Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И серьёзным и не очень......Был ли положительный результат от гадания?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Пилюля
Да, канешна. Синоптики хорошую погоду нагадали))
Александр Сергеевич
моторику рук развил
33
Из целого букеты был! Даже сирень с 5-ю лепестками ели
Виктория ЛВ ответ на 33
33
Из целого букеты был! Даже сирень с 5-ю лепестками ели
СсылкаПожаловаться
сирень я тоже ела)
ElenaВ ответ на 33
33
Из целого букеты был! Даже сирень с 5-ю лепестками ели
СсылкаПожаловаться
А я до сих пор ем! Всё сбывается!!!
Мари Фарт
Всё будет хо ро шо!!!
Светлана
конечно
Император Человечества
АЛEK ВЯТИЧ
у меня постоянно все сбывается, что решу таким способом погадать!
Глафира С


Влада Коновалова
На кофейной гуще достовернее
Влада Коновалова
На кофейной гуще достовернее
СсылкаПожаловаться
Если бы я был гадалкой, я бы предлагал гадание на чёрной икре.
Причём для надёжного результата требовал литровую банку.
Влада КоноваловаВ ответ на Nikk
Nikk
Если бы я был гадалкой, я бы предлагал гадание на чёрной икре.
Причём для надёжного результата требовал литровую банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия Елисеева
Когда как. Надо вначале лепестки посчитать, а потом гадать.
Nikk
Судя по состоянию всевозможных гадалок и целителей положительный результат есть... как минимум для самих гадалок
Ada
На ромашке можно и погадать-это веселое гадание.
Гадать по -настоящему никому не советую.Ибо это палка о двух концах,как по мнению мистиков, так и психологов.Погадала с дуру один раз в жизни,за компанию.Все сбылось.к сожалению.Иногда думаю.что не нагадай я себе такое,может все было бы по-другому.
не зли котика
Да. Мы несколько раз обращались к одному человеку. Он ясновидящий. Теперь, по прошествии нескольких лет, оказалось, что всё он увидел правильно и очень нам помог.
Наталья
ну, я тоже ходила к экстрасенсу, он мне точно сказал некоторые вещи вполне конкретные в будущем, которые подтвердились.
Я, снова я и...
В силу обстоятельств я много бывала у гадалок в период нашей семейной жизни, когда с детьми категорически не получалось, а муж, зная, что причина в нем, периодически решал дать мне свободы и побольше. В общем, много было факторов. Ни одна из хваленых в нашем городе гадалок не сказала, как все будет, даже примерно. Так что - фигня все это.
Лариса Венгерберг
Руки в кровь, кактус в хлам. Но, кажется, "любит".
Мария Титчева
гм.. а их несколько перечней.. так что - на любой вкус так сказать
Анна
Ходила в 23 года за компанию.Мне много правды сказала на тот момент,многое только сейчас произошло
LD
сбывалось
Виктория Иванова
Один раз очень недобрая гадалка попалась, пыталась угадывать прошлое, наверное пыталась быть психологом) и наговорила гадостей про меня и близких мне людей. Про будущее вообще ничего не смогла сказать, мошенница в общем, еще и злобная.
Виктория Иванова
Один раз очень недобрая гадалка попалась, пыталась угадывать прошлое, наверное пыталась быть психологом) и наговорила гадостей про меня и близких мне людей. Про будущее вообще ничего не смогла сказать, мошенница в общем, еще и злобная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем