Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и смех и грех..

сколько мужчин даж не догадываются что растят чужих отпрысков..не каждый своей жене предложит пройти тест днк на отцовство не замечая знакомых черт в сыне или дочери чтоб не обидеть супругу в лучших чувствах..я знаю три такие пары где отцы делают вид что дети их но сами конечно в огромных сомнениях..и только один когда скандалит с женой начинает сомневаться в этом громко..попав вы в такую ситуацию признались бы что ребёнок не мужнин и со спокойной совестью расстались или молчали до последнего..только честно?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Светлана Романова
Не волнуйся, у меня растет твой ребенок.
Пушистый так и гворит когда я ему о тебе говрою. он та ки говорит "ПАПА!"
Ребенок не может ошибаться!))))))))))))))
Светлана Романова
Не волнуйся, у меня растет твой ребенок.
Пушистый так и гворит когда я ему о тебе говрою. он та ки говорит "ПАПА!"
Ребенок не может ошибаться!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
семья начинается со вранья..как некрасиво..хотя если подумать как поступил каждый на месте данных женщин?
Светлана РомановаВ ответ на Кармен
Кармен
семья начинается со вранья..как некрасиво..хотя если подумать как поступил каждый на месте данных женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рот закрой.
а то я те брошу все свои регалии в лицо...начиная с того что молодост на тебя потратила, что....да много что.
не вынуждай меня трясти регалиями как грудастые бабы сиськами.)))))))))))0
Светлана Романова
рот закрой.
а то я те брошу все свои регалии в лицо...начиная с того что молодост на тебя потратила, что....да много что.
не вынуждай меня трясти регалиями как грудастые бабы сиськами.)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свет ты снова в ударе?
Светлана РомановаВ ответ на Кармен
Кармен
свет ты снова в ударе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет никакого удара.
ты просто уж не знаешь как меня унизить и обосрать, потому что говнистый ты человек.
просто, все женщины трясут перед своими мужиками регалиями..ну вот и я решила потрясти.)))))))))))))))
Светлана Романова
да нет никакого удара.
ты просто уж не знаешь как меня унизить и обосрать, потому что говнистый ты человек.
просто, все женщины трясут перед своими мужиками регалиями..ну вот и я решила потрясти.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да..неговнистая наша..))
Светлана РомановаВ ответ на Кармен
Кармен
о да..неговнистая наша..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-да!
А ыт говнистый, и не надо мне так стаивть вопрос.
Светлана Романова
Я-да!
А ыт говнистый, и не надо мне так стаивть вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок..
Светлана РомановаВ ответ на Кармен
Кармен
ок..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря ты так, ты ведь знаешь какая я, что я отходчивая и т.д. и т.п.
Нельзя так со мною, я реально того не заслуживаю.
Всё, чмокаююююююююю и убегаю!!!!
Светлана Романова
Зря ты так, ты ведь знаешь какая я, что я отходчивая и т.д. и т.п.
Нельзя так со мною, я реально того не заслуживаю.
Всё, чмокаююююююююю и убегаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я не о тебе разговор вела а вообщем..
Светлана РомановаВ ответ на Кармен
Кармен
да я не о тебе разговор вела а вообщем..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вообще, мне пора и тебя бростать.
и вообще мне товарищ-генерал сделал отбой чтоб я не приезжала.
но ты как вегда не повреишь и скажешь что я безработная.
птфу бля.
Мыжка НаружкаВ ответ на Кармен
Кармен
семья начинается со вранья..как некрасиво..хотя если подумать как поступил каждый на месте данных женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья начинается со вранья..как некрасиво..хотя если подумать как поступил каждый на месте данных женщин?
История из жизни. Причем, совершенно правдивая. Извиняюсь, если много букв... Мой двоюродный брат, назовем его Ваня, встречался с девушкой. Но у этой девушки он был не один. И вот как-то Ваня с девушкой поругались, как это иногда бывает, и она, ничтоже сумняшееся, закрутила с другим. И вскоре поняла, что беременна. Поскакала к тому другому, а он грит:"Опаздала малек, женюсь я. Манька раньше тебя на две недели залетела, вот на ней и женюсь!" Ну, наша дама недолго думала, быстренько с Ваней помирилась и вышла за него замуж. Родилась девочка, причем похожая п закону подлости на биологического отца, а не на юридического. А настоящий отец как-то не скрывал, что девочка его и постепенно вся история дошла до Вани. Ваня в ярости, жена у матери, иск в суде, а девочка вообще без отцов, потому что Ваня не хочет быть именно юридическим папой, а настоящему дочь до лампочки. Вот так-то...
Светлана Романова
Даже ДНК не нужно, он признает что ты его папа.
Мюмла Янсон
Постараюсь в такую ситуацию не попасть, а вообще обязательный тест ДНК в роддоме решит много проблем =)))
Светлана РомановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Постараюсь в такую ситуацию не попасть, а вообще обязательный тест ДНК в роддоме решит много проблем =)))
СсылкаПожаловаться
МОЛЧАТЬ, позорный.
Пушистый твой сын.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
МОЛЧАТЬ, позорный.
Пушистый твой сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светка, мой пушистый не от тебя =))
Светлана РомановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Светка, мой пушистый не от тебя =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак.
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Постараюсь в такую ситуацию не попасть, а вообще обязательный тест ДНК в роддоме решит много проблем =)))
СсылкаПожаловаться
никогда не говори никогда..))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
никогда не говори никогда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ипись на стороне, делов то =))
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не ипись на стороне, делов то =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они не на стороне ипались..ухаживали за ними..они встречались..неопределившиеся ещё были..))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
так они не на стороне ипались..ухаживали за ними..они встречались..неопределившиеся ещё были..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так есть официальные месяцы на аборт если не знаешь с кем была и кому воспитывать, самой бы хотелось всю жизнь чужое чадо растить в неведеньи, вот и мужикам тоже =))
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну так есть официальные месяцы на аборт если не знаешь с кем была и кому воспитывать, самой бы хотелось всю жизнь чужое чадо растить в неведеньи, вот и мужикам тоже =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречалась с двумя выбирала например ..забеременела и не знает от кого точно..и что дальше?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
встречалась с двумя выбирала например ..забеременела и не знает от кого точно..и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или аборт или поставить в известность того кого выбрала, что ребенок м.б. не его и вдвоем решать, не факт, что его пылкие чувства не угаснут когда он узнает, что его возлюбленная трахалась на стороне.
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Или аборт или поставить в известность того кого выбрала, что ребенок м.б. не его и вдвоем решать, не факт, что его пылкие чувства не угаснут когда он узнает, что его возлюбленная трахалась на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочет рисковать значит..сама призналась бы если б вот так получилось?..))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
не хочет рисковать значит..сама призналась бы если б вот так получилось?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кармен, я категорически отказываюсь быть в такой ситуации, ну жалко мне мою совесть, хоть ты тресни =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем