Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех.

Добрый вечер! Хороших приближающихся выходных.
Повеселил нас сегодня денёчек! Сегодня, пока я поднималась на 6й этаж за малым пешком, украли коляску. Сидела ревела и тут звонит муж говорит из машины под предлогом помочь с картой, украли барсетку. Я вообще впала в нервный смех. Хорошо что муж давно отучился в барсетке что-то важное носить.
Сидим офигеваем вдвоём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ekaterina
Вам муж из 90-х звонил? Все барсетки остались там.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вам муж из 90-х звонил? Все барсетки остались там.
СсылкаПожаловаться
Видимо мой муж последний кто любит таскаться с барсеткой.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо мой муж последний кто любит таскаться с барсеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже не расстается))))
Любит ее,родную))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Мой тоже не расстается))))
Любит ее,родную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо. Обрадую своего что не он один такой на свете. Пусть порадуется :)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Оо. Обрадую своего что не он один такой на свете. Пусть порадуется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато теперь есть повод обновиться!
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Зато теперь есть повод обновиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это точно!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Оо. Обрадую своего что не он один такой на свете. Пусть порадуется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть женская барсетка .. я в ней всякие "нужные " "не нужные" женские записульки держу
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у меня есть женская барсетка .. я в ней всякие "нужные " "не нужные" женские записульки держу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтобы очень важное нужное и дорогое не храните
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Главное чтобы очень важное нужное и дорогое не храните
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сопрут ,она у меня дома на стеллаже лежит ...лет ей наверное 20 ..может 18..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не сопрут ,она у меня дома на стеллаже лежит ...лет ей наверное 20 ..может 18..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же классно
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Это же классно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и записулечкам столько же
как память ...бордовенькая такая ..мама дарила, жутко модная вещь была как да то..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
и записулечкам столько же
как память ...бордовенькая такая ..мама дарила, жутко модная вещь была как да то..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не расстраивайтесь из-за коляски .. у нас тоже когда то сперли . причем старую.. так и не поняли ,зачем ... значит в два раза больше найдете ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вы не расстраивайтесь из-за коляски .. у нас тоже когда то сперли . причем старую.. так и не поняли ,зачем ... значит в два раза больше найдете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я как-то уже успокоилась. Наш транспорт не новый был но в супер состоянии. Два племянника в ней катались и нам вот перешла по наследству.
Метелица
Что смеётесь - это правильно.))) Психи точно не помогут.)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Что смеётесь - это правильно.))) Психи точно не помогут.)
СсылкаПожаловаться
А чего психовать то?? Уже ничего не поделаешь, вот и ржём вдвоём. Колясочку жалко конечно.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
А чего психовать то?? Уже ничего не поделаешь, вот и ржём вдвоём. Колясочку жалко конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марадеры, коляска то кому понадобилась?! Ужасть, что творится!!!!
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Марадеры, коляска то кому понадобилась?! Ужасть, что творится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загадка это кому Б/У коляска понадобилась
Аноним
Загадка это кому Б/У коляска понадобилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, кто не может купить новую. Конечно это не оправдание. Воры детских колясок мерзки особенно. У моей знакомой однажды какая-то старуха "угнала" очень дорогую коляску (160тыс), пока она с ребенком в магазине была. Бабку догнали, и та кинулась в ножки умолять... Но все это очередная ложь. Старая с..ка скорее всего знала, что коляска специализированная и очень дорогая. Потом бы продала подешевле и не хило заработала.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Тем, кто не может купить новую. Конечно это не оправдание. Воры детских колясок мерзки особенно. У моей знакомой однажды какая-то старуха "угнала" очень дорогую коляску (160тыс), пока она с ребенком в магазине была. Бабку догнали, и та кинулась в ножки умолять... Но все это очередная ложь. Старая с..ка скорее всего знала, что коляска специализированная и очень дорогая. Потом бы продала подешевле и не хило заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Вот это да. Верите, я не знала что коляски воруют. Кума пару раз ловила воров кто бельё снимал с веревок во дворе. А то что коляски воруют это шок для меня.
Аноним
Жесть. Вот это да. Верите, я не знала что коляски воруют. Кума пару раз ловила воров кто бельё снимал с веревок во дворе. А то что коляски воруют это шок для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж если ношенное шмотье с веревок воруют, то чего бы и коляски не тырить)) А вообще, воруют все Вплоть до оконных цветов. У моих соседей из казалось бы пустой квартиры, межкомнатные старые двери вынесли!)) А у других соседей, воры скрутили всю сантехнику. Причем перекрыть трубы не утрудились, и они не хило затопили жильцов снизу.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ну уж если ношенное шмотье с веревок воруют, то чего бы и коляски не тырить)) А вообще, воруют все Вплоть до оконных цветов. У моих соседей из казалось бы пустой квартиры, межкомнатные старые двери вынесли!)) А у других соседей, воры скрутили всю сантехнику. Причем перекрыть трубы не утрудились, и они не хило затопили жильцов снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеть.
Anna
Жесть... Сочувствую. Дорогая коляска?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Жесть... Сочувствую. Дорогая коляска?
СсылкаПожаловаться
Да не очень. По наследству передали нам, хорошая просто, лёгкая и очень удобная.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Да не очень. По наследству передали нам, хорошая просто, лёгкая и очень удобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что без ребенка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем