на такие действия, они выматывают и морально и физически.. Решение в любом случае ТОЛЬКО за тобой! Ты умна и, когда пройдёт горячка обиды, примешь правильное решение. Потом будешь себе благодарна и в том, и в другом случае! Это теперь всё кажется страшным и неподъёмным... Возьми тайм-аут у судьбы на обдумывание настоящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за поддержку,видимо сталкивалась сама или наблюдала рядом?Хотя скорее всего по опыту,так четко не скажешь,не столкнувшись воочию
Лика ЛикаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Огромное спасибо за поддержку,видимо сталкивалась сама или наблюдала рядом?Хотя скорее всего по опыту,так четко не скажешь,не столкнувшись воочию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у подруги 2 года назад такой же кавардак случился - все советова: изменил, бросай. Я знаю, как она его любит, вот и посоветовала "прикусить язык" и заткнуть глотку своему самолюбию, т.к. отчасти и её кусок вины был в той ситуации. Худо-бедно, но вскоре стало очень даже получаться. А теперь он её на руках носит и знает, что является прочной опорой своей семьи. А о том, что когда-то случилось, никто и не вспоминает: Было и прошло, быльём поросло...
Верю Всем
на рыбку заработай сама.ну не знаю чем шире спина принесенного в жертву баран тем легче перейти мост сират.хрен я перейду. от тетенек не прнимается.из дома отца я уже вышла.бывший так и не зарезал барана.с куями всегда так.то денег нет то куев не раздобыть.а в москфе и подавно.гореть мне в пламени ада.офигеть и там буду у печи.
Moon Song
Время мало прошло. Не порите горячку. Сосредоточтесь пока конкретно на себе без связи с мужем и даже с дочкой. Вас не устраивает Ваша жизнь, при чём категорически - по Вашим же словам. Найдите причину( она тока в Вас) и удалите её, а потом постепенно будете двигаться в направлении близких людей. Измените свою жизнь у лучшему - измениться муж. Если так и не сможете простить, разойдётесь, найдёте с кем утешиться, если Вам нужно будет - вот и всё. Удачи к позитиву!
булочка
всегда думала, что человек создающий ультимативные ситуации загоняет себя в угол
Маркиза Ангелов
А что с квартирой купили или нет?
Анастасия IQВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А что с квартирой купили или нет?
СсылкаПожаловаться
Ест-но,это же я хотела
Не идеальна, но реальна
А мне, че-то кажется, что это было не только взгляд со стороны - "мигера жена,гоняющая мужа,постоянно недовольная и муж тихий,скромный,забитый.В общем примерно описала пару." Он просто устал от ваших закидонов, измену вы сами спровоцировали.
Анастасия IQВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
А мне, че-то кажется, что это было не только взгляд со стороны - "мигера жена,гоняющая мужа,постоянно недовольная и муж тихий,скромный,забитый.В общем примерно описала пару." Он просто устал от ваших закидонов, измену вы сами спровоцировали.
СсылкаПожаловаться
Если бы там был обычный трах,ради бога.Понятное дело сама спровоцировала, об этом и речь,не надо быть Фрейдом.Я описала ситуцию,которую спровоцировала сама,безусловно,причем скромный и забитый тоже моя вина,казалось он хуже и медленее делает ( а может не казалось),вот и выхватывала инициативу.Там тупо мстя,причем попер на даму с большим напором, сказал,чтобы меня забыть,а потом шел напивался от того, что буквально день все решил и он не знал,что делать.Что я не прощу,понимал и девушку испортил,ко мне хотел,но знал,что не забуду.Так и живем - не забываю,хоть он и пылинки с меня сдувает
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Если бы там был обычный трах,ради бога.Понятное дело сама спровоцировала, об этом и речь,не надо быть Фрейдом.Я описала ситуцию,которую спровоцировала сама,безусловно,причем скромный и забитый тоже моя вина,казалось он хуже и медленее делает ( а может не казалось),вот и выхватывала инициативу.Там тупо мстя,причем попер на даму с большим напором, сказал,чтобы меня забыть,а потом шел напивался от того, что буквально день все решил и он не знал,что делать.Что я не прощу,понимал и девушку испортил,ко мне хотел,но знал,что не забуду.Так и живем - не забываю,хоть он и пылинки с меня сдувает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что любит вас! Остальное не в счет.
Анастасия IQВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Главное, что любит вас! Остальное не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,ошибаешься.Любовь не главное,в реальности самое высокое достижение пары-взаимное уважение,дружеские отношение (мигера тоже женщина,иногда похотливая,иногда нежная).Я гордилась тем,что могли вдвоем с мужем обсуждать прошедшую красотку."Посмотри какие ноги прошли,а какая фигура" раньше я могла ему сказать.Когда мы еще встречались его мать к гадалке пошла.Хрень,конечно. но она сказала,что такой союз редкость,они как брат с сестрой.Такие отношения считаю высшими плюс,естественно непрходящее желание ( с этим проблем никогда не было,тут идеально всегда было)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Ох,ошибаешься.Любовь не главное,в реальности самое высокое достижение пары-взаимное уважение,дружеские отношение (мигера тоже женщина,иногда похотливая,иногда нежная).Я гордилась тем,что могли вдвоем с мужем обсуждать прошедшую красотку."Посмотри какие ноги прошли,а какая фигура" раньше я могла ему сказать.Когда мы еще встречались его мать к гадалке пошла.Хрень,конечно. но она сказала,что такой союз редкость,они как брат с сестрой.Такие отношения считаю высшими плюс,естественно непрходящее желание ( с этим проблем никогда не было,тут идеально всегда было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как любовь не главное, а ели она проходит, зачем тогда жить вместе? Смысла нет. Уважение, конечно, я со счетов не сбрасываю.
Анастасия IQВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Ну, как любовь не главное, а ели она проходит, зачем тогда жить вместе? Смысла нет. Уважение, конечно, я со счетов не сбрасываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,если о любви говорить,имея в смысле желание заботы,доверие.Мне с этим человеком приятно вместе сидеть и просто молчать.Кстати еще до времени Х был разговор с ним,в котором я сказала "Сейчас нас вместе не вижу,не могу быть с тобой,не хочу,а в старости хочу быть с тобой",Черт его знает,что имела ввиду,но от души сказала,значит тогда тоже были чувства,когда началась вся заваруха.Просто обычно под любовью подразумевают первоначальное ( когда пара начинает строить отношения) желание быть постоянно вместе,ревность,страсть.Накал тот еще.Но НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ я описала выше.Просто говорят Любовь, а расшифровать что это все-таки такое есть никто не может.Но это моя трактовка, она субъективна,но думаю, недалека от истины
Лика ЛикаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Если бы там был обычный трах,ради бога.Понятное дело сама спровоцировала, об этом и речь,не надо быть Фрейдом.Я описала ситуцию,которую спровоцировала сама,безусловно,причем скромный и забитый тоже моя вина,казалось он хуже и медленее делает ( а может не казалось),вот и выхватывала инициативу.Там тупо мстя,причем попер на даму с большим напором, сказал,чтобы меня забыть,а потом шел напивался от того, что буквально день все решил и он не знал,что делать.Что я не прощу,понимал и девушку испортил,ко мне хотел,но знал,что не забуду.Так и живем - не забываю,хоть он и пылинки с меня сдувает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну себя тоже надо воспитывать - если сдувает пылинки, значит, начинай это ценить. Поджуживая его случившимся, помни: Загнанный в угол зверь в любой момент может стать страшно опасным в обороне. По большому счёту, случился обыкновенный кризис в семейной жизни, из которого есть выход. Вопрос: хочешь ли ты в тот выход идти, или нравится топтаться по больному - решай сама, т.к. тебе жить (или не жить) с любимым (!!!). Кризисы приходят и уходят, а жизнь продолжается.
Лика ЛикаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Если бы там был обычный трах,ради бога.Понятное дело сама спровоцировала, об этом и речь,не надо быть Фрейдом.Я описала ситуцию,которую спровоцировала сама,безусловно,причем скромный и забитый тоже моя вина,казалось он хуже и медленее делает ( а может не казалось),вот и выхватывала инициативу.Там тупо мстя,причем попер на даму с большим напором, сказал,чтобы меня забыть,а потом шел напивался от того, что буквально день все решил и он не знал,что делать.Что я не прощу,понимал и девушку испортил,ко мне хотел,но знал,что не забуду.Так и живем - не забываю,хоть он и пылинки с меня сдувает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощение - это борьба между разумом и гордостью. Предательство прощать, наверное, не стоит - я не простила и ни разу не пожалела об этом. А ваш муж, Настя, совершил не акт предательства, а акт неразумного отчаяния - это нужно понять и принять душой, чтобы всё исправить в вашей семейной жизни. Это как ветрянка - одноразовая зараза, хоть и очень неприятная. Подумай.
Анастасия IQВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Прощение - это борьба между разумом и гордостью. Предательство прощать, наверное, не стоит - я не простила и ни разу не пожалела об этом. А ваш муж, Настя, совершил не акт предательства, а акт неразумного отчаяния - это нужно понять и принять душой, чтобы всё исправить в вашей семейной жизни. Это как ветрянка - одноразовая зараза, хоть и очень неприятная. Подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень верная фраза- акт отчаяния,в точку,потом метался и сходил с ума и только недавно,поговорив ( у меня плохая черта, мне надо знать все, не из любопытства, а чтобы по полкам в своем мозгу разложить,неясности смутны,не могу не разложив, дурость,но это я) я поняла.Долгое время думала,что влюбился,а он не говорил,просто обидел даму,скажем под пулями пострадала,пока я не увидела ее версию происходящего на одном из писательских сайтов.Там описывалась безумная любовь,продолжающаяся и по сей день.Я естественно спросила правда ли?.Знаешь,как прочла,даже легче стала,я увидела как страдает она и ЖДЕТ ЕГО ПО СЕЙ ДЕНЬ.Не отношу себя к дамам,где гульнувший муж чешет жене и она все принимает на веру, но по возмущению,которое он выдал за все это время поняла-сильно зол на даму ( она про подареные в Новый год розы говорила,про звонки,приходы к ней домой, поцелуи на корпоративах) Просто отношения длились 2 недели лета и все, дальше мы были вместе, а розы были куплены на Новый год мне и простояли в хоз.помещении,я знала что она их видела,поэтому подумала, что правда-просто букет по описаниям был именно его, как он и я любим и под Новый год,просто странно как то...необычное ощущение
Лика ЛикаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Очень верная фраза- акт отчаяния,в точку,потом метался и сходил с ума и только недавно,поговорив ( у меня плохая черта, мне надо знать все, не из любопытства, а чтобы по полкам в своем мозгу разложить,неясности смутны,не могу не разложив, дурость,но это я) я поняла.Долгое время думала,что влюбился,а он не говорил,просто обидел даму,скажем под пулями пострадала,пока я не увидела ее версию происходящего на одном из писательских сайтов.Там описывалась безумная любовь,продолжающаяся и по сей день.Я естественно спросила правда ли?.Знаешь,как прочла,даже легче стала,я увидела как страдает она и ЖДЕТ ЕГО ПО СЕЙ ДЕНЬ.Не отношу себя к дамам,где гульнувший муж чешет жене и она все принимает на веру, но по возмущению,которое он выдал за все это время поняла-сильно зол на даму ( она про подареные в Новый год розы говорила,про звонки,приходы к ней домой, поцелуи на корпоративах) Просто отношения длились 2 недели лета и все, дальше мы были вместе, а розы были куплены на Новый год мне и простояли в хоз.помещении,я знала что она их видела,поэтому подумала, что правда-просто букет по описаниям был именно его, как он и я любим и под Новый год,просто странно как то...необычное ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не попала под пули, а полезла под пули. Чай не дитё, знала, куда лезла, могла бы дотумкать дальнейший ход событий. Конечно ей сейчас тоже хочется ужалить. А вот позволить ей это сделать или нет - решай сама. Пошипит, затихнет. Но если позволишь - "дровишек" вам подкинет в костёр. Вот здесь твоя гордость кла-а-асс как пригодится, чтобы не снисходить к ней до перепалок, хоть и в сети. Да и не читай ты все эти "байки Митяя" - на кой?
Анастасия IQВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Она не попала под пули, а полезла под пули. Чай не дитё, знала, куда лезла, могла бы дотумкать дальнейший ход событий. Конечно ей сейчас тоже хочется ужалить. А вот позволить ей это сделать или нет - решай сама. Пошипит, затихнет. Но если позволишь - "дровишек" вам подкинет в костёр. Вот здесь твоя гордость кла-а-асс как пригодится, чтобы не снисходить к ней до перепалок, хоть и в сети. Да и не читай ты все эти "байки Митяя" - на кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе она не плоха,просто насколько я опытным "бабьим" глазом оценила, вроде просто так мимо ходила,но на самом деле, зная о наших непростых отношениях сделала так, что он посмотрел именно в ее сторону,когда настал разбор,с ней было приятно общаться и "слегка соприкоснувшись рукавами".Флирт вполне допустим на работе.Я чтобы его реанимировать даже флиртануть на работе предлагала.Просто "писательница" очень много говорила о своей морали и о "споткнулась".У меня морали никогда не было,были рамки мои собственные за которые не заходила- не лазить по телефонам,чатам другого,даже карманы для стирки просила опорожнять самостоятельно,личное пространство должно быть у каждого и в семье тоже.Кстати морали про романы на стороне не было,просто не было романов.Как ни крути,никто не мог до него дотянуть.Он очень сложный человек,непонятный,люблю таких,у меня и подруги такие же, каждая-конфетка в обертке и индивидуальность,он начитанный , нам интересно вместе,в убеждениях даже в самых непонятных всем схожи,поэтому не было романов
Лика ЛикаВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
В принципе она не плоха,просто насколько я опытным "бабьим" глазом оценила, вроде просто так мимо ходила,но на самом деле, зная о наших непростых отношениях сделала так, что он посмотрел именно в ее сторону,когда настал разбор,с ней было приятно общаться и "слегка соприкоснувшись рукавами".Флирт вполне допустим на работе.Я чтобы его реанимировать даже флиртануть на работе предлагала.Просто "писательница" очень много говорила о своей морали и о "споткнулась".У меня морали никогда не было,были рамки мои собственные за которые не заходила- не лазить по телефонам,чатам другого,даже карманы для стирки просила опорожнять самостоятельно,личное пространство должно быть у каждого и в семье тоже.Кстати морали про романы на стороне не было,просто не было романов.Как ни крути,никто не мог до него дотянуть.Он очень сложный человек,непонятный,люблю таких,у меня и подруги такие же, каждая-конфетка в обертке и индивидуальность,он начитанный , нам интересно вместе,в убеждениях даже в самых непонятных всем схожи,поэтому не было романов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас состояние у тебя, как у больного, который только-только начинает выздоравливать. Пронеслась буря, вото-вот выглянет солнышко... Главное сейчас для вас обоих побольше совместных позитивных радостных событий, даже мелких, чтобы отпускало и дальше. Почаще себе говори: Было и прошло, быльём поросло. Надо успокаиваться, отталкиваться от хорошего, "цыкать" на мрачные мысли. И главное!!!!НАУЧИСЬ ВОВРЕМЯ ПРИКУСИТЬ ЯЗЫК! Если созрела попросить совета, значит, созрела для семьи (в полном смысле), поняла, что для тебя главное в жизни. Ну, если он ведомый по жизни - учись правильно водить. Желаю вашей семье сястья от души!
Долорес Клейборн
Ну дура, что возьмешь. Затиранила мужика ни за что, ни про что...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем