Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И рыбку съесть и в дамки влезть?

Работаем вместе 7лет, у обоих семьи.Взаимная симпатия была всегда, в плане легкий флирт, неоднократно помогали друг другу и по работе и по жизни. Но тут вдруг выяснилось что оказывается человек все это время меня хотел, используется только это слово, про любовь)))) не говорится. Я потерялась, не знаю как мне из ситуации выйти. Очень очень не хочу ломать те чудные (на самом деле) отношения которые были, но какую ситуацию не прокручу они ломаются. И самое наверное плохое для меня, что он мне тоже нравится, но к измене не готова. С благодарностью прочитаю любые комменты.
Fri Fri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Темный Охотник
Не понял, этот господин поставил Вам условие, типа или мы спим, или я с тобой больше не дружу?!
Ольга Иванова
Мне на работе тоже один человек нравился и я ему очень! Но я не стала переходить эту грань, потому что все бы хорошие отношения испортились.
Fri Fri
нет, в открытую условия никакого нет, но оно подразумевается,хотя он вообще человек прямой, но тут как в ступоре, причем оба, я наверное тоже не права, но боюсь сказать четкое нет, просто пока стараюсь избагать ситуации быть наедине
Fri Fri
А я вот как раз на этой грани оказалась и, ощущение что куда не наступлю-все будет испорчено
Темный ОхотникВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
А я вот как раз на этой грани оказалась и, ощущение что куда не наступлю-все будет испорчено
СсылкаПожаловаться
Так и не наступайте никуда. Хороший друг лучше плохого любовника. Если мужик этого не понимает, это его личные проблемы. Слава Богу, не Вам с ним всю жизнь мучаться, а его жене
Темный Охотник
Так и не наступайте никуда. Хороший друг лучше плохого любовника. Если мужик этого не понимает, это его личные проблемы. Слава Богу, не Вам с ним всю жизнь мучаться, а его жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, просто он ждет от меня ответа, реакции, а я делаю вид, что все по старому и ничего не произошло, но долго так не протянуть(((
Темный ОхотникВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Все правильно, просто он ждет от меня ответа, реакции, а я делаю вид, что все по старому и ничего не произошло, но долго так не протянуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему самая правильная тактика. Тем более, если я правильно понял, вопрос конкретный и не звучал
Радио Радио
А что, дальше продолжать ваши чудные отношения невозможно? Пусть хочет, Вы же можете делать вид, что не замечаете это, а если и замечаете, что Вам это ни к чему?
"он мне тоже нравится, но к измене не готова" - а вот здесь лукавите: очень даже готовы. Иначе продолжали бы общаться как ни в чем не бывало.
А интересно, как Вы узнали, что он Вас всё это время хотел? Эрекция у него, простите, постоянная при виде Вас?
Fri Fri
Нет, по дружески пива вместе попили(((((, как выяснилась неудачно.
ЖужаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Нет, по дружески пива вместе попили(((((, как выяснилась неудачно.
СсылкаПожаловаться
Мож от пивка и захотел, а сказал, что "всегда хотел". Расслабился. Делайте вид, что ничего не слышали, мало ли, что с легкого похмелья сболтнешь. Всерьез к этому глупо относиться.
Fri FriВ ответ на Жужа
Жужа
Мож от пивка и захотел, а сказал, что "всегда хотел". Расслабился. Делайте вид, что ничего не слышали, мало ли, что с легкого похмелья сболтнешь. Всерьез к этому глупо относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай выше-симпатия была всегда, не за 5 минут хотение то началось)))))
ЖужаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Читай выше-симпатия была всегда, не за 5 минут хотение то началось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница? Вам же этот геморр не нужен, так нахрен поощрать! Пусть ждет и надеется! Часто, это даже круче, чем сам коитус.
Fri FriВ ответ на Жужа
Жужа
Да какая разница? Вам же этот геморр не нужен, так нахрен поощрать! Пусть ждет и надеется! Часто, это даже круче, чем сам коитус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю что мне сейчас напишут, но такой у меня тоже имеется 15 лет уже надеется))))))))))))))
ЖужаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Представляю что мне сейчас напишут, но такой у меня тоже имеется 15 лет уже надеется))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну! А как с дружбой за 15 лет?
Fri FriВ ответ на Жужа
Жужа
Да ну! А как с дружбой за 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый живет своей жизнью, он уже дважды женат был, просто в этом нет и не было никакой тайны, и в данном случае мне все равно, как говорится его проблемы.
Алексей Бушаев
"...но к измене не готова."
За семь-то лет?.. :)
Алексей Бушаев
"...но к измене не готова."
За семь-то лет?.. :)
СсылкаПожаловаться
Принципы понимаете ли имею.
ЖаннаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Принципы понимаете ли имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если принципы имеете, то перестаньте взрывать себе мозг. Потом сами себя изведете что мужу изменили. Сделайте вид что не слышали ничего. Он может и сам уже жалеет о том что сказал.
Комментарий удален.Почему?
Fri FriВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Вот я тоже так думаю и очень грустно мне от этого, я всегда считала его другом к которому ВСЕГДА могу обратиться((((
Комментарий удален.Почему?
Fri FriВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обидно, правда обидно, видимо дружбы между полами действительно не бывает, хотя совсем недавно готова была спорить изо всех сил-что вот ОН мне бескорыстный друг.
АннаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Обидно, правда обидно, видимо дружбы между полами действительно не бывает, хотя совсем недавно готова была спорить изо всех сил-что вот ОН мне бескорыстный друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
потому что они либо любовники в прошлом либо в будущем :)
Marina LindholmВ ответ на Анна
Анна
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
потому что они либо любовники в прошлом либо в будущем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!Хотела написать, только добавлю, либо запрещенные любовники. То есть так - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, потому что они в принципе любовники - бывшие, будущие либо запрещенные, то есть оба подавляют это, но притяжение существует.
Светлана МаксимикВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Вот я тоже так думаю и очень грустно мне от этого, я всегда считала его другом к которому ВСЕГДА могу обратиться((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже так думаю и очень грустно мне от этого, я всегда считала его другом к которому ВСЕГДА могу обратиться((((

не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, между ними всегда лежит постель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем