Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех!

Всем привет! Даже не знаю с чего начать! Живу с молодым человеком уже 5 лет, было всё и ссоры и красивая любовь! И вот на днях мы идём в гости, он там напивается и заявляет что все эти 5 лет он переодически спит с бывшей женой! Я в шоке, мне очень больно! Но самое смешное, что он ходит теперь и делает обиженный вид! Не могу понять одного, чего он то обижается!
ольга ширяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Аnna Antonova
увы, мужчины считают что они все делают правильно
и для них норма изменять
БИСЕР
дык не с кем-то , а с женой ,хоть и бывшей.. мне бывший частенько предлагает ,но я пока держусь.. грит ,что сэкс со мной даже за измену своей деушке не считает, жена ведь,не чужое ,своё..
ольга ширяеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
дык не с кем-то , а с женой ,хоть и бывшей.. мне бывший частенько предлагает ,но я пока держусь.. грит ,что сэкс со мной даже за измену своей деушке не считает, жена ведь,не чужое ,своё..
СсылкаПожаловаться
А если ваш супруг будет предлагать бывшей, вы также будете считать что это нормально, пусть спит с бывшей женой, она как не как жена, хоть и бывшая!
Первая слеваВ ответ на ольга ширяева
ольга ширяева
А если ваш супруг будет предлагать бывшей, вы также будете считать что это нормально, пусть спит с бывшей женой, она как не как жена, хоть и бывшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она не считает это нормальным, вы внимательней прочитайте. Констатирует факт предложения.
Аnna AntonovaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
дык не с кем-то , а с женой ,хоть и бывшей.. мне бывший частенько предлагает ,но я пока держусь.. грит ,что сэкс со мной даже за измену своей деушке не считает, жена ведь,не чужое ,своё..
СсылкаПожаловаться
мой тоже когда хотел уходить к другой был уверен, что у нас с ним будет секс после развода
когда я сказала, что меня это не усравивает был сильно удивлен
БИСЕРВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мой тоже когда хотел уходить к другой был уверен, что у нас с ним будет секс после развода
когда я сказала, что меня это не усравивает был сильно удивлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахха-аа.. выходит все они одинаковы.. мы счас дружим , но он до сих пор эту мысль не выкидывает.. счас хотим шашлык замутить .. он со своей и я с мужем.. может нам всем к дохтору ?
Аnna AntonovaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ахха-аа.. выходит все они одинаковы.. мы счас дружим , но он до сих пор эту мысль не выкидывает.. счас хотим шашлык замутить .. он со своей и я с мужем.. может нам всем к дохтору ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мой сказал - ты что по старой памяти не займешься со мной сексом?
БИСЕРВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как мой сказал - ты что по старой памяти не займешься со мной сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-а.. они все наверно в одном трамвае ездят.. фразы одинаковые !
Fierce fistВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ха-а.. они все наверно в одном трамвае ездят.. фразы одинаковые !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-а.. они все наверно в одном трамвае ездят.. фразы одинаковые !

а может у них где-то общие предки пересеклись по хромосомам?))
Анастасия
Злится на себя за то,что проболтался и пытается стрелки перекинуть)
ольга ширяеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Злится на себя за то,что проболтался и пытается стрелки перекинуть)
СсылкаПожаловаться
Ну это супер наглость уже! Сам тоскался, а я значит виновата!
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот ведь не зря говорят- что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Может врёт? В смысле хочет ревность вашу вызвать, или по пьяни похвастаться.
ольга ширяеваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот ведь не зря говорят- что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Может врёт? В смысле хочет ревность вашу вызвать, или по пьяни похвастаться.
СсылкаПожаловаться
Да не думаю, сейчас вспоминаю некоторые моменты и понимаю, только слепой мог этого не видеть.
Галина Яковлева
Тут и не смех, и не грех... тут диагноз))))
ольга ширяева
И этот диагноз не излечим!
Banan PerezrelyВ ответ на ольга ширяева
ольга ширяева
И этот диагноз не излечим!
СсылкаПожаловаться
и что вы решили? Так и жить большой дружной семьей или лыжи ему навострили?
ольга ширяеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
и что вы решили? Так и жить большой дружной семьей или лыжи ему навострили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!!! Этот человек предал меня, я не могу ему верить! Да и простить не смогу! Одна проблема, жить нам придётся вместе, так-как не ему не мне идти некуда! А от этого ещё тяжелей!
Banan PerezrelyВ ответ на ольга ширяева
ольга ширяева
Нет!!! Этот человек предал меня, я не могу ему верить! Да и простить не смогу! Одна проблема, жить нам придётся вместе, так-как не ему не мне идти некуда! А от этого ещё тяжелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, неприятная история. М.б. вам повезет и он уйдет к своей бывшей и оставит вас. По любому, квартирный вопрос нужно решать. Потому что, пока вы вместе будете жить, вам не удастся построить других отношений, с нормальным человеком. Ни один нормальный мужик не сможет принять эту двусмысленную ситуацию и ваше совместное проживание.
ольга ширяеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да, неприятная история. М.б. вам повезет и он уйдет к своей бывшей и оставит вас. По любому, квартирный вопрос нужно решать. Потому что, пока вы вместе будете жить, вам не удастся построить других отношений, с нормальным человеком. Ни один нормальный мужик не сможет принять эту двусмысленную ситуацию и ваше совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю это, только бывшай он оказался совсем не нужен! А квартирный вопрос естественно постараюсь решить как можно быстрей! Да и не легко видеть эту рожу каждый день, хочется побыстрей всё забыть!
Banan PerezrelyВ ответ на ольга ширяева
ольга ширяева
Да я понимаю это, только бывшай он оказался совсем не нужен! А квартирный вопрос естественно постараюсь решить как можно быстрей! Да и не легко видеть эту рожу каждый день, хочется побыстрей всё забыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держитесь, успехов.
ольга ширяеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
держитесь, успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам огромное за понимание и поддержку!
ВасилисаВ ответ на ольга ширяева
ольга ширяева
Нет!!! Этот человек предал меня, я не могу ему верить! Да и простить не смогу! Одна проблема, жить нам придётся вместе, так-как не ему не мне идти некуда! А от этого ещё тяжелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жильё снимаете что-ли? Так снимайте по отдельности или с подругой, а он к своей жене пусть в кровать и бежит.
ольга ширяеваВ ответ на ольга ширяева
ольга ширяева
И этот диагноз не излечим!
СсылкаПожаловаться
Не зря говорят "Любовь зла- а КОЗЛЫ этим пользуются!"
***Rimma***
Я бы не стала с ним дальше жить!! Лучше бы сразу собрался и ушёл к бывшей, чем такое вытворять!!:))
Да ещё себя обиженного строит!!
ольга ширяеваВ ответ на ***Rimma***
***Rimma***
Я бы не стала с ним дальше жить!! Лучше бы сразу собрался и ушёл к бывшей, чем такое вытворять!!:))
Да ещё себя обиженного строит!!
СсылкаПожаловаться
Так не нужен он бывшей, вот и мечется теперь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем