Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И шо ето было?

Встречаюсь с мужчиной 2 мес, ему 34 года. мне 31 скоро....
, и вот спросила я вопросик который мне обломал все. может он прав. короче, ляпнула я про ситуацию, а вдруг я забеременею если порвется презик и т.п - .что ты будеш делать?
На что получила честный ответ : на аборт. И потом пояснил что типа мы еще не там и бла бла бла...
И вот я сижу и думаю, Если 2 месяца для него ничего (он еще даже не сказал мне что любит) - значит не любит, Ето нормально? Если через два месяца он ничего не чувствует кроме "мне хорошо с тобой" и не думая пошлет меня на аборт - Может ето трата времени с моей стороны?
Мне он очень нравится. я влюбленна и летаю, но у меня начались подозрения что мы не той волне. Спешу ли я, у него реакция нормалная?
Короче - запуталась я...Хелп :)
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
_____(!!!)_____
Какая ты быстрая
Котя МотяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Какая ты быстрая
СсылкаПожаловаться
Да лан, цеелых два месяца терпела. Некоторые уже после первого перепиха спрашивают - кого ты хочешь мальчика или девочку))
Light @@@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да лан, цеелых два месяца терпела. Некоторые уже после первого перепиха спрашивают - кого ты хочешь мальчика или девочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
svisdaivannaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да лан, цеелых два месяца терпела. Некоторые уже после первого перепиха спрашивают - кого ты хочешь мальчика или девочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да некоторые ужо на первом свидании ждут предложения руки и сердца, просто же встречаться -несерьезно хахахахахбыла тут темка, так шо два месяца енто срока огромные
а серьезно автор дура
Котя МотяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да некоторые ужо на первом свидании ждут предложения руки и сердца, просто же встречаться -несерьезно хахахахахбыла тут темка, так шо два месяца енто срока огромные
а серьезно автор дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"а серьезно автор дура" Для 31 года - безусловно, инфантил)
Танцующая на волнахВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а серьезно автор дура" Для 31 года - безусловно, инфантил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Детство у женщин заканчивается беременностью, у мужчин оно не заканчивается никогда";)))
Танцующая на волнах
"Детство у женщин заканчивается беременностью, у мужчин оно не заканчивается никогда";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит какой мужчина))))))) для некоторых тоже игрушки завершаются с рождением ребенка
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да лан, цеелых два месяца терпела. Некоторые уже после первого перепиха спрашивают - кого ты хочешь мальчика или девочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава)))
MAKITA-2018
Вот нефиг хрень всякую спрашивать.Нет бы жить и радоваться жизни,так надо чего-то копаться, придумывать, выискивать...
ВасилёкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вот нефиг хрень всякую спрашивать.Нет бы жить и радоваться жизни,так надо чего-то копаться, придумывать, выискивать...
СсылкаПожаловаться
Да ты шо?.. Уже ж ДВА месяцо прошло!..))))
MAKITA-2018В ответ на Василёк
Василёк
Да ты шо?.. Уже ж ДВА месяцо прошло!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно начинать выносить потиху мозг...))))
Далай ЛамаВ ответ на Василёк
Василёк
Да ты шо?.. Уже ж ДВА месяцо прошло!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пора и о порванном презервативе подумать:)))
Анонимно
А бОльших самопожертвований со стороны мужчин УЖЕ не будет для Вас.
Тираж. Он именно так и выглядит.
геката .В ответ на Анонимно
Анонимно
А бОльших самопожертвований со стороны мужчин УЖЕ не будет для Вас.
Тираж. Он именно так и выглядит.
СсылкаПожаловаться
не будет от одного найдётся от другого
АнонимноВ ответ на геката .
геката .
не будет от одного найдётся от другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет от одного найдётся от другого
Угу.
И так до 70 лет она привычно будет увещевать себя, что "мужчина - как автобус. Скоро уже должен прийти следующий.".
После 30 женских лет - почти все маршруты этих автобусов отменены. Новые маршруты - по тем остановкам, где ждут 20-летние девушки.
геката .В ответ на Анонимно
Анонимно
не будет от одного найдётся от другого
Угу.
И так до 70 лет она привычно будет увещевать себя, что "мужчина - как автобус. Скоро уже должен прийти следующий.".
После 30 женских лет - почти все маршруты этих автобусов отменены. Новые маршруты - по тем остановкам, где ждут 20-летние девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слова не мужа, но дебила
MAKITA-2018В ответ на геката .
геката .
слова не мужа, но дебила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай не обзывайтесь,его пожалеть надобно)))))
У меня парень знакомый (38) знакомится принципиально от 28.На вопрос почему,говорит что помоложе разговаривать не о чем.
А если интересуют только 20-летние,то это приближающаяся импотенция либо прогрессирующая.
Маруся ПероваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ай не обзывайтесь,его пожалеть надобно)))))
У меня парень знакомый (38) знакомится принципиально от 28.На вопрос почему,говорит что помоложе разговаривать не о чем.
А если интересуют только 20-летние,то это приближающаяся импотенция либо прогрессирующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он уже сто раз писал-3 см. и то не стоит.
Маруся Перова
Да он уже сто раз писал-3 см. и то не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда все ясно.
геката .В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ай не обзывайтесь,его пожалеть надобно)))))
У меня парень знакомый (38) знакомится принципиально от 28.На вопрос почему,говорит что помоложе разговаривать не о чем.
А если интересуют только 20-летние,то это приближающаяся импотенция либо прогрессирующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прогрессирующая опухоль в голове, не интересен он тёткам постарше, а молодые в рот будут заглядывать и и есстесно карман, ну как уж тут отказать, если в рот заглядывают...
Танцующая на волнахВ ответ на геката .
геката .
слова не мужа, но дебила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
не будет от одного найдётся от другого
Угу.
И так до 70 лет она привычно будет увещевать себя, что "мужчина - как автобус. Скоро уже должен прийти следующий.".
После 30 женских лет - почти все маршруты этих автобусов отменены. Новые маршруты - по тем остановкам, где ждут 20-летние девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"где ждут 20-летние девушки." Даже догадываюсь, кого ждет эта очередь 20-летних красоток))))))))))
НаомиВ ответ на Анонимно
Анонимно
не будет от одного найдётся от другого
Угу.
И так до 70 лет она привычно будет увещевать себя, что "мужчина - как автобус. Скоро уже должен прийти следующий.".
После 30 женских лет - почти все маршруты этих автобусов отменены. Новые маршруты - по тем остановкам, где ждут 20-летние девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этим наполовину соглашусь:))))) Это как в фильме "Москва слезам не верит", надо не генерала искать, а за лейтенанта замуж идти и уж потом из него генерала лепить, чтоб генеральшей стать. А нынешнее поколение, неспособно СТРОИТЬ отношения, они хотят все и сразу, а не этот так следующий обязательнно "генерал":)))))))))
КапельВ ответ на Наоми
Наоми
А вот с этим наполовину соглашусь:))))) Это как в фильме "Москва слезам не верит", надо не генерала искать, а за лейтенанта замуж идти и уж потом из него генерала лепить, чтоб генеральшей стать. А нынешнее поколение, неспособно СТРОИТЬ отношения, они хотят все и сразу, а не этот так следующий обязательнно "генерал":)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За лейтенанта конечно можно, а он потом, когда он станет генералом, упорхнет к молоденькой - по новому маршруту)))))
НаомиВ ответ на Капель
Капель
За лейтенанта конечно можно, а он потом, когда он станет генералом, упорхнет к молоденькой - по новому маршруту)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не факт:))))) Ежели генеральша под стать, сто раз подумает менять ли ее на письку помоложе:)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем