Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех, и грех...

Ну вот что мне вечно фортит? Все люди как люди, а я как обычно!!!!Прибираюсь вчера такая вся дельная дома, полы намываю, по углам ползаю! Заползаю в гардеробную, дай, думаю, все подниму, протру низы. И со всей дури нагибаюсь, дабы поднять контейнер от моющего пылесоса....и со всей дури куякаюсь об полку (железная такая икеевская антониус) бровью: искры из глаза, небо в алмазах, сверху шишак в поллба, а внизу фонарик....Иссесена завыла. Свидетелем происходящего был сын, напугался, подбежал, обнял, а я вою в голос, держась за лицо, в ужасе от воплей влетает муж, типа, че случилось. Ребенок рассказывает. Муж в шоке, как так. "Сильно больно?"-спрашивает. "Больно,"-говорю, - "но плачу от обиды!" Немая сцена. "А че обидно?" "А как я с фингалом на новогодний корпоратив, а завтра на работу?" И тут мы начинаем хохотать все втроем! Муж: "...издержки женской логики..."Вот сижу такая на работе, пространство подсвечиваю)))))))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Маргоша
Не проблема. Корпоратив-то новогодний - маска Вам в помощь!
НектоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не проблема. Корпоратив-то новогодний - маска Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Все свои будут, уже все в курсе)))) Захожу в бухгалтерию щас с бумагами, бух смотрит с квадратными глазами: "Елена Владимировна, кто это вас так?" И в 6 раз пересказала свою грустную историю)))))
МаргошаВ ответ на Некто
Некто
Все свои будут, уже все в курсе)))) Захожу в бухгалтерию щас с бумагами, бух смотрит с квадратными глазами: "Елена Владимировна, кто это вас так?" И в 6 раз пересказала свою грустную историю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то мне уже расхотелось уборкой заниматься....
НектоВ ответ на Маргоша
Маргоша
что-то мне уже расхотелось уборкой заниматься....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы! Это же весело ))))))
ДоминоВ ответ на Некто
Некто
Все свои будут, уже все в курсе)))) Захожу в бухгалтерию щас с бумагами, бух смотрит с квадратными глазами: "Елена Владимировна, кто это вас так?" И в 6 раз пересказала свою грустную историю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... самый лучший ответ: муж пирогов навешал... я при случае так развлекаюсь )))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
Все свои будут, уже все в курсе)))) Захожу в бухгалтерию щас с бумагами, бух смотрит с квадратными глазами: "Елена Владимировна, кто это вас так?" И в 6 раз пересказала свою грустную историю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня по отчеству не называют....Даже не Выкают... Хады!
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А меня по отчеству не называют....Даже не Выкают... Хады!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как на 4 курсе начала преподавать, так и хожу вечно ЕВ
Золушка
<Балин! С фонарём на Новый год!!!!Абыдна!!
НектоВ ответ на Золушка
Золушка
<Балин! С фонарём на Новый год!!!!Абыдна!!
СсылкаПожаловаться
зато не как все! Хорошо хоть не оплыл, так просто сияет))))
ЗолушкаВ ответ на Некто
Некто
зато не как все! Хорошо хоть не оплыл, так просто сияет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К празднику может приобретет зеленый цвет- в тон с ёлочкой-гламурненько будет)))))
НектоВ ответ на Золушка
Золушка
К празднику может приобретет зеленый цвет- в тон с ёлочкой-гламурненько будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот еще и стразами обклею)))) чтоб новогоднее было))))
ЗолушкаВ ответ на Некто
Некто
вот еще и стразами обклею)))) чтоб новогоднее было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж завидки берут..Красявая будешь))))
МаргошаВ ответ на Некто
Некто
зато не как все! Хорошо хоть не оплыл, так просто сияет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бодягой-то лечите?
НектоВ ответ на Маргоша
Маргоша
бодягой-то лечите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким-то гелем мажу))))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
каким-то гелем мажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бодяга как раз и приводит в нормальный вид!
Некто
Виктория Волкова
ужас какой! пусть это будут все неприяности, и пусть они все останутся в уходящем году !
Виктория Волкова
ужас какой! пусть это будут все неприяности, и пусть они все останутся в уходящем году !
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
Капричче
макияж "смоки-айс" вам в помощь :)))
НектоВ ответ на Капричче
Капричче
макияж "смоки-айс" вам в помощь :)))
СсылкаПожаловаться
Не, я буду готом)))))
КаприччеВ ответ на Некто
Некто
Не, я буду готом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так всё равно тот же макияж... только тени нужно выбрать не перламутровые :)))
Некто
А свекрови скажу, что муж "приласкал..."
Первая слеваВ ответ на Некто
Некто
А свекрови скажу, что муж "приласкал..."
СсылкаПожаловаться
За то что вы рассекретили его левую бабу)))
Дочь Самурая
а мой недавно с барного стула загремел, причем в день отъезда в горы...полез решетку передвигать на вентиляции и неудачно слез..первая мысля была- блин, поездка накрылась... Слава создателю- ничего не сломал...
НектоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а мой недавно с барного стула загремел, причем в день отъезда в горы...полез решетку передвигать на вентиляции и неудачно слез..первая мысля была- блин, поездка накрылась... Слава создателю- ничего не сломал...
СсылкаПожаловаться
не одна я - везунчик)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем