Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И сказат крэкс пэкс фэкс

Друг мой продал недавно дом,доставшийся от умершей бабушки. А дело в том,что у нас вчера подписан с Китаем валютный своп : ращщёты между Кз и Китаем будут в нацвалютах. Собрались главы правительств ШОС и решили последовать этому примеру и начинать отпрыгивать от бакса. Расчёты между РФ и КЗ тоже будут не в баксах. Одним словом, началось -- даешь дедолларизацию экономик ! Дедолларизация --дело,может ,и хорошее : поживем -- увидим. Но,зная наших умников в верхах, друг мой боится, что могут запретить хождение бакса внутри страны. Тоесь,как в совке, будут гонять за незаконные валютные операции. Вот поэтому -то и хочет вложиться куда-нить. Недвижимость будет дешеветь(говорят) ,бо государство будет развивать дешевое арендное жилье и дешевую ипотеку. Хочет попробовать в землю, но это долгосрочная инвестиция -- хотелось бы оперативно вытащить при нужде. Вот я ему и говорю : "В землю --так в землю. Только не забудь сказать ..."
А вы чё думаете?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Катенок
"Недвижимость будет дешеветь("
Ржу!!! )))))
Агент 007В ответ на Катенок
Катенок
"Недвижимость будет дешеветь("
Ржу!!! )))))
СсылкаПожаловаться
У нас обещают дешевую ипотеку.:))) Прям,как в Китае!
Дюшеска в опалеВ ответ на Агент 007
Агент 007
У нас обещают дешевую ипотеку.:))) Прям,как в Китае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас обещают, тока воз и ныне там ))
Агент 007В ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
и у нас обещают, тока воз и ныне там ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на шаг впереди. :))) Нас мало и мы мобильнее.
Дюшеска в опалеВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мы на шаг впереди. :))) Нас мало и мы мобильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи ))
КатенокВ ответ на Агент 007
Агент 007
У нас обещают дешевую ипотеку.:))) Прям,как в Китае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас обещают дешевую ипотеку.:))) Прям,как в Китае!

Дешевая ипотека не = дешевое жилье! ..
Агент 007В ответ на Катенок
Катенок
У нас обещают дешевую ипотеку.:))) Прям,как в Китае!

Дешевая ипотека не = дешевое жилье! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Государство развивает прграмму лошадиными темпами,плюс щас деньги из нацфонда надо пристраивать.
КатенокВ ответ на Агент 007
Агент 007
Государство развивает прграмму лошадиными темпами,плюс щас деньги из нацфонда надо пристраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государство развивает прграмму лошадиными темпами,плюс щас деньги из нацфонда надо пристраивать.

Цены на недвижимость формируются не от каких то там программ, а только от спроса!!! А его (спроса) еще и не правнуков наших хватит! ..
Агент 007В ответ на Катенок
Катенок
Государство развивает прграмму лошадиными темпами,плюс щас деньги из нацфонда надо пристраивать.

Цены на недвижимость формируются не от каких то там программ, а только от спроса!!! А его (спроса) еще и не правнуков наших хватит! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот,по -чесноку, спрос и дорогое жилье у нас только в Алматы и Астане. И то,говорят, дешеветь будет из-за этой самой программы.
КатенокВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот,по -чесноку, спрос и дорогое жилье у нас только в Алматы и Астане. И то,говорят, дешеветь будет из-за этой самой программы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот,по -чесноку, спрос и дорогое жилье у нас только в Алматы и Астане. И то,говорят, дешеветь будет из-за этой самой программы.

А у нас дешевое жилье только в глухих деревнях без газа ...
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Государство развивает прграмму лошадиными темпами,плюс щас деньги из нацфонда надо пристраивать.

Цены на недвижимость формируются не от каких то там программ, а только от спроса!!! А его (спроса) еще и не правнуков наших хватит! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он в Казахстане. Там совсем другой расклад. Там страна....как... пол Европы. А населения меньше чем в Питере.
Агент 007В ответ на Маргоша
Маргоша
он в Казахстане. Там совсем другой расклад. Там страна....как... пол Европы. А населения меньше чем в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обижаете! Нас 17 миллионов!
КатенокВ ответ на Агент 007
Агент 007
Обижаете! Нас 17 миллионов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обижаете! Нас 17 миллионов!

Это население трех наших городов - Питера, Москвы ...ну и Воронежа! ))))
Агент 007В ответ на Маргоша
Маргоша
он в Казахстане. Там совсем другой расклад. Там страна....как... пол Европы. А населения меньше чем в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мы БОЛЬШЕ европы! :)))
МаргошаВ ответ на Агент 007
Агент 007
И мы БОЛЬШЕ европы! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорю. просто не прикидывала. Когда я у вас была - просто офигела от такого соотношения - территории и населения. Да у вас все миллионерами должны быть!
Агент 007В ответ на Маргоша
Маргоша
не спорю. просто не прикидывала. Когда я у вас была - просто офигела от такого соотношения - территории и населения. Да у вас все миллионерами должны быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх,Маргоша... Одно успокаивает : не было у нас грызни за приватизацию госимущества,как на Украине -- все поделили "свои". В 90-е казна была пуста и Назарбай привлекал Шеврон и китайские нефтяные компании на просто грабительских (для нас) условиях.
МаргошаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Эх,Маргоша... Одно успокаивает : не было у нас грызни за приватизацию госимущества,как на Украине -- все поделили "свои". В 90-е казна была пуста и Назарбай привлекал Шеврон и китайские нефтяные компании на просто грабительских (для нас) условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у вас один туристический бизнес всю страну бы накормил. Так нет...Приезжаешь в умопомрачительное место - а там... ((((
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
он в Казахстане. Там совсем другой расклад. Там страна....как... пол Европы. А населения меньше чем в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он в Казахстане. Там совсем другой расклад. Там страна....как... пол Европы. А населения меньше чем в Питере.

Да я в курсе, что он там! ..а мы тут ...)))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
он в Казахстане. Там совсем другой расклад. Там страна....как... пол Европы. А населения меньше чем в Питере.

Да я в курсе, что он там! ..а мы тут ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаешь... когда там побываешь - одна мысль: КАААК можно не озолотить такое маленькое население????
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
понимаешь... когда там побываешь - одна мысль: КАААК можно не озолотить такое маленькое население????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаешь... когда там побываешь - одна мысль: КАААК можно не озолотить такое маленькое население????

Я сама не была ...но тебе верю! ))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
понимаешь... когда там побываешь - одна мысль: КАААК можно не озолотить такое маленькое население????

Я сама не была ...но тебе верю! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
садись, ПЯТЬ!)))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
садись, ПЯТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
садись, ПЯТЬ!)))

Это ...а можно я лучче лягу??? )))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
садись, ПЯТЬ!)))

Это ...а можно я лучче лягу??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
резонно... пора спать.
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
резонно... пора спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
резонно... пора спать.

Пашли пакурим и в люлю! )))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
резонно... пора спать.

Пашли пакурим и в люлю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зажигалку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем