Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и смех и грех)

Вчера захожу домой и слышу диалог младшего сына со старшим""...Прикинь я еду в аэропорт за мной гоняться менты , я нахожу какую то башню забираюсь туда, начинаю отстреливаться,они стреляю в меня я падаю с этой башни, ну в общем они меня убили.."" я чуть инфаркт не получила , оказывается он ему рассказывал как проходил новую игру
А вечером девушка старшего приехала включила в зале телевизор, я на кухне была, сыновья в комнате малого, и вдруг слышу девочка наша ругается с кем то, кому то что то доказывает
думаю да что за черт сегодня такой а не вечер, захожу она смотрит биатлон и высказывает все свое недовольство спортсменам да так смачно))
Вот думаю наверное изменение погоды у нас в Москве так повлияло на меня..))
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
РЫЛО-о-ооо
Где смеяться можно?
В чём мораль.
ЁрикВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Где смеяться можно?
В чём мораль.
СсылкаПожаловаться
...над Москвой...это сейчас модно, быть в тренде...
Татьяна С
Если бы Вы разделяли увлечения Ваших детей, непоняток бы не возникало...
Железная ЛедиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Если бы Вы разделяли увлечения Ваших детей, непоняток бы не возникало...
СсылкаПожаловаться
значит надо начать в игры играть?))
Железная Леди
значит надо начать в игры играть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере знать интересы детей:)
Железная ЛедиВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
по крайней мере знать интересы детей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знала что торчат в играх.. одному дурынду 28 второму 18....но я не думала что можно на таком серьезе обсуждать игру... я то подумала ..боже мой)
Железная Леди
ну знала что торчат в играх.. одному дурынду 28 второму 18....но я не думала что можно на таком серьезе обсуждать игру... я то подумала ..боже мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы бы поиграли сами:) так затягивает :)
Железная ЛедиВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вы бы поиграли сами:) так затягивает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о нет не хочу))
Железная Леди
о нет не хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастливая:)
Татьяна СВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
значит надо начать в игры играть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы поинтересоваться... Я с дочкой мультики про винксов смотрю,потому что она прям фанатеет ими. Хотя сама эту компьютерную графику с тупым сюжетом не люблю. Лично мне важно знать,чем живёт мой ребёнок. Если потом её вдруг,например, потянет к готам,я хоть буду знать - почему)))
Железная ЛедиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Хотя бы поинтересоваться... Я с дочкой мультики про винксов смотрю,потому что она прям фанатеет ими. Хотя сама эту компьютерную графику с тупым сюжетом не люблю. Лично мне важно знать,чем живёт мой ребёнок. Если потом её вдруг,например, потянет к готам,я хоть буду знать - почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю сколько вашему ребенку моим 28 и 18... конечно я знаю чем они живут но разбираться в играх в свои 50 я думаю не совсем обязательно)
Татьяна СВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну не знаю сколько вашему ребенку моим 28 и 18... конечно я знаю чем они живут но разбираться в играх в свои 50 я думаю не совсем обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересоваться и разбираться - разные понятия. Моей маме 60 лет и все технические новинки она осваивает вместе со мной, ей не западло.
Железная ЛедиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Интересоваться и разбираться - разные понятия. Моей маме 60 лет и все технические новинки она осваивает вместе со мной, ей не западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то вы опустили меня ниже плинтуса только за то что я с 18 летним сыном не играю в игры?? или играть в игры в 50 60 лет это сверх крутизны?
Татьяна СВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
что то вы опустили меня ниже плинтуса только за то что я с 18 летним сыном не играю в игры?? или играть в игры в 50 60 лет это сверх крутизны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто заставляет Вас играть??? Просто подойти и посмотреть не вариант? так Вы и не играя будете в курсе,что к чему. Мой любимый мужчина тоже фанат всех этих стрелялок, но я с ним не играю, просто иногда сижу рядом и болею за него. И с меня не убыло,и ему приятно)
Железная ЛедиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Да кто заставляет Вас играть??? Просто подойти и посмотреть не вариант? так Вы и не играя будете в курсе,что к чему. Мой любимый мужчина тоже фанат всех этих стрелялок, но я с ним не играю, просто иногда сижу рядом и болею за него. И с меня не убыло,и ему приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна как вы думаете когда он будет с девочкой в постели мне тоже обязательно нужно подходить к ним и смотреть? ну что бы быть в курсе правильно ли он делает или нет))) вы путаете понятия ребенка 5 лет и пацана 18 и 28 лет.. вам самой не смешно что с простой написанной мной истории вы делаете такие глубокие выводы ?))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Железная Леди
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Судя по этому комменту,лечиться надо именно вам. Грешно смеяться над убогими,но вот сейчас мне смешно)))
Мила
....все нормально )))) ...и даже весело ))))
Железная ЛедиВ ответ на Мила
Мила
....все нормально )))) ...и даже весело ))))
СсылкаПожаловаться
потом то было нормально но когда я начало диалога услышала у меня реально чуть инфаркт не схатил))
Железная Леди
потом то было нормально но когда я начало диалога услышала у меня реально чуть инфаркт не схатил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....азартна ))) ...мой муж так смотрит спортивные передачи)))
Железная ЛедиВ ответ на Мила
Мила
....азартна ))) ...мой муж так смотрит спортивные передачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ну к футболу я привыкла уже давно... ну вчера я когда поняла с кем она так говорю ну ты даешь это еще похлеще когда мужики футбол смотрят)
Железная Леди
нет ну к футболу я привыкла уже давно... ну вчера я когда поняла с кем она так говорю ну ты даешь это еще похлеще когда мужики футбол смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....я ее понимаю )))...сама грешна))
Марина Горбунова
"...думаю да что за черт сегодня такой а не вечер, захожу она смотрит биатлон и высказывает все свое недовольство спортсменам да так смачно))"

Я тоже так биатлон смотрю! :-))
Железная ЛедиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"...думаю да что за черт сегодня такой а не вечер, захожу она смотрит биатлон и высказывает все свое недовольство спортсменам да так смачно))"

Я тоже так биатлон смотрю! :-))
СсылкаПожаловаться
да вчера я узнала кто такая Зайчиха))
Марина ГорбуноваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да вчера я узнала кто такая Зайчиха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вчера разве не мальчики бегали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем