Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И скучно и грустно..( она и ...)

И , вообще, хочется сидр сделать из этой штуковины, которая не дает возможности смотреть клипы на мейлеИ выставлять картинки тоже не получается.ауууу .. люди...значки вижу, жму.. Пытаюсь загрузить фотку с планшета, а в ответ тишина
Раньше не напрягало пока комп был живой...
А у вас?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Ты кстати за ЕС или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто это переоделся?
SVANВ ответ на Фике
Фике
а кто это переоделся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бомж
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Бомж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хммм, новая ава - новые правила игры )
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Бомж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда инфа....
Valery L.В ответ на мистер грин
мистер грин

СсылкаПожаловаться
Это вчера
Осень в Стамбуле))


detka1720@mail.ru
Фике

ФикеВ ответ на Фике
Фике

СсылкаПожаловаться
всем доброй ночи! :)))
ФикеВ ответ на Фике
Фике

СсылкаПожаловаться
Лер, там клип Avril Lavigne - Let Me Go ft. Chad Kroeger, а не нарошно :), просто сейчас посмотрела и ...думаю Касе эротике должен понравиться
Valery L.В ответ на Фике
Фике
Лер, там клип Avril Lavigne - Let Me Go ft. Chad Kroeger, а не нарошно :), просто сейчас посмотрела и ...думаю Касе эротике должен понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) посмотрела


ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
)) посмотрела


СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сегодняшнее утро? :) красота такая, ммм
Valery L.В ответ на Фике
Фике
это сегодняшнее утро? :) красота такая, ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
Это вчерашний день)
а утро такое же жаль терять
До вечера Фике))
Ж...Инкогнито
У нас так же.( Фото еще можно увидеть, но не все. А с клипами вообще проблема.
Алекса
Лера а что фото отдельных форумчан можно выкладывать? Я про тему Михалны ...выставлено фото соскорбительным коментами Это как?
Евгений ПетровВ ответ на Алекса
Алекса
Лера а что фото отдельных форумчан можно выкладывать? Я про тему Михалны ...выставлено фото соскорбительным коментами Это как?
СсылкаПожаловаться
Лера а что фото отдельных форумчан можно выкладывать? Я про тему Михалны ...выставлено фото соскорбительным коментами Это как?

Чел выложил свои фото и ЧТО? В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ФОТО ГУЛЯЮТ и только такие старпёрки придурковатые как им и алекса заботятся о былом и невозвратном!!!

ДЛЯ ТУПЫХ - если не хочешь, чтобы твои фото гуляли в сети - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ИХ на всеобщее обозрение или сохраняй приватно
АлексаВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Лера а что фото отдельных форумчан можно выкладывать? Я про тему Михалны ...выставлено фото соскорбительным коментами Это как?

Чел выложил свои фото и ЧТО? В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ФОТО ГУЛЯЮТ и только такие старпёрки придурковатые как им и алекса заботятся о былом и невозвратном!!!

ДЛЯ ТУПЫХ - если не хочешь, чтобы твои фото гуляли в сети - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ИХ на всеобщее обозрение или сохраняй приватно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роксолане большоой прювитик)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем