Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех, эгоизм и ревность

Моя ситуация такова: Я- единственный ребенок в семье+ семье не стандартной, меня воспитывали с младенчества бабушка и дедушка (родители покойной матери). Естественно, это немало усложняет мне жизнь во многих её аспектах, особенно в плане личной жизни. Мы с моим мч встречаемся около года, все прекрасно, серьезные намерения, полное взаимопонимание и мир в отношениях ( ни разу не поссорились за все это время). Познакомила родителей с парнем, бабушка спокойна, она довольна моим выбором, но дед просто сходит с ума, ревнует. Устроил скандал, высказал свое категорическое НЕТ против наших отношений. Несмотря на то что парень из благополучной семьи, учится, отлично зарабатывает в крупной фирме, без вредных привычек, главным камнем преткновения является его национальность (хотя дед никогда националистом не был)+ по его мнению парень малообеспечен для того чтобы содержать меня и в принципе меня не достоин. Мч с пониманием относится к данной ситуации, старается уважить деда, на праздники дарит дорогущие подарки, помогает бабуле по даче, в общем делает все, для налаживания отношений. Но дед непреклонен, по словам бабушки не спит и не ест, все норовит устроить засаду у меня в квартире (я живу отдельно с 16 лет), в общем всеми возможными способами нарывается на скандал.
Как донести деду, что таким поведением он своего точно не добьется, и вообще, чтобы он ни делал, я все равно никогда не расстанусь с человеком, которого люблю всем сердцем? Помогите!
p.s. ко всему прочему, выяснилось, что дед ходит к экстрасенсу, которая ему наговорила всякой чуши про меня и моего любимого. Ну как здесь можно хоть как-то уладить обстановку???
Elena Mocrinsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алекса
Деду срочно кота или собачку купить!!))
snamamaВ ответ на Алекса
Алекса
Деду срочно кота или собачку купить!!))
СсылкаПожаловаться
Да деду, похоже, молодайка нужна!
АлексаВ ответ на snamama
snamama
Да деду, похоже, молодайка нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да деду, похоже, молодайка нужна!

Молодайка тоже пойдёт!!))))))
Elena MocrinskyВ ответ на snamama
snamama
Да деду, похоже, молодайка нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть она у деда) от этого еще обиднее... сам грешит как может, бабулю до приступов доводит, и мне мою личную жизнь устроить не дает..(
Юлия ****
Скажите дедушке, что когда он принесет вам в подарочной упаковке смертельно влюбленного в вас молодого красавца-миллионера-спортсмена - круглого сироту из королевской семьи с дипломом Оксофорда и бриллиантовым кольцом в руках - тогда вы будете готовы выслушать его (дедушкины) аргументы про достоин-недостоин. Ну а пока он такого не нашел - пусть уходит в подполье.
yourFuckerВ ответ на Юлия ****
Юлия ****
Скажите дедушке, что когда он принесет вам в подарочной упаковке смертельно влюбленного в вас молодого красавца-миллионера-спортсмена - круглого сироту из королевской семьи с дипломом Оксофорда и бриллиантовым кольцом в руках - тогда вы будете готовы выслушать его (дедушкины) аргументы про достоин-недостоин. Ну а пока он такого не нашел - пусть уходит в подполье.
СсылкаПожаловаться
Точно
Послать деда на хер.
snamama
Вот походы к экстрасенсу уже о многом говорят. Предложите дедушке посетить психолога.
1303mail
1. Ключи от квартиры у деда "потеряйте", чтоб никаких засад не случилось- пусть партизанит в огороде своем, если уж совсем невтерпеж. Пожалейте МЧ.
2. Сведите их встречи к минимуму.
3.Объясняйте деду то самое, что сказали в стартопике, и почаще- вода камень точит.
4. Можете попробовать смертельно и слезно на него обидеться- вроде "ах, ты не желаешь мне счастья, хочешь, чтоб я в девках сгинула"- вдруг поможет.
Elena MocrinskyВ ответ на 1303mail
1303mail
1. Ключи от квартиры у деда "потеряйте", чтоб никаких засад не случилось- пусть партизанит в огороде своем, если уж совсем невтерпеж. Пожалейте МЧ.
2. Сведите их встречи к минимуму.
3.Объясняйте деду то самое, что сказали в стартопике, и почаще- вода камень точит.
4. Можете попробовать смертельно и слезно на него обидеться- вроде "ах, ты не желаешь мне счастья, хочешь, чтоб я в девках сгинула"- вдруг поможет.
СсылкаПожаловаться
Я по натуре совсем не скандальный человек, и "слезно обижаться" со всем не умею, но ситуация уже вынуждала... к сожалению, ни к чему не привело...только еще больше ругани, что я неблагодарная дочь, а он заботиться о моем будущем..
а то, что вода камень точит я с вами согласна... придется терпеть.. благо не вместе живем, а то бы я точно с катушек съехала
Zайпод
а какая "его национальность"?
КалинкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а какая "его национальность"?
СсылкаПожаловаться
Да,это совсем не маловажный вопрос!!!
Тоже ответа жду!
Elena MocrinskyВ ответ на Zайпод
Zайпод
а какая "его национальность"?
СсылкаПожаловаться
Армянин, и то, по деду.. седьмая вода на киселе, но на внешности все равно отразилось.
КалинкаВ ответ на Elena Mocrinsky
Elena Mocrinsky
Армянин, и то, по деду.. седьмая вода на киселе, но на внешности все равно отразилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама-папа?
Elena MocrinskyВ ответ на Калинка
Калинка
А мама-папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама умерла, папа свалили в испанию с новой семьей...
КалинкаВ ответ на Elena Mocrinsky
Elena Mocrinsky
мама умерла, папа свалили в испанию с новой семьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,тогда дедушка зря цепляется. Вам уже дали неплохие советы для того, чтобы вежливо дистанцироваться от него.Не тяните слишком, а то так и останетесь у них под колпаком. Ни они отпустить не смогут,ни Вы от них оторваться. Удачи!!!
Yulia-S
Да походу дед подарки вымогает...
Ник Валуев
Вам нужно обязательно побывать в семье молодого человека, посмотреть на отношения внутри семьи. Они(отношения) потом привнесутся в Вашу семью. Будьте очень внимательны, к каждой мелочи, к каждому слову.
Elena MocrinskyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вам нужно обязательно побывать в семье молодого человека, посмотреть на отношения внутри семьи. Они(отношения) потом привнесутся в Вашу семью. Будьте очень внимательны, к каждой мелочи, к каждому слову.
СсылкаПожаловаться
я бывала не раз. меня там оооочень любят, папа мама просто счастливы, потому что после предыдущих отношения парень очень истощал, как физически так и духочвно (знаю его бывшую- неадекватная личность) так же приглашают в гости, дарят дорогие подарки и тд. семья прекрасная, полноценная и проч.
Ник ВалуевВ ответ на Elena Mocrinsky
Elena Mocrinsky
я бывала не раз. меня там оооочень любят, папа мама просто счастливы, потому что после предыдущих отношения парень очень истощал, как физически так и духочвно (знаю его бывшую- неадекватная личность) так же приглашают в гости, дарят дорогие подарки и тд. семья прекрасная, полноценная и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперёд! Счастья Вам и деток красивых и здоровых!
ОрсияВ ответ на Elena Mocrinsky
Elena Mocrinsky
я бывала не раз. меня там оооочень любят, папа мама просто счастливы, потому что после предыдущих отношения парень очень истощал, как физически так и духочвно (знаю его бывшую- неадекватная личность) так же приглашают в гости, дарят дорогие подарки и тд. семья прекрасная, полноценная и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так может быть, если мама умерла, а папа свалил в Испанию. Как они вам могут подарки делать?
Elena MocrinskyВ ответ на Орсия
Орсия
Как так может быть, если мама умерла, а папа свалил в Испанию. Как они вам могут подарки делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательно! мама и папа моего парня
СветЛана Белова
Я бы в душе тоже была против, но чинить препятствия "счастью" не стала бы....
Elena MocrinskyВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я бы в душе тоже была против, но чинить препятствия "счастью" не стала бы....
СсылкаПожаловаться
поясните, почему против?
Елена
Хм. Живете с 16 лет отдельно.
Жилье денег стоит...
Армяне вряд ли упустят невесту с приданым. Не удивительно, что его родители всячески транслируют Вам обожание. Можно и подарки дарить не из дешевых - сейчас вложиться на тысячи рублей, а урвать впоследствии куш за миллионы.
Надеюсь, я не права.
Elena MocrinskyВ ответ на Елена
Елена
Хм. Живете с 16 лет отдельно.
Жилье денег стоит...
Армяне вряд ли упустят невесту с приданым. Не удивительно, что его родители всячески транслируют Вам обожание. Можно и подарки дарить не из дешевых - сейчас вложиться на тысячи рублей, а урвать впоследствии куш за миллионы.
Надеюсь, я не права.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так говорите. И о каких миллионах, простите, речь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем