Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех, и отношениям... +18

Ох, даж не знаю, с чего начать. Но пусть моя история станет назиданием молодым людям, чтобы они имели ввиду, и у юмора должна быть мера. 
Завстречались с красавчиком. Не, он правда лапочка и до сих пор я к нему испытываю самые нежные чувства. Только влечению трындец. А было вот как.
После отличного вечера, свидание перетекло в постель. Секс был хорошим, мне понравилось. И вот значит, сидим мы такие значит, после всех дел, сигарэтку дымим, шампусик попиваем. Я в его футболке, он в костюме Адама. И тут значит моему лапочке, вздумалось меня посмешить.
Грит, давай я тебе на секс-лалайке сыграю. Я, не ведая какая картина меня ждет, отвечаю, давай.
А дальше не падайте. Сел он на табуреточку. Ноженьки белы, раздвинул, и брынча по своему, ээээ--------- достоинству, как на балалайке, заголосил песню, про "дрын-на-на", время от времени подпрыгивая на табуретке. 
Боже! Нет, я не смеялась, я просто рыдала! От ржаки, меня аж спазмами свело и слезы выступили. Я думала задохнусь от хохота! Это просто надо было видеть. Увидеть секс-лалайку и умереть. 
А потом, я поняла, что влечение пропало. Ну не могу я хотеть секс-лалайку, которая теперь связана, с самым угарным ржачем. Все! Трындец. Он целовать лезет, а у меня в голове  тут же его "дрын-на-на". Остались друзьями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
black opium

Samant
это он тебе слоника ещё не показывал...
АнонимВ ответ на Samant
Samant
это он тебе слоника ещё не показывал...
СсылкаПожаловаться

Влада Коновалова
Вот тебе и "дрын-на-на" : он с лалайкой , вы одна .
Mar Fa
это ты ещё "кукольный театр" не видела..
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это ты ещё "кукольный театр" не видела..
СсылкаПожаловаться
Даже страшно представить.
Елена Узун
Ну.. меня бы вряд ли смутило. Я как раз привыкла смеяться в процессе секса. Наверное, тоже не всем нравилось...
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ну.. меня бы вряд ли смутило. Я как раз привыкла смеяться в процессе секса. Наверное, тоже не всем нравилось...
СсылкаПожаловаться
Однако.
ракета.
Бывает. С другим не так же будет?
Анна Петрова
Бред)
Курага Петровна
)))))))) вот это дядька, хотела б я такого встретить, а то все сама да сама развлекаю)))
Анжелика Стародубцева
Анжелика Стародубцева
Владимир
сладкая парочка
Наталья
эх, на пустом месте потерял дивчину
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
эх, на пустом месте потерял дивчину
СсылкаПожаловаться
Ой, не говори.
Захария
я, честно говоря,не уверена что мне было бы вообще смешно...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я, честно говоря,не уверена что мне было бы вообще смешно...
СсылкаПожаловаться
Это надо было видеть. Не для слабонервных.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это надо было видеть. Не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не покушался никто на мои слабые нервы...жалели,наверное
Верный Всегда
сексуальный шутник!!! да вы классно время провели, и хороший секс и сигаретка с шампусиком, и похохотали от души!!! Незабываемо!!! кстати а что там за сигаретка была? если да, то ващеее... )))
Верный Всегда
сексуальный шутник!!! да вы классно время провели, и хороший секс и сигаретка с шампусиком, и похохотали от души!!! Незабываемо!!! кстати а что там за сигаретка была? если да, то ващеее... )))
СсылкаПожаловаться
Что незабываемо, это точно. Сигаретка была обычной. Сакура.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!! развеселило, честно)))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз перечитал ))) возник замысел, идея.. а как здесь в диску сообщение скинуть? если можно, скиньте..хочу тет-а-тет вам написать))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в личку? телефон, блин сам пишет))
Мари Фарт
Афигеть
А ведь ничего не предвещало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем