Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и смех и грех.

у меня частенько бывает такая ситуация, от которой я готова со стыда провалиться сквозь землю. думаю что это бывает не только со мной одной.
так вот: после секса, в определенной позе, как бы делекатней выразиться....когда встаю с кровати моя вагина издает такие неприличные звуки, что я згораю от стыда, а мой партнер
начинает нелепо улыбаться. я пытаюсь ему объяснить, что это совсем не то что он подумал, это из-за того что ты слишком был активным и вогнал в меня воздух,
который сейчас выходит на ружу. и так каждый раз. он конечно знает о таких вещах, но я не могу справиться со своим стыдом.
и каждый раз, когда мы начинаем заниматься сексом в этой позе, в место того чтоб расслабиться и получить удовольствие, я начинаю думать как бы опять не повторилась эта "музыка", которая все-таки предательски повторяеться.
дамы, а с вами тоже такое случаеться?
Магнолия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Lisa
Такого не случалось, но думаю, надо вместе с ним посмеяться и сказать что-нибудь типа: Да у тебя насос вместо члена, опять воздуха накачал. Ну или еще что-нибудь по-оригинальнее придумать. Можно до занятия немножко поприкалываться над этим. Смех напряжение снимет.
МагнолияВ ответ на Lisa
Lisa
Такого не случалось, но думаю, надо вместе с ним посмеяться и сказать что-нибудь типа: Да у тебя насос вместо члена, опять воздуха накачал. Ну или еще что-нибудь по-оригинальнее придумать. Можно до занятия немножко поприкалываться над этим. Смех напряжение снимет.
СсылкаПожаловаться
это идея....
ЮлияВ ответ на Lisa
Lisa
Такого не случалось, но думаю, надо вместе с ним посмеяться и сказать что-нибудь типа: Да у тебя насос вместо члена, опять воздуха накачал. Ну или еще что-нибудь по-оригинальнее придумать. Можно до занятия немножко поприкалываться над этим. Смех напряжение снимет.
СсылкаПожаловаться
да, смех в любой неловкой ситуации помогает, кроме одного случая - когда у пратнера нет чувства юмора)))
Юлия Блинова
Бывало.И правда смешно.На счет воздуха вы правы.Ну если это оба пониманиете,то посмейтесь вместе,либо не занимайтесь в этой позе.Есть много других поз,в которых не менее хорошо!
МагнолияВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Бывало.И правда смешно.На счет воздуха вы правы.Ну если это оба пониманиете,то посмейтесь вместе,либо не занимайтесь в этой позе.Есть много других поз,в которых не менее хорошо!
СсылкаПожаловаться
хорошо, что он понятливый такой. а как быть, когда появиться другой? объяснять ему все по примеру пестиков и тычинок?)))
Оксана БеляеваВ ответ на Магнолия
Магнолия
хорошо, что он понятливый такой. а как быть, когда появиться другой? объяснять ему все по примеру пестиков и тычинок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что он понятливый такой. а как быть, когда появиться другой? объяснять ему все по примеру пестиков и тычинок?)))

Магнолия это нормально. Опытный мужчина и сам поймет без Ваших объяснений. А дураку и объяснять бесполезно.
МагнолияВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
хорошо, что он понятливый такой. а как быть, когда появиться другой? объяснять ему все по примеру пестиков и тычинок?)))

Магнолия это нормально. Опытный мужчина и сам поймет без Ваших объяснений. А дураку и объяснять бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а именно с вами, ксюха, такое случалось?
Оксана БеляеваВ ответ на Магнолия
Магнолия
а именно с вами, ксюха, такое случалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было такое. Правда давно. Лет так десять назад. У БМ был длинный, но очень тонкий.(((
МагнолияВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Было такое. Правда давно. Лет так десять назад. У БМ был длинный, но очень тонкий.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааааа....длинный и тонкий еще хуже чем маленький.((
красавчикВ ответ на Магнолия
Магнолия
даааааа....длинный и тонкий еще хуже чем маленький.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааааа....длинный и тонкий еще хуже чем маленький.((

Размер имеет значение! )))
МагнолияВ ответ на красавчик
красавчик
даааааа....длинный и тонкий еще хуже чем маленький.((

Размер имеет значение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да! размер имееет значение да еще какое!!!!
красавчик
Да не парьтесь Вы над такой фигней! У моей 1-й жены постоянно такое случалось, посмеемся вместе и все.:)))
Кстати, а с другими партнерами также?
МагнолияВ ответ на красавчик
красавчик
Да не парьтесь Вы над такой фигней! У моей 1-й жены постоянно такое случалось, посмеемся вместе и все.:)))
Кстати, а с другими партнерами также?
СсылкаПожаловаться
со всеми почему-то поразному бывает. может тут еще играет роль и размер члена?
Оксана БеляеваВ ответ на Магнолия
Магнолия
со всеми почему-то поразному бывает. может тут еще играет роль и размер члена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со всеми почему-то поразному бывает. может тут еще играет роль и размер члена?

Магнолия, так я про это Вам и говорю. У каждой женщины как говорить свой размер)) А если Вы все таки стесняетесь, тогда не используете позу в которой так получается!
МагнолияВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
со всеми почему-то поразному бывает. может тут еще играет роль и размер члена?

Магнолия, так я про это Вам и говорю. У каждой женщины как говорить свой размер)) А если Вы все таки стесняетесь, тогда не используете позу в которой так получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю разнообразие поз в сексе. а эта поза для моего мч самая любимая.
Оксана БеляеваВ ответ на Магнолия
Магнолия
я люблю разнообразие поз в сексе. а эта поза для моего мч самая любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю разнообразие поз в сексе. а эта поза для моего мч самая любимая.

Ну тогда если любит такую позу, поймет и посмейтесь вместе. А комплексовать от такого не стоит , Вы доставили своему любимому удовольствие. Это главное.
Магнолия
со всеми почему-то поразному бывает. может тут еще играет роль и размер члена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, играет. Мне это парамедик объяснял. Когда накачивается воздух, это значит, что ваш мальчик для вас маловат))) Тут 3 варианта, продолжать знамиться, но не сгорать со стыда потому что Вы в этом не виноваты; сменить мальчика, что не очень хочется и третье - не заниматься в этой позе, что тоже не хочется. У меня такое есть, я вас понимаю, но не сгораю со стыда, хотя какая-то неловкость все равно присутствует)) Поэтому я - не встаю сразу с кровати и не прогибаю сильно спину в процессе)) Вот так)))
Наташа СеменоваВ ответ на wise
wise
да, играет. Мне это парамедик объяснял. Когда накачивается воздух, это значит, что ваш мальчик для вас маловат))) Тут 3 варианта, продолжать знамиться, но не сгорать со стыда потому что Вы в этом не виноваты; сменить мальчика, что не очень хочется и третье - не заниматься в этой позе, что тоже не хочется. У меня такое есть, я вас понимаю, но не сгораю со стыда, хотя какая-то неловкость все равно присутствует)) Поэтому я - не встаю сразу с кровати и не прогибаю сильно спину в процессе)) Вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще, как бы это по-деликатнее сказать (краснею очень), можно как можно скорее постаратся принять вертикальное положение на кровати, только стоять не ступнями, а коленями. Причем расставить колени как можно шире. Обыграть это можно как угодно - типа просто на кровати попрыгать захотелось, а на самом деле звука должно быть меньше. Вотьььььь....
Нюрка
у всех такое бывает, ведь это просто воздух выходит) у меня и во время самого акта бывает, МЧ не дурак, наверное, чтоб париться на эту тему, и вообще мужчины проще относятся зачастую к проявлениям естества.
МагнолияВ ответ на Нюрка
Нюрка
у всех такое бывает, ведь это просто воздух выходит) у меня и во время самого акта бывает, МЧ не дурак, наверное, чтоб париться на эту тему, и вообще мужчины проще относятся зачастую к проявлениям естества.
СсылкаПожаловаться
естество естеству рознь)))
Маркиза Ангелов
Со мною тоже такое бывает-конечно сразу обоих на смех пробивает.
Юлa!
У меня такого случая небыло, но где-то читала - перед тем как партнёр введёт член надо немного надавить на низ живота тем самым выдавив воздух с вагины...
МагнолияВ ответ на Юлa!
Юлa!
У меня такого случая небыло, но где-то читала - перед тем как партнёр введёт член надо немного надавить на низ живота тем самым выдавив воздух с вагины...
СсылкаПожаловаться
интересно, как это будет получаться когда ты стоишь на четвереньках?
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
надо попробовать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем