Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и смех и грех..

сколько мужчин даж не догадываются что растят чужих отпрысков..не каждый своей жене предложит пройти тест днк на отцовство не замечая знакомых черт в сыне или дочери чтоб не обидеть супругу в лучших чувствах..я знаю три такие пары где отцы делают вид что дети их но сами конечно в огромных сомнениях..и только один когда скандалит с женой начинает сомневаться в этом громко..попав вы в такую ситуацию признались бы что ребёнок не мужнин и со спокойной совестью расстались или молчали до последнего..только честно?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Мюмла Янсон
О том и речь, что в этом случае об ответственном отношении женщины речи нет, она изначально спит с несколькими и готова на другого человека перевесить ответственность за свои ошибки, я такого никому не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, вот отделили семя от плевел )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нета
Нета
Ну, вот отделили семя от плевел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=)
Мюмла Янсон
Это методика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и что тут с разных точек зрения объяснять? думается мне, вы противоположность большая Малышке!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нета
Нета
да и что тут с разных точек зрения объяснять? думается мне, вы противоположность большая Малышке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)))Вы себе придумали мой образ, я - это я.
Мюмла Янсон
=)))Вы себе придумали мой образ, я - это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не соединяйте с тем вопросом о 2х профилях. надо было поставить в кавычки "Малышка" )))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Василиса
Василиса
Есть сомнения - иди сделай тест на отцовство. Ещё раз повторю, что считаю нужным ввести в роддоме подобный тест и только потом, на основании его - записывать ребёнка на отца и мать.
СсылкаПожаловаться
++
Милашка МилашкаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть сомнения - иди сделай тест на отцовство. Ещё раз повторю, что считаю нужным ввести в роддоме подобный тест и только потом, на основании его - записывать ребёнка на отца и мать.
СсылкаПожаловаться
Ржачно получится если по результатам теста отец родной а мама нет))))))))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ржачно получится если по результатам теста отец родной а мама нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржачно получится если по результатам теста отец родной а мама нет))))))))

+100
Анастасия ЛВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ржачно получится если по результатам теста отец родной а мама нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Милашка Милашка
Ржачно получится если по результатам теста отец родной а мама нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смешного то на самом деле ничего. Сколько случаев было( и до сих пор есть) когда детей в роддоме перепутали. А потом выпишется женщина из роддома, а папа через пару лет, не заметв особого сходства сделает тест на отцовство, и просто уйдет(((( И это хорошо если потом все же выяснится что и мама то вовсе не родная этому малышу....Так что я за тест на материнство обеиими руками!
екатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть сомнения - иди сделай тест на отцовство. Ещё раз повторю, что считаю нужным ввести в роддоме подобный тест и только потом, на основании его - записывать ребёнка на отца и мать.
СсылкаПожаловаться
Василиса,вы и правда считаете,что в роддомах больше нечем заниматься,кроме как выяснять кто кому отец???
ВасилисаВ ответ на екатерина
екатерина
Василиса,вы и правда считаете,что в роддомах больше нечем заниматься,кроме как выяснять кто кому отец???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы правда считаете, что можно рожать от кого не поподя, а воспитывать должен тот, кого назначили?
екатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы правда считаете, что можно рожать от кого не поподя, а воспитывать должен тот, кого назначили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я так не считаю.Но я точно знаю,что с этой проблемой заинтересованные товарищи должны сами и за свой счет справляться.Я считаю.что в роддомах и без этого достаточно работы,чем ковыряться в чужом грязном белье.А в остальном вы правы!
ВасилисаВ ответ на екатерина
екатерина
Нет,я так не считаю.Но я точно знаю,что с этой проблемой заинтересованные товарищи должны сами и за свой счет справляться.Я считаю.что в роддомах и без этого достаточно работы,чем ковыряться в чужом грязном белье.А в остальном вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не кто и не говорит, что это надо повесить на акушеров-гиникологов, а просто сделать лабораторию, чтобы заинтересованные могли сдать анализы, пусть даже платно.
algunjаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть сомнения - иди сделай тест на отцовство. Ещё раз повторю, что считаю нужным ввести в роддоме подобный тест и только потом, на основании его - записывать ребёнка на отца и мать.
СсылкаПожаловаться
возражаю по поводу теста,есть примеры когда женщина сознательно рожает от другого мужчины.
Мюмла ЯнсонВ ответ на algunjа
algunjа
возражаю по поводу теста,есть примеры когда женщина сознательно рожает от другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть сознательно и ставит в известность того, кому его воспитывать придется =)
Мюмла Янсон
Ну пусть сознательно и ставит в известность того, кому его воспитывать придется =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем самым ставя под угрозу брак и полноценное воспитание ребенка?
Мюмла ЯнсонВ ответ на algunjа
algunjа
тем самым ставя под угрозу брак и полноценное воспитание ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А траханье на стороне под угрозу брак не ставит? =) Уж если сделала что то то неси за это ответственность, не маленькая.
ВасилисаВ ответ на algunjа
algunjа
возражаю по поводу теста,есть примеры когда женщина сознательно рожает от другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже мужик сам будет решать, записывать на себя чужого ребёнка или нет.
algunjаВ ответ на Василиса
Василиса
А это уже мужик сам будет решать, записывать на себя чужого ребёнка или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,но после того, что решит женщина,знать мужу правду или нет.
ВасилисаВ ответ на algunjа
algunjа
да,но после того, что решит женщина,знать мужу правду или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он дурак, то Да, а если умный, то сделает тест, а потом сам решит.
Светлана Романова
ну да, еще возможен вариант что мама не мама.
тест на отцовтсво еще понятно, но тест на материнство-это перебор.
Светлана Романова
ну да, еще возможен вариант что мама не мама.
тест на отцовтсво еще понятно, но тест на материнство-это перебор.
СсылкаПожаловаться
ну да, еще возможен вариант что мама не мама.
тест на отцовтсво еще понятно, но тест на материнство-это перебор.


В том, что Пушок - именно твой сын, никто не сомневается.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну да, еще возможен вариант что мама не мама.
тест на отцовтсво еще понятно, но тест на материнство-это перебор.


В том, что Пушок - именно твой сын, никто не сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и твой.
рот закрой.
Светлана Романова
и твой.
рот закрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и твой.
рот закрой.


Пушок так похож на пятнистого Джонни (который умер прям в переходе от ожирения), что вопрос об отцовстве не воникает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем