Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И шо ето было?

Встречаюсь с мужчиной 2 мес, ему 34 года. мне 31 скоро....
, и вот спросила я вопросик который мне обломал все. может он прав. короче, ляпнула я про ситуацию, а вдруг я забеременею если порвется презик и т.п - .что ты будеш делать?
На что получила честный ответ : на аборт. И потом пояснил что типа мы еще не там и бла бла бла...
И вот я сижу и думаю, Если 2 месяца для него ничего (он еще даже не сказал мне что любит) - значит не любит, Ето нормально? Если через два месяца он ничего не чувствует кроме "мне хорошо с тобой" и не думая пошлет меня на аборт - Может ето трата времени с моей стороны?
Мне он очень нравится. я влюбленна и летаю, но у меня начались подозрения что мы не той волне. Спешу ли я, у него реакция нормалная?
Короче - запуталась я...Хелп :)
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
14567891019
Далай ЛамаВ ответ на Anushka
Anushka
Ну я просто наверно боюсь что он именно всречается, и не влюблен. А я втюрилась как пионерка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он даже не встречается - тра...ет он Вас:))))
Далай Лама
Да он даже не встречается - тра...ет он Вас:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла....и как вы пришли к такому выводу? :))
Далай ЛамаВ ответ на Anushka
Anushka
Не поняла....и как вы пришли к такому выводу? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут одно из двух: либо он с Вами приятно и полезно для себя проводит время, не особа ценя это общение, иначе бы не ляпнул про аборт - кошмарный сон любой женщины, либо он....малохольный :)))) Поскольку нельзя априори сомневаться в умственных способностях незнакомого человека, остается первый вариант.
Долорес КлейборнВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Ну тут одно из двух: либо он с Вами приятно и полезно для себя проводит время, не особа ценя это общение, иначе бы не ляпнул про аборт - кошмарный сон любой женщины, либо он....малохольный :)))) Поскольку нельзя априори сомневаться в умственных способностях незнакомого человека, остается первый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иначе бы не ляпнул про аборт

А может он специально ляпнул - чтоб презервативы "случайно" не рвались))))
Далай ЛамаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
иначе бы не ляпнул про аборт

А может он специально ляпнул - чтоб презервативы "случайно" не рвались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не исключено:)))
Галина
А ты сама, родила бы от него, если знакомы всего 2 месяца!?
Елена Ельнина
Два месяца на самом деле очень мало...
Да и ...Ну так наверно лучше чем бы он вам пел , хочу ребенка , а потом свалил если что.Может он вообще детей не хочет .34 года,наверно у него уже есть свои и пеленки-распашонки вызывают у него страх:)
s
..это была.. .Ваша глупость...
Катенок
Для вас -вы встречаетесь "УЖЕ"! 2 месяца, для вашего МЧ вы встречаетесь "ВСЕГО ЛИШЬ" 2 месяца! )))

Опять повторюсь из своего, любимого ...))
Утром после первой проведенной вместе ночи МЧ думает - "Ну ниче так было, хотя минет ей надо доработать ...Ой! Меня ж мужики пиво пить ждут, надо бежать ...Пока ...ээээээээээээээ ...Кстати! А как ее зовут ..." , а девушка в это время думает как назовет их совместных детей! ))))))
Анжела РатушнякВ ответ на Катенок
Катенок
Для вас -вы встречаетесь "УЖЕ"! 2 месяца, для вашего МЧ вы встречаетесь "ВСЕГО ЛИШЬ" 2 месяца! )))

Опять повторюсь из своего, любимого ...))
Утром после первой проведенной вместе ночи МЧ думает - "Ну ниче так было, хотя минет ей надо доработать ...Ой! Меня ж мужики пиво пить ждут, надо бежать ...Пока ...ээээээээээээээ ...Кстати! А как ее зовут ..." , а девушка в это время думает как назовет их совместных детей! ))))))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно :))) В одном журнале прочитала, что согласно опросу, проведенному в странах СНГ, 75% мужчин считают себя свободными, а 75% женщин – замужними... Парадокс, однако :)))
Котя МотяВ ответ на Анжела Ратушняк
Анжела Ратушняк
Точно-точно :))) В одном журнале прочитала, что согласно опросу, проведенному в странах СНГ, 75% мужчин считают себя свободными, а 75% женщин – замужними... Парадокс, однако :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо только уточнить, что речь о ГБ)
Анжела РатушнякВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надо только уточнить, что речь о ГБ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно :)
Valery L.
У него плохая реакция.
У мужчин с хорошей реакцией, всегда под рукой есть пастинор, в дополнение к презервативу.
И при задержке меньше чем неделя тоже есть много средств.
Но дело не в этом.
Вы уже себя считаете его гражданской женой, а он себя свободным.
Но самое интересное, зачем вы у него спрашиваете?...вы беременеете до свадьбы и официального предложения, вам и решать что делать. А лучше до беременности.
Хотите рожайте, хотите нет....не он же презерватив лазером проверял...)
НаомиВ ответ на Valery L.
Valery L.
У него плохая реакция.
У мужчин с хорошей реакцией, всегда под рукой есть пастинор, в дополнение к презервативу.
И при задержке меньше чем неделя тоже есть много средств.
Но дело не в этом.
Вы уже себя считаете его гражданской женой, а он себя свободным.
Но самое интересное, зачем вы у него спрашиваете?...вы беременеете до свадьбы и официального предложения, вам и решать что делать. А лучше до беременности.
Хотите рожайте, хотите нет....не он же презерватив лазером проверял...)
СсылкаПожаловаться
Надог быть абсолютной идиоткой, чтобы повестить на Постинор!!!!Лошадиная доза гормонов, нарушенный цикл и охрененный стресс для яичников и гипофиза. И как следствие-проблемы с зачатием в будущем. Хотя дело не в этом:))))))))))
Valery L.В ответ на Наоми
Наоми
Надог быть абсолютной идиоткой, чтобы повестить на Постинор!!!!Лошадиная доза гормонов, нарушенный цикл и охрененный стресс для яичников и гипофиза. И как следствие-проблемы с зачатием в будущем. Хотя дело не в этом:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , всё верно..а то я сомневалась- пОстинор.
то есть по вашему, рожать при каждом порванном презервативе (чёрт бы их побрал с этими размерами не разберёшься) это верх разумного отношения к себе и к будущему ребёнку.?
ваша осведомлённость в гинекологии, наверное, позволяет вам знать и последствия аборта тоже.

да и дело не в этом.)))))))).кстати, весьма было бы интересно узнать альтернативу постинору, предложенную вами.
НаомиВ ответ на Valery L.
Valery L.
да , всё верно..а то я сомневалась- пОстинор.
то есть по вашему, рожать при каждом порванном презервативе (чёрт бы их побрал с этими размерами не разберёшься) это верх разумного отношения к себе и к будущему ребёнку.?
ваша осведомлённость в гинекологии, наверное, позволяет вам знать и последствия аборта тоже.

да и дело не в этом.)))))))).кстати, весьма было бы интересно узнать альтернативу постинору, предложенную вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда была твердо убеждена, что контрацепция это исключительно женская забота о себе в первую очередь! Не мужик об этом должен думать, хренли ему вдул и бежать, а головняк потом женщине. Последствия аборта мне известны, но мне также известны причины аборта-в первую очередь безответственное отношение к себе и своему здоровью. Альтернатив Постинору очень много. И я думаю Вам они известны, но лично я бы ,(учитывая нынешнюю ситуацию с инфекциями и ЗППП), сто раз подумала бы прежде чем ложиться в постель с человеком которого я знаю два (!) месяца:))))) По нашим временам спросить справку об отсутствии ЗППП не стыдно. Т.к порванный презерватив это не только беременность, но и возможный букет всякой каки:))))))))
Valery L.В ответ на Наоми
Наоми
Я всегда была твердо убеждена, что контрацепция это исключительно женская забота о себе в первую очередь! Не мужик об этом должен думать, хренли ему вдул и бежать, а головняк потом женщине. Последствия аборта мне известны, но мне также известны причины аборта-в первую очередь безответственное отношение к себе и своему здоровью. Альтернатив Постинору очень много. И я думаю Вам они известны, но лично я бы ,(учитывая нынешнюю ситуацию с инфекциями и ЗППП), сто раз подумала бы прежде чем ложиться в постель с человеком которого я знаю два (!) месяца:))))) По нашим временам спросить справку об отсутствии ЗППП не стыдно. Т.к порванный презерватив это не только беременность, но и возможный букет всякой каки:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоми, мне просто стало очень интересно, а вы считаете после какого срока знакомства есть гарантия избежать ЗППП, ложась в постель.?
Я думала чем дольше дразнить и отказывать, тем больше вероятность потом подхватить всякую бяку.
Вы сами сколько встречались с мужчиной перед таким ответственным моментом, как необходимость пользоваться презервативом?

И потом, я не считаю, что мужчина должен быть меньше осведомлён о средствах контрацепции, если он не заинтересован стать отцом. Это элементарная культура и просвещенность в вопросе половых отношений.
К тому же он может быть врачём, а она нет.
НаомиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Наоми, мне просто стало очень интересно, а вы считаете после какого срока знакомства есть гарантия избежать ЗППП, ложась в постель.?
Я думала чем дольше дразнить и отказывать, тем больше вероятность потом подхватить всякую бяку.
Вы сами сколько встречались с мужчиной перед таким ответственным моментом, как необходимость пользоваться презервативом?

И потом, я не считаю, что мужчина должен быть меньше осведомлён о средствах контрацепции, если он не заинтересован стать отцом. Это элементарная культура и просвещенность в вопросе половых отношений.
К тому же он может быть врачём, а она нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоми, мне просто стало очень интересно, а вы считаете после какого срока знакомства есть гарантия избежать ЗППП, ложась в постель.?
Еще раз повторяю, попросить справку от врача не зависимо от срока.
Я думала чем дольше дразнить и отказывать, тем больше вероятность потом подхватить всякую бяку.
Не отказывать и дразнить, а удостовериться, что это именно тот человек который Вам нужен и интересен, с которым Вы во многом совпадаете, а потом уже письки примерять ИМХО!
Вы сами сколько встречались с мужчиной перед таким ответственным моментом, как необходимость пользоваться презервативом?
От презерватива отказалась только с будущим мужем и будучи уверена в его "чистоте"

И потом, я не считаю, что мужчина должен быть меньше осведомлён о средствах контрацепции, если он не заинтересован стать отцом. Это элементарная культура и просвещенность в вопросе половых отношений.
К тому же он может быть врачём, а она нет.

Ну это Ваше личное дело! Кюреткой уродуют не мужика, а женщину, легкомысленно относящуюся к СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, мужикам в общей массе по барабану.
Valery L.В ответ на Наоми
Наоми
Наоми, мне просто стало очень интересно, а вы считаете после какого срока знакомства есть гарантия избежать ЗППП, ложась в постель.?
Еще раз повторяю, попросить справку от врача не зависимо от срока.
Я думала чем дольше дразнить и отказывать, тем больше вероятность потом подхватить всякую бяку.
Не отказывать и дразнить, а удостовериться, что это именно тот человек который Вам нужен и интересен, с которым Вы во многом совпадаете, а потом уже письки примерять ИМХО!
Вы сами сколько встречались с мужчиной перед таким ответственным моментом, как необходимость пользоваться презервативом?
От презерватива отказалась только с будущим мужем и будучи уверена в его "чистоте"

И потом, я не считаю, что мужчина должен быть меньше осведомлён о средствах контрацепции, если он не заинтересован стать отцом. Это элементарная культура и просвещенность в вопросе половых отношений.
К тому же он может быть врачём, а она нет.

Ну это Ваше личное дело! Кюреткой уродуют не мужика, а женщину, легкомысленно относящуюся к СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, мужикам в общей массе по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а жаль.
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
У него плохая реакция.
У мужчин с хорошей реакцией, всегда под рукой есть пастинор, в дополнение к презервативу.
И при задержке меньше чем неделя тоже есть много средств.
Но дело не в этом.
Вы уже себя считаете его гражданской женой, а он себя свободным.
Но самое интересное, зачем вы у него спрашиваете?...вы беременеете до свадьбы и официального предложения, вам и решать что делать. А лучше до беременности.
Хотите рожайте, хотите нет....не он же презерватив лазером проверял...)
СсылкаПожаловаться
"У мужчин с хорошей реакцией, всегда под рукой есть пастинор" - Вы правда так думаете? На полном серьёзе?
НаомиВ ответ на SVAN
SVAN
"У мужчин с хорошей реакцией, всегда под рукой есть пастинор" - Вы правда так думаете? На полном серьёзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож поржала:))))) У мужчин с хорошей реакцией туфли без шнурков, чтоб стартовать резко ничего не мешало:))))))))))
SVANВ ответ на Наоми
Наоми
Я тож поржала:))))) У мужчин с хорошей реакцией туфли без шнурков, чтоб стартовать резко ничего не мешало:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не... Это ж надо стретить такого запуганного! Он наверное перед тем как носки снять просит расписочку чиркнуть, что всё по любви.
НаомиВ ответ на SVAN
SVAN
Да не... Это ж надо стретить такого запуганного! Он наверное перед тем как носки снять просит расписочку чиркнуть, что всё по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дойдет уж и до этого скоро, с таким рвением дамочек к размножению:)))))))))
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
"У мужчин с хорошей реакцией, всегда под рукой есть пастинор" - Вы правда так думаете? На полном серьёзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не думала..что чувство юмора может настолько покинуть людей...
но дело то не в этом.
тема об отношениях ..а беременность как ситуационная задача..вот я и разрулила.
но на всякий случай, адрес круглосуточной аптеки знать надо..))))))
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Никогда не думала..что чувство юмора может настолько покинуть людей...
но дело то не в этом.
тема об отношениях ..а беременность как ситуационная задача..вот я и разрулила.
но на всякий случай, адрес круглосуточной аптеки знать надо..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Никогда не думала..что чувство юмора может настолько покинуть людей" - Всех? У Вас своеобразное чувство юмора или Вы только что "заднюю включили".
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем