Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2010, Главная форумов

и смех и грех.

у меня частенько бывает такая ситуация, от которой я готова со стыда провалиться сквозь землю. думаю что это бывает не только со мной одной.
так вот: после секса, в определенной позе, как бы делекатней выразиться....когда встаю с кровати моя вагина издает такие неприличные звуки, что я згораю от стыда, а мой партнер
начинает нелепо улыбаться. я пытаюсь ему объяснить, что это совсем не то что он подумал, это из-за того что ты слишком был активным и вогнал в меня воздух,
который сейчас выходит на ружу. и так каждый раз. он конечно знает о таких вещах, но я не могу справиться со своим стыдом.
и каждый раз, когда мы начинаем заниматься сексом в этой позе, в место того чтоб расслабиться и получить удовольствие, я начинаю думать как бы опять не повторилась эта "музыка", которая все-таки предательски повторяеться.
дамы, а с вами тоже такое случаеться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Lisa
Такого не случалось, но думаю, надо вместе с ним посмеяться и сказать что-нибудь типа: Да у тебя насос вместо члена, опять воздуха накачал. Ну или еще что-нибудь по-оригинальнее придумать. Можно до занятия немножко поприкалываться над этим. Смех напряжение снимет.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Такого не случалось, но думаю, надо вместе с ним посмеяться и сказать что-нибудь типа: Да у тебя насос вместо члена, опять воздуха накачал. Ну или еще что-нибудь по-оригинальнее придумать. Можно до занятия немножко поприкалываться над этим. Смех напряжение снимет.
СсылкаПожаловаться
это идея....
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
да, смех в любой неловкой ситуации помогает, кроме одного случая - когда у пратнера нет чувства юмора)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
Бывало.И правда смешно.На счет воздуха вы правы.Ну если это оба пониманиете,то посмейтесь вместе,либо не занимайтесь в этой позе.Есть много других поз,в которых не менее хорошо!
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
Бывало.И правда смешно.На счет воздуха вы правы.Ну если это оба пониманиете,то посмейтесь вместе,либо не занимайтесь в этой позе.Есть много других поз,в которых не менее хорошо!
СсылкаПожаловаться
хорошо, что он понятливый такой. а как быть, когда появиться другой? объяснять ему все по примеру пестиков и тычинок?)))
СсылкаПожаловаться
магнолия
хорошо, что он понятливый такой. а как быть, когда появиться другой? объяснять ему все по примеру пестиков и тычинок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Магнолия это нормально. Опытный мужчина и сам поймет без Ваших объяснений. А дураку и объяснять бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Ксюха

Магнолия это нормально. Опытный мужчина и сам поймет без Ваших объяснений. А дураку и объяснять бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а именно с вами, ксюха, такое случалось?
СсылкаПожаловаться
магнолия
а именно с вами, ксюха, такое случалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было такое. Правда давно. Лет так десять назад. У БМ был длинный, но очень тонкий.(((
СсылкаПожаловаться
Ксюха
Было такое. Правда давно. Лет так десять назад. У БМ был длинный, но очень тонкий.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааааа....длинный и тонкий еще хуже чем маленький.((
СсылкаПожаловаться
магнолия
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Размер имеет значение! )))
СсылкаПожаловаться
красавчик

Размер имеет значение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да! размер имееет значение да еще какое!!!!
СсылкаПожаловаться
красавчик
Да не парьтесь Вы над такой фигней! У моей 1-й жены постоянно такое случалось, посмеемся вместе и все.:)))
Кстати, а с другими партнерами также?
СсылкаПожаловаться
красавчик
Да не парьтесь Вы над такой фигней! У моей 1-й жены постоянно такое случалось, посмеемся вместе и все.:)))
Кстати, а с другими партнерами также?
СсылкаПожаловаться
со всеми почему-то поразному бывает. может тут еще играет роль и размер члена?
СсылкаПожаловаться
магнолия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Магнолия, так я про это Вам и говорю. У каждой женщины как говорить свой размер)) А если Вы все таки стесняетесь, тогда не используете позу в которой так получается!
СсылкаПожаловаться
Ксюха

Магнолия, так я про это Вам и говорю. У каждой женщины как говорить свой размер)) А если Вы все таки стесняетесь, тогда не используете позу в которой так получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю разнообразие поз в сексе. а эта поза для моего мч самая любимая.
СсылкаПожаловаться
магнолия
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну тогда если любит такую позу, поймет и посмейтесь вместе. А комплексовать от такого не стоит , Вы доставили своему любимому удовольствие. Это главное.
СсылкаПожаловаться
магнолия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, играет. Мне это парамедик объяснял. Когда накачивается воздух, это значит, что ваш мальчик для вас маловат))) Тут 3 варианта, продолжать знамиться, но не сгорать со стыда потому что Вы в этом не виноваты; сменить мальчика, что не очень хочется и третье - не заниматься в этой позе, что тоже не хочется. У меня такое есть, я вас понимаю, но не сгораю со стыда, хотя какая-то неловкость все равно присутствует)) Поэтому я - не встаю сразу с кровати и не прогибаю сильно спину в процессе)) Вот так)))
СсылкаПожаловаться
wise
да, играет. Мне это парамедик объяснял. Когда накачивается воздух, это значит, что ваш мальчик для вас маловат))) Тут 3 варианта, продолжать знамиться, но не сгорать со стыда потому что Вы в этом не виноваты; сменить мальчика, что не очень хочется и третье - не заниматься в этой позе, что тоже не хочется. У меня такое есть, я вас понимаю, но не сгораю со стыда, хотя какая-то неловкость все равно присутствует)) Поэтому я - не встаю сразу с кровати и не прогибаю сильно спину в процессе)) Вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще, как бы это по-деликатнее сказать (краснею очень), можно как можно скорее постаратся принять вертикальное положение на кровати, только стоять не ступнями, а коленями. Причем расставить колени как можно шире. Обыграть это можно как угодно - типа просто на кровати попрыгать захотелось, а на самом деле звука должно быть меньше. Вотьььььь....
СсылкаПожаловаться
Нюрка
у всех такое бывает, ведь это просто воздух выходит) у меня и во время самого акта бывает, МЧ не дурак, наверное, чтоб париться на эту тему, и вообще мужчины проще относятся зачастую к проявлениям естества.
СсылкаПожаловаться
Нюрка
у всех такое бывает, ведь это просто воздух выходит) у меня и во время самого акта бывает, МЧ не дурак, наверное, чтоб париться на эту тему, и вообще мужчины проще относятся зачастую к проявлениям естества.
СсылкаПожаловаться
естество естеству рознь)))
СсылкаПожаловаться
Со мною тоже такое бывает-конечно сразу обоих на смех пробивает.
СсылкаПожаловаться
Юлa!
У меня такого случая небыло, но где-то читала - перед тем как партнёр введёт член надо немного надавить на низ живота тем самым выдавив воздух с вагины...
СсылкаПожаловаться
Юлa!
У меня такого случая небыло, но где-то читала - перед тем как партнёр введёт член надо немного надавить на низ живота тем самым выдавив воздух с вагины...
СсылкаПожаловаться
интересно, как это будет получаться когда ты стоишь на четвереньках?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надо попробовать...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru