Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, Главная форумов

И смех и грех!

Всем привет! Даже не знаю с чего начать! Живу с молодым человеком уже 5 лет, было всё и ссоры и красивая любовь! И вот на днях мы идём в гости, он там напивается и заявляет что все эти 5 лет он переодически спит с бывшей женой! Я в шоке, мне очень больно! Но самое смешное, что он ходит теперь и делает обиженный вид! Не могу понять одного, чего он то обижается!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Аnna Antonova
увы, мужчины считают что они все делают правильно
и для них норма изменять
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
дык не с кем-то , а с женой ,хоть и бывшей.. мне бывший частенько предлагает ,но я пока держусь.. грит ,что сэкс со мной даже за измену своей деушке не считает, жена ведь,не чужое ,своё..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
дык не с кем-то , а с женой ,хоть и бывшей.. мне бывший частенько предлагает ,но я пока держусь.. грит ,что сэкс со мной даже за измену своей деушке не считает, жена ведь,не чужое ,своё..
СсылкаПожаловаться
А если ваш супруг будет предлагать бывшей, вы также будете считать что это нормально, пусть спит с бывшей женой, она как не как жена, хоть и бывшая!
СсылкаПожаловаться
ольга ширяева
А если ваш супруг будет предлагать бывшей, вы также будете считать что это нормально, пусть спит с бывшей женой, она как не как жена, хоть и бывшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она не считает это нормальным, вы внимательней прочитайте. Констатирует факт предложения.
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
СсылкаПожаловаться
мой тоже когда хотел уходить к другой был уверен, что у нас с ним будет секс после развода
когда я сказала, что меня это не усравивает был сильно удивлен
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
мой тоже когда хотел уходить к другой был уверен, что у нас с ним будет секс после развода
когда я сказала, что меня это не усравивает был сильно удивлен
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ахха-аа.. выходит все они одинаковы.. мы счас дружим , но он до сих пор эту мысль не выкидывает.. счас хотим шашлык замутить .. он со своей и я с мужем.. может нам всем к дохтору ?
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
ахха-аа.. выходит все они одинаковы.. мы счас дружим , но он до сих пор эту мысль не выкидывает.. счас хотим шашлык замутить .. он со своей и я с мужем.. может нам всем к дохтору ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мой сказал - ты что по старой памяти не займешься со мной сексом?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
как мой сказал - ты что по старой памяти не займешься со мной сексом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ха-а.. они все наверно в одном трамвае ездят.. фразы одинаковые !
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а может у них где-то общие предки пересеклись по хромосомам?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Злится на себя за то,что проболтался и пытается стрелки перекинуть)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Злится на себя за то,что проболтался и пытается стрелки перекинуть)
СсылкаПожаловаться
Ну это супер наглость уже! Сам тоскался, а я значит виновата!
СсылкаПожаловаться
Вот ведь не зря говорят- что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Может врёт? В смысле хочет ревность вашу вызвать, или по пьяни похвастаться.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь не зря говорят- что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Может врёт? В смысле хочет ревность вашу вызвать, или по пьяни похвастаться.
СсылкаПожаловаться
Да не думаю, сейчас вспоминаю некоторые моменты и понимаю, только слепой мог этого не видеть.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Тут и не смех, и не грех... тут диагноз))))
СсылкаПожаловаться
ольга ширяева
И этот диагноз не излечим!
СсылкаПожаловаться
ольга ширяева
СсылкаПожаловаться
и что вы решили? Так и жить большой дружной семьей или лыжи ему навострили?
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
и что вы решили? Так и жить большой дружной семьей или лыжи ему навострили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!!! Этот человек предал меня, я не могу ему верить! Да и простить не смогу! Одна проблема, жить нам придётся вместе, так-как не ему не мне идти некуда! А от этого ещё тяжелей!
СсылкаПожаловаться
ольга ширяева
Нет!!! Этот человек предал меня, я не могу ему верить! Да и простить не смогу! Одна проблема, жить нам придётся вместе, так-как не ему не мне идти некуда! А от этого ещё тяжелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, неприятная история. М.б. вам повезет и он уйдет к своей бывшей и оставит вас. По любому, квартирный вопрос нужно решать. Потому что, пока вы вместе будете жить, вам не удастся построить других отношений, с нормальным человеком. Ни один нормальный мужик не сможет принять эту двусмысленную ситуацию и ваше совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
да, неприятная история. М.б. вам повезет и он уйдет к своей бывшей и оставит вас. По любому, квартирный вопрос нужно решать. Потому что, пока вы вместе будете жить, вам не удастся построить других отношений, с нормальным человеком. Ни один нормальный мужик не сможет принять эту двусмысленную ситуацию и ваше совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю это, только бывшай он оказался совсем не нужен! А квартирный вопрос естественно постараюсь решить как можно быстрей! Да и не легко видеть эту рожу каждый день, хочется побыстрей всё забыть!
СсылкаПожаловаться
ольга ширяева
Да я понимаю это, только бывшай он оказался совсем не нужен! А квартирный вопрос естественно постараюсь решить как можно быстрей! Да и не легко видеть эту рожу каждый день, хочется побыстрей всё забыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держитесь, успехов.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
держитесь, успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам огромное за понимание и поддержку!
СсылкаПожаловаться
ольга ширяева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жильё снимаете что-ли? Так снимайте по отдельности или с подругой, а он к своей жене пусть в кровать и бежит.
СсылкаПожаловаться
ольга ширяева
СсылкаПожаловаться
Не зря говорят "Любовь зла- а КОЗЛЫ этим пользуются!"
СсылкаПожаловаться
***Rimma***
Я бы не стала с ним дальше жить!! Лучше бы сразу собрался и ушёл к бывшей, чем такое вытворять!!:))
Да ещё себя обиженного строит!!
СсылкаПожаловаться
***Rimma***
Я бы не стала с ним дальше жить!! Лучше бы сразу собрался и ушёл к бывшей, чем такое вытворять!!:))
Да ещё себя обиженного строит!!
СсылкаПожаловаться
Так не нужен он бывшей, вот и мечется теперь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru