Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И шо ето было?

Встречаюсь с мужчиной 2 мес, ему 34 года. мне 31 скоро....
, и вот спросила я вопросик который мне обломал все. может он прав. короче, ляпнула я про ситуацию, а вдруг я забеременею если порвется презик и т.п - .что ты будеш делать?
На что получила честный ответ : на аборт. И потом пояснил что типа мы еще не там и бла бла бла...
И вот я сижу и думаю, Если 2 месяца для него ничего (он еще даже не сказал мне что любит) - значит не любит, Ето нормально? Если через два месяца он ничего не чувствует кроме "мне хорошо с тобой" и не думая пошлет меня на аборт - Может ето трата времени с моей стороны?
Мне он очень нравится. я влюбленна и летаю, но у меня начались подозрения что мы не той волне. Спешу ли я, у него реакция нормалная?
Короче - запуталась я...Хелп :)
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
*****
да уж! великий срок - два месяца, чтобы понять - это именно Ваш человек...
Вы влюблены, но влюбленность проходит быстро
Светоч
ну что за глупость со стороны женщин задавать подобные вопросы?!мне просто интересно, на какой ответ ты рассчитывала? и неужели ты сама готова родить от мужика, которого знаешь ВСЕГО 2 мес.? ты уверена, что он не маньяк? ты знаешь его родителей, друзей?
AnushkaВ ответ на Светоч
Светоч
ну что за глупость со стороны женщин задавать подобные вопросы?!мне просто интересно, на какой ответ ты рассчитывала? и неужели ты сама готова родить от мужика, которого знаешь ВСЕГО 2 мес.? ты уверена, что он не маньяк? ты знаешь его родителей, друзей?
СсылкаПожаловаться
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СветочВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется его ответ вполне логичным...нет, я не сторонник абортов...я за здравомыслие...
и вообще, проблемы надо решать по мере их поступления...а теперь он задумается, стоит ли с тобой продолжать отношения...он еще не слился?
AnushkaВ ответ на Светоч
Светоч
а мне кажется его ответ вполне логичным...нет, я не сторонник абортов...я за здравомыслие...
и вообще, проблемы надо решать по мере их поступления...а теперь он задумается, стоит ли с тобой продолжать отношения...он еще не слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно когда и возраст поджимает и встречаеш то что искала - здравомыслие в жопу залазит. Да, вы считаете что я испортила?
А воопще то, если из за вопроса исчезнет - то туда ему и дорога
геката .В ответ на Anushka
Anushka
Наверно когда и возраст поджимает и встречаеш то что искала - здравомыслие в жопу залазит. Да, вы считаете что я испортила?
А воопще то, если из за вопроса исчезнет - то туда ему и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после вашего вопроса он такого же мнения и о вас 100 пудов.
геката .В ответ на геката .
геката .
после вашего вопроса он такого же мнения и о вас 100 пудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну то есть дорога дальняя вас ожидает не в его сторону...гы
СветочВ ответ на Anushka
Anushka
Наверно когда и возраст поджимает и встречаеш то что искала - здравомыслие в жопу залазит. Да, вы считаете что я испортила?
А воопще то, если из за вопроса исчезнет - то туда ему и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А воопще то, если из за вопроса исчезнет - то туда ему и дорога

ну знаешь...если возраст поджимает, то мужиками так разбрасываться не стоит...и да, я считаю что если уж ты не испортила ваши отношения, то червячок сомнений у него все же закрался...
чучикВ ответ на Светоч
Светоч
А воопще то, если из за вопроса исчезнет - то туда ему и дорога

ну знаешь...если возраст поджимает, то мужиками так разбрасываться не стоит...и да, я считаю что если уж ты не испортила ваши отношения, то червячок сомнений у него все же закрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А воопще то, если из за вопроса исчезнет - то туда ему и дорога

ну знаешь...если возраст поджимает, то мужиками так разбрасываться не стоит...и да, я считаю что если уж ты не испортила ваши отношения, то червячок сомнений у него все же закрался...

Я один раз так за сигаретами ушел...из томска в кострому)) Нельзя так ошарашивать...
КатенокВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(


А вы где?! А то мы вместе с пареньком вас как то непонимэ! ))))
СветочВ ответ на Катенок
Катенок
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(


А вы где?! А то мы вместе с пареньком вас как то непонимэ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо ето было?
______________

этот вопрос скорее автор должна задать сама себе))))
Виктория ВолковаВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато честно ответил
Конь педальныйВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ "не знаю" - ни о чем. И характеризует чела, как не уверенного в себе. На твоем месте надо сказать спасибо, за честный ответ...
Потребность в манипуляцииВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не там.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в 32 мужчина, а не паренёк...Поговорить больше совсем не о чем?? Вот дебильный вопрос от взрослой женщины и родил подобный ответ))).
Наталья КирилловаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Ну, в 32 мужчина, а не паренёк...Поговорить больше совсем не о чем?? Вот дебильный вопрос от взрослой женщины и родил подобный ответ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна. современные в 32 - подростки. у меня знакомые: ей 28, ему 32. 3 года встречались, год жили, залетела девушка, сыграли в долш свадьбу, а теперь он говорит, что не готов быть мужем и отцом
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
не согласна. современные в 32 - подростки. у меня знакомые: ей 28, ему 32. 3 года встречались, год жили, залетела девушка, сыграли в долш свадьбу, а теперь он говорит, что не готов быть мужем и отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее 34 года - какой подросток?? Нюансов неготовности мужчины быть отцом масса - вероятно, у ваших знакомых брак по залёту - ну не верю, что женщина ранее не замечала "звоночков", т. е. нежелания данного конкретного мужчины иметь от неё детей.
ЕкатеринаВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо не это само по себе, а то, что такими словами вы спалили контору (т.е. по сути признали, что уже думаете о большем, а его и так все устраивает). Теперь сложно предугадать, как все пойдет. Может сбежать или намеренно тормозить развитие отношений.
TroffВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще долго одинокой шататься можно. мой муж меня восемь лет ждал, когда остепенюсь. И год просто жили. а тут - два месяца...
Цыпиленок яВ ответ на Anushka
Anushka
Расчитывала хотя бы на " не знаю" - а паренек знает - аборт. Значит он не там где я :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам повезло ...у него с мозгами все в порядке ...потомучто "не знаю" - это как раз ответ 18 летнего идиота, а не взрослого мужчины ...
Anna PronkoВ ответ на Светоч
Светоч
ну что за глупость со стороны женщин задавать подобные вопросы?!мне просто интересно, на какой ответ ты рассчитывала? и неужели ты сама готова родить от мужика, которого знаешь ВСЕГО 2 мес.? ты уверена, что он не маньяк? ты знаешь его родителей, друзей?
СсылкаПожаловаться
и даже если бы сказал: Родная, конечно только рожать, я мечтаю об этом и всем обеспечу. Не факт - что так бы и сделал. Наговорить можно с три короба. Если автору 31 год - то может и не стоит так ждать одобрения мужчины, а рожать ребенка?
Далай ЛамаВ ответ на Светоч
Светоч
ну что за глупость со стороны женщин задавать подобные вопросы?!мне просто интересно, на какой ответ ты рассчитывала? и неужели ты сама готова родить от мужика, которого знаешь ВСЕГО 2 мес.? ты уверена, что он не маньяк? ты знаешь его родителей, друзей?
СсылкаПожаловаться
Глупость отвечать на глупые вопросы :)
Анонимно
Впрочем, можете поискать и обманщика - который будет говорить Вам именно то, что Вы хотите услышать - вместо правды.
Но вряд ли найдёте. Они все расхватаны самообманщицами, свободные мужчины-брехуны если и появляются - тех загребают моментально молоденькие свеженькие красивые дурочки.
геката .В ответ на Анонимно
Анонимно
Впрочем, можете поискать и обманщика - который будет говорить Вам именно то, что Вы хотите услышать - вместо правды.
Но вряд ли найдёте. Они все расхватаны самообманщицами, свободные мужчины-брехуны если и появляются - тех загребают моментально молоденькие свеженькие красивые дурочки.
СсылкаПожаловаться
ага любительницы старых потасканых брюх
Маруся ПероваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Впрочем, можете поискать и обманщика - который будет говорить Вам именно то, что Вы хотите услышать - вместо правды.
Но вряд ли найдёте. Они все расхватаны самообманщицами, свободные мужчины-брехуны если и появляются - тех загребают моментально молоденькие свеженькие красивые дурочки.
СсылкаПожаловаться
Извините, но Вы слишком зациклены. Вы кроме этого вообще о чем-то думаете? Если такой умный может диссертацию напишите?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем