Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех!

Вчера гуляла с собаками. Смотрю мужик пьяный валяется. Думаю, замерзнет ведь! Нашла двоих помощников, которые помогли мне его затащить в подъезд. А он, гадина, накакал именно перед моей дверью.)))
Ира Иванова! Давай, тему создавай нормальную, а то тут все про говно да про говно!
Милые женщины с праздником Матери вас!
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ветерок Южный
Ну, нет повода невыпить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Мои мама и сестра совсем малопьюшки! Бутылку вина на стол поставят ( это на компанию из пяти человек) ...Я им говорю, мне это в нос закапать. )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на shuha s
shuha s
))) Мои мама и сестра совсем малопьюшки! Бутылку вина на стол поставят ( это на компанию из пяти человек) ...Я им говорю, мне это в нос закапать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Та же самая песТня))) У нас пью только я, остальные принюхиваются)))
Даже муж не употребляет (змей, не иначе что-то замышляет)))
Ветерок Южный
Та же самая песТня))) У нас пью только я, остальные принюхиваются)))
Даже муж не употребляет (змей, не иначе что-то замышляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ветерочек! Надеюсь, что только по выходным?
Ветерок ЮжныйВ ответ на shuha s
shuha s
Ветерочек! Надеюсь, что только по выходным?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не только, еще и по праздникам))) А праздников у нас... сами знаете)))
Ветерок Южный
Не только, еще и по праздникам))) А праздников у нас... сами знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дружим, дорогая! Кстати, пьянство к алкоголизму ведет. По этому смотрите, не переусердствуйте! Я -то бабушка старенькая! Мне алкоголизм не грозит! Только цирроз!
Ветерок ЮжныйВ ответ на shuha s
shuha s
Дружим, дорогая! Кстати, пьянство к алкоголизму ведет. По этому смотрите, не переусердствуйте! Я -то бабушка старенькая! Мне алкоголизм не грозит! Только цирроз!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дружим! АлкоголизЬму не боюсь, пусть он меня боится)))
А по поводу цирроза - не дождутся)))
Ветерок Южный
Дружим! АлкоголизЬму не боюсь, пусть он меня боится)))
А по поводу цирроза - не дождутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вот тоже не переживаю, что на органы меня продадут.
- Доктор! Как там мой анализ крови?
- В спирту крови не обнаружено!)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на shuha s
shuha s
Я вот тоже не переживаю, что на органы меня продадут.
- Доктор! Как там мой анализ крови?
- В спирту крови не обнаружено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зато сосудики у нас гладенькие и кровь по ним течет, как горная речка))) И никакого застоя)))
Ветерок Южный
Зато сосудики у нас гладенькие и кровь по ним течет, как горная речка))) И никакого застоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ветерочек! Переписала все книжку записную. Это будет мантра номер 1. ))) Даже представила ваш голос, спокойный такой, убаюкивающий)))
Бл...ть, ржу! Чмокин в носик вас!
Ветерок ЮжныйВ ответ на shuha s
shuha s
Ветерочек! Переписала все книжку записную. Это будет мантра номер 1. ))) Даже представила ваш голос, спокойный такой, убаюкивающий)))
Бл...ть, ржу! Чмокин в носик вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Удачи и завтра нам не болеть!)))
Ветерок Южный
Удачи и завтра нам не болеть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ветерочек! Айда в тему новую мою, непристойную.
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
пьяного и обосранного-врядли...
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не факт гала ой не факт...
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот нынче молодёж пошла...
Марина Горбунова
Мой муж с другом тоже одному такому бедолаге помочь решили, а он в знак благодарности драться полез! :-)
shuha s
Послала жена мужа своего за улитками. А он загулял на три дня. Протрезвев вспомнил за чем его жена посылала.
Купил. Подходит к двери своей квартиры, звонит. Жена со скалкой его встречает. А он улиток из кармана бросил на пол и говорит - Проходим, девочки, проходим....
shuha s
Еще один случай вспомнила. Время три ночи. Поздняя осень. Холодно. Гуляю я по парку с собаками. Сидит на лавке киргиз, мерзнет, пивко попивает. Стреляет у меня покурить и спрашивает - А где здесь дешевая гостиница? Выговорил это кое как. В общем поняла, что парню ночевать негде. Говорю ему, переночуй у меня в подъезде, там тепло. Согласился. Заходим в подъезд, а он брови так поднял и спрашивает - ГДЕ КРОВАТЬ? Языковые барьеры, блин!
RubiN
Мама Роза зачем, зачем ты их в подъезд тащишь? =_=

"""А он, гадина, накакал именно перед моей дверью.)))

угу, а ты думаля-букет роз подарит?:)
shuha sВ ответ на RubiN
RubiN
Мама Роза зачем, зачем ты их в подъезд тащишь? =_=

"""А он, гадина, накакал именно перед моей дверью.)))

угу, а ты думаля-букет роз подарит?:)
СсылкаПожаловаться
Ну ведь замерз бы! Блин, еще один случай вспомнила. Днем гуляю с собаками в скверике, перед домом. Зима. Девочка в сугробе валяется, лет двенадцати. Все мимо проходят. Я быстро собаку домой. Девочку подняла, адрес узнала. От нее ацетоном сильно пахло. Я подумала, что нанюхалась. Взяла такси, девочку по адресу привезла. А она еле на ногах стоит. Звоню в дверь. Открыла, мать ее видимо. Ее за шкирку в прихожую, а передо мной дверь захлопнула. Домой приезжаю, а моя не выгуленая собака сделала две бяки в виде двух кучек. Блин, опять про говно))) Мне потом подружка сказала, что такой запах бывает у диабетиков.
Привет Рубинчик! Перед тобой только не извинилась за тот вечер. Не сердитесь на меня!
RubiNВ ответ на shuha s
shuha s
Ну ведь замерз бы! Блин, еще один случай вспомнила. Днем гуляю с собаками в скверике, перед домом. Зима. Девочка в сугробе валяется, лет двенадцати. Все мимо проходят. Я быстро собаку домой. Девочку подняла, адрес узнала. От нее ацетоном сильно пахло. Я подумала, что нанюхалась. Взяла такси, девочку по адресу привезла. А она еле на ногах стоит. Звоню в дверь. Открыла, мать ее видимо. Ее за шкирку в прихожую, а передо мной дверь захлопнула. Домой приезжаю, а моя не выгуленая собака сделала две бяки в виде двух кучек. Блин, опять про говно))) Мне потом подружка сказала, что такой запах бывает у диабетиков.
Привет Рубинчик! Перед тобой только не извинилась за тот вечер. Не сердитесь на меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну за что сердиться?:)))нормально все же было:)
shuha sВ ответ на RubiN
RubiN
да ну за что сердиться?:)))нормально все же было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мой говорит, что все за столом были Леди, кроме моей((( Мне, пипец, как стыдно было! (((
RubiNВ ответ на shuha s
shuha s
Мне мой говорит, что все за столом были Леди, кроме моей((( Мне, пипец, как стыдно было! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу О_о...это он тобой манипулирывает, не обращай внимания:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем