Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех.

Добрый вечер! Хороших приближающихся выходных.
Повеселил нас сегодня денёчек! Сегодня, пока я поднималась на 6й этаж за малым пешком, украли коляску. Сидела ревела и тут звонит муж говорит из машины под предлогом помочь с картой, украли барсетку. Я вообще впала в нервный смех. Хорошо что муж давно отучился в барсетке что-то важное носить.
Сидим офигеваем вдвоём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Солнечное Солнышко
Ой, знаете че, после смеха еще и скажите: спасибо, Господи, что деньгами (в смысле -коляской и барсеткой) взял" и апще полегчает
Allammа
Офигеть... ну и люди. Куда катится этот мир
Эленка
А где вы коляску оставили? На улице? Надо было привязать, как велик, вы что, не в курсе, что воруют всё?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А где вы коляску оставили? На улице? Надо было привязать, как велик, вы что, не в курсе, что воруют всё?
СсылкаПожаловаться
Да както не было таких случаев раньше. Соседка даж велосипед детский оставляла как то. А я да, возле подьезда оставила и пошла за дитём своим.
Елена Маркова
У подруги зимой в гардеробе детской поликлиники комбинезон украли. Хороший такой, на натуральном пуху, не из дешевых
Елена Маркова
У подруги зимой в гардеробе детской поликлиники комбинезон украли. Хороший такой, на натуральном пуху, не из дешевых
СсылкаПожаловаться
Ужасно.
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всегда и везде воруют. Я раньше в вузе работала, так там одна преподавательница воровала деньги у коллег
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем