Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и....фиг его знает что делать)

Как раньше писала - я живу с бабушкой. И сколько живу - столько в подъезде стоит тумбочка. Скорее даже на площадке между 4 и 5 этажом. (мы живем на 5) Кто ее поставил, мне сие неведомо. По всему этому времени - (лет 5 я живу а это чудо советской промышленности было еще до меня) данное вместилище пыли пополнялось всяким овном. (ну да, заглядывала, вдруг там золото партии епт) - золота партии к сожалению там не было. А было очень даже много интересного, банок пять, шесть из под коктейлей "страйк" пару мятых пачек сигарет. пару тряпок. и главное богатство -гора печальных бычков.  А, и пузырек из под корвалола) (ну прихватило у кого то сердце в подъезде ага:) Суть в чем, сегодня эту тумбу кто то телепортировал к помойке. (будет еще там лет 5 стоять)) а содержимое не мудрствуя долго оставил сиротливо лежать на площадке. Я раз прошла мимо (в магазин), ну, думаю, потом уберут. прошло часа три. а мусор и ныне там. на второй заход мимо, в голову закралась подленькая мыслишка - а не убрать ли мне все это самой? И вот как раз подходим к вопросу- Убрать - мне не сложно, но я в эту гробовину ничего никогда не складывала. Да даже и не курила никогда в подъезде.  Ну а если собственно не убирать то будем жить весело и в сраче. Ув форумчане - как бы поступили вы? )  Пы. Сы. - Обещаю прислушаться))))
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Абракадабра я
надо убрать все таки....труд он ведь облогараживает)))
лапа федотоваВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
надо убрать все таки....труд он ведь облогараживает)))
СсылкаПожаловаться
Узнать бы кто это все туда засунул- я б его еще и синяком под глазом облагородила)
Абракадабра яВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Узнать бы кто это все туда засунул- я б его еще и синяком под глазом облагородила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прикройте тряпочкой)))))) что так сразу не было видно мусор
Просто Мария
Принесите тумбу обратно и сложите все, как было
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Принесите тумбу обратно и сложите все, как было
СсылкаПожаловаться
)) на квест похоже )))
лапа федотоваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
)) на квест похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) пру я такая с тумбой а на ней объявление "если выносите - забирайте все)
Просто МарияВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
)) на квест похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После второй ходки - таки да!)
КатяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Принесите тумбу обратно и сложите все, как было
СсылкаПожаловаться


Катя
проходите мимо, закрывая глаза...))) по принципу чего не видно, того и нет..)))
Эйве
мне пофиг я убираю сама. беру и убираю. мне нравится ЧИСТО и все.
Жаба-Мордоед
Мне бы даже в голову не пришло задумываться об этом. Убрала бы и забыла. Слишком у автора много рефлексии изза кучки мусора.
лапа федотоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мне бы даже в голову не пришло задумываться об этом. Убрала бы и забыла. Слишком у автора много рефлексии изза кучки мусора.
СсылкаПожаловаться
То есть в своем подъезде вы постоянно убираете за тем кто там мусорит?)
Жаба-МордоедВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
То есть в своем подъезде вы постоянно убираете за тем кто там мусорит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем подъезде не мусорят. А если уж такое случается, то корона с меня не упадет, если уберу. Так же делают и мои соседи. Что дворника ждать? Так дворники если не ошибаюсь все что выше третьего этажа обязаны убирать раз в месяц. Вы будете месяц ждать? или будете бегать по соседям выяснять кто ж это насорил и не убрал?
лапа федотоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
В моем подъезде не мусорят. А если уж такое случается, то корона с меня не упадет, если уберу. Так же делают и мои соседи. Что дворника ждать? Так дворники если не ошибаюсь все что выше третьего этажа обязаны убирать раз в месяц. Вы будете месяц ждать? или будете бегать по соседям выяснять кто ж это насорил и не убрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я соседей спустя 5 лет в лицо то не всех знаю) Не переживайте, я убрала еще до того как написала тему) А вот мнения ваши послушать было любопытно)))
Жаба-МордоедВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
я соседей спустя 5 лет в лицо то не всех знаю) Не переживайте, я убрала еще до того как написала тему) А вот мнения ваши послушать было любопытно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че мне за вас переживать? вам там жить.
лапа федотоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А че мне за вас переживать? вам там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же старались, пальцами по клавиатуре били) мне за вас так печально стало)))))
Жаба-МордоедВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
вы же старались, пальцами по клавиатуре били) мне за вас так печально стало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милая девушка, мои старания ничто рядом с вашими переживаниями, благодаря которым вы создали эту тему.
А если по теме, вы убрали мусор в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Вам было неприятно видеть это в своем доме. Было бы по фиг, не убрали бы.
Но теперь вы создаете тему "Я убрала, я молодец!" Ну молодец! Но напомню: вы это сделали для себя.
лапа федотоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
милая девушка, мои старания ничто рядом с вашими переживаниями, благодаря которым вы создали эту тему.
А если по теме, вы убрали мусор в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Вам было неприятно видеть это в своем доме. Было бы по фиг, не убрали бы.
Но теперь вы создаете тему "Я убрала, я молодец!" Ну молодец! Но напомню: вы это сделали для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверите) не для себя) мне оно не мешает. в 6 утра ушла в двенадцать ночи ушла)
лапа федотоваВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
не поверите) не для себя) мне оно не мешает. в 6 утра ушла в двенадцать ночи ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пришла* ссори)
Жаба-МордоедВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
пришла* ссори)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по тому что вы создали тему изза такой ерунды, убираете вы не часто и для вас это поистине геройский поступок.
Жаба-МордоедВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
не поверите) не для себя) мне оно не мешает. в 6 утра ушла в двенадцать ночи ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для кого? для меня чтоли? Столько пафоса с этой уборкой вроде вы ее совершали под бомбежкой и под свист пуль. Ну молодец! Герой! Медаль вам не надо дать за это?
лапа федотоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А для кого? для меня чтоли? Столько пафоса с этой уборкой вроде вы ее совершали под бомбежкой и под свист пуль. Ну молодец! Герой! Медаль вам не надо дать за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно)))) зелененькую) что бы вы сказали "от себя отрываю))))
Жаба-МордоедВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
конечно)))) зелененькую) что бы вы сказали "от себя отрываю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

вот. даже две. первая за то что горку мусора в пакет сложила, вторая за то что донесла до нас донесла о своем геройстве. Надо срочно в газету тиснуть заметку "Так поступают хорошие девочки"
лапа федотоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед

вот. даже две. первая за то что горку мусора в пакет сложила, вторая за то что донесла до нас донесла о своем геройстве. Надо срочно в газету тиснуть заметку "Так поступают хорошие девочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой) И главное приписать - " меня к этому сподвигла Жаба) А дальше слоган - ВАС все еще не душит?) Тогда я иду к вам))))
Елена
не стала бы ни за кем убирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем