Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 08:20, Главная форумов

И смех и....фиг его знает что делать)

Как раньше писала - я живу с бабушкой. И сколько живу - столько в подъезде стоит тумбочка. Скорее даже на площадке между 4 и 5 этажом. (мы живем на 5) Кто ее поставил, мне сие неведомо. По всему этому времени - (лет 5 я живу а это чудо советской промышленности было еще до меня) данное вместилище пыли пополнялось всяким овном. (ну да, заглядывала, вдруг там золото партии епт) - золота партии к сожалению там не было. А было очень даже много интересного, банок пять, шесть из под коктейлей "страйк" пару мятых пачек сигарет. пару тряпок. и главное богатство -гора печальных бычков.  А, и пузырек из под корвалола) (ну прихватило у кого то сердце в подъезде ага:) Суть в чем, сегодня эту тумбу кто то телепортировал к помойке. (будет еще там лет 5 стоять)) а содержимое не мудрствуя долго оставил сиротливо лежать на площадке. Я раз прошла мимо (в магазин), ну, думаю, потом уберут. прошло часа три. а мусор и ныне там. на второй заход мимо, в голову закралась подленькая мыслишка - а не убрать ли мне все это самой? И вот как раз подходим к вопросу- Убрать - мне не сложно, но я в эту гробовину ничего никогда не складывала. Да даже и не курила никогда в подъезде.  Ну а если собственно не убирать то будем жить весело и в сраче. Ув форумчане - как бы поступили вы? )  Пы. Сы. - Обещаю прислушаться))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Абракадабра я
надо убрать все таки....труд он ведь облогараживает)))
СсылкаПожаловаться
Абракадабра я
надо убрать все таки....труд он ведь облогараживает)))
СсылкаПожаловаться
Узнать бы кто это все туда засунул- я б его еще и синяком под глазом облагородила)
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
Узнать бы кто это все туда засунул- я б его еще и синяком под глазом облагородила)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну прикройте тряпочкой)))))) что так сразу не было видно мусор
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Принесите тумбу обратно и сложите все, как было
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
СсылкаПожаловаться
)) на квест похоже )))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
)) на квест похоже )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ага) пру я такая с тумбой а на ней объявление "если выносите - забирайте все)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
)) на квест похоже )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
После второй ходки - таки да!)
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Катя
проходите мимо, закрывая глаза...))) по принципу чего не видно, того и нет..)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне пофиг я убираю сама. беру и убираю. мне нравится ЧИСТО и все.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Мне бы даже в голову не пришло задумываться об этом. Убрала бы и забыла. Слишком у автора много рефлексии изза кучки мусора.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Мне бы даже в голову не пришло задумываться об этом. Убрала бы и забыла. Слишком у автора много рефлексии изза кучки мусора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
То есть в своем подъезде вы постоянно убираете за тем кто там мусорит?)
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
То есть в своем подъезде вы постоянно убираете за тем кто там мусорит?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В моем подъезде не мусорят. А если уж такое случается, то корона с меня не упадет, если уберу. Так же делают и мои соседи. Что дворника ждать? Так дворники если не ошибаюсь все что выше третьего этажа обязаны убирать раз в месяц. Вы будете месяц ждать? или будете бегать по соседям выяснять кто ж это насорил и не убрал?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
В моем подъезде не мусорят. А если уж такое случается, то корона с меня не упадет, если уберу. Так же делают и мои соседи. Что дворника ждать? Так дворники если не ошибаюсь все что выше третьего этажа обязаны убирать раз в месяц. Вы будете месяц ждать? или будете бегать по соседям выяснять кто ж это насорил и не убрал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
я соседей спустя 5 лет в лицо то не всех знаю) Не переживайте, я убрала еще до того как написала тему) А вот мнения ваши послушать было любопытно)))
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
я соседей спустя 5 лет в лицо то не всех знаю) Не переживайте, я убрала еще до того как написала тему) А вот мнения ваши послушать было любопытно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А че мне за вас переживать? вам там жить.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А че мне за вас переживать? вам там жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
вы же старались, пальцами по клавиатуре били) мне за вас так печально стало)))))
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
вы же старались, пальцами по клавиатуре били) мне за вас так печально стало)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
милая девушка, мои старания ничто рядом с вашими переживаниями, благодаря которым вы создали эту тему.
А если по теме, вы убрали мусор в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Вам было неприятно видеть это в своем доме. Было бы по фиг, не убрали бы.
Но теперь вы создаете тему "Я убрала, я молодец!" Ну молодец! Но напомню: вы это сделали для себя.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
милая девушка, мои старания ничто рядом с вашими переживаниями, благодаря которым вы создали эту тему.
А если по теме, вы убрали мусор в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Вам было неприятно видеть это в своем доме. Было бы по фиг, не убрали бы.
Но теперь вы создаете тему "Я убрала, я молодец!" Ну молодец! Но напомню: вы это сделали для себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
не поверите) не для себя) мне оно не мешает. в 6 утра ушла в двенадцать ночи ушла)
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
не поверите) не для себя) мне оно не мешает. в 6 утра ушла в двенадцать ночи ушла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
пришла* ссори)
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
пришла* ссори)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Судя по тому что вы создали тему изза такой ерунды, убираете вы не часто и для вас это поистине геройский поступок.
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
А для кого? для меня чтоли? Столько пафоса с этой уборкой вроде вы ее совершали под бомбежкой и под свист пуль. Ну молодец! Герой! Медаль вам не надо дать за это?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А для кого? для меня чтоли? Столько пафоса с этой уборкой вроде вы ее совершали под бомбежкой и под свист пуль. Ну молодец! Герой! Медаль вам не надо дать за это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
конечно)))) зелененькую) что бы вы сказали "от себя отрываю))))
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
конечно)))) зелененькую) что бы вы сказали "от себя отрываю))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10

вот. даже две. первая за то что горку мусора в пакет сложила, вторая за то что донесла до нас донесла о своем геройстве. Надо срочно в газету тиснуть заметку "Так поступают хорошие девочки"
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед

вот. даже две. первая за то что горку мусора в пакет сложила, вторая за то что донесла до нас донесла о своем геройстве. Надо срочно в газету тиснуть заметку "Так поступают хорошие девочки"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Ой) И главное приписать - " меня к этому сподвигла Жаба) А дальше слоган - ВАС все еще не душит?) Тогда я иду к вам))))
СсылкаПожаловаться
Елена
не стала бы ни за кем убирать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru