Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех казусы конфузы и просто смешные истории из вашей жизни 83287


Всем доброго времени суток У каждого в жизни
бывает забавное приключение, я расскажу о моём, а вы поддержите тему и
поделитесь своими, охота посмеяться от души.

Однажды поехали мы шумной компанией к родне на дачу, хорошо погудели, а
ночевать осталась я с тогдашней пассией и мой брат с нынешней супругой.

Проснулись около 9 утра и мне приспичило в туалет (по-маленькому). Туалет
заняла future wife, а я чувствую что
сильно так приспичило, поскольку выпили мы накануне много (воды и не только), а
ночью я не сходила.

Парни на улице лясы точили и на завтрак нам сооружали (уголка укромного не
найти), думала за домом счастье попытать, но там между домом и забором расстояние мизерное, сидя не помещаюсь.

Вспомнила, что в доме ведёрко было, нашла..только кого-то в него сильно
вырвало Есть ещё один туалет, общий для дачников и гостей (при въезде в
дачный посёлок), но до него пилить метров 250, а пока я соображала как мне быть,
уже минут 10 прошло и совсем стало невтерпёж

Тут я глянула в окно и увидела соседскую дачу (что буквально в двух шагах) и
вспомнила, что соседи в городе....думаю вам уже стал ясен ход моих
мыслей

С опаской я прокралась через калитку и покосилась на массивный нависной замок на двери
(ура, точно никого нету! ) Окинула дачу быстрым взглядом, туалета не видно
(чёрт!) Не в силах больше терпеть, устроилась тут же за небольшим пригорком с
высокой травой, прям напротив двери, одна голова торчит(плевать, думаю, всё
равно никого нету).

Только я благополучно облегчила свои страдания, как слышу резко подъезжает
машина к калитке (мать твою!#%”&) я понятное дело в шоке, от страха не могу
пошевелиться, так и сижу с голым задом

В мозгу лишь одна мысль застыла "Что делать???" но собразить ничего
не могу. Сижу в своей засаде, затаив дыхание, прислушиваюсь..

Вышли из машины.. разговаривают.. полно народу (господи какой срам, точно позора
не избежать). Вдруг слышу, отъезжает машина, думаю пронесло...не тут-то было...


Заходят в калитку бабулька и дедулька, подходят к двери, дед с замком возится..
спиной стоят, меня не замечают..

Ну понятное дело у меня нервы уже сдали и я начала шевелиться, с успехом натягивая штаны в очень странной
позиции , тут то и поворачивается на шорох бабулька...

Немая картина - она выпучила на меня глаза и смотрит, я на неё, она на меня…
никто слова не проронит.

Потом она так легонько деда за локоть толкает, мол, погляди.

Ну как дед повернулся, я уже встала и путанно
начала объясняться, медленно пятясь к спасительной калитке.

Они меня молча выслушали, после чего последовала единственная фраза -
"Туалет же есть..."

Я промямлив "извините", пулей выскачила из калитки, мысленно
благодаря бога, что не пришлось ответ держать перед всей чесной
фамилией)))))))

Пы.Сы. С тех самых пор я терплю до последнего, но нужду предпочитаю справлять в
туалете, так спокойнее
LsandL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ёрик
...генеральная уборка, в выходной...первый раз со мной такое...
Орли
Ну, если продолжить тему туалета...
Свадьба в моем селе через два дома. Парень разругался со своей девушкой и назло женится на другой. Осень, рано темнеет. За нашими сараями и стайками на огородной земле лежит груда бревен. Пошла я сена коровам дать... Слышу около бревен топот, пыхтение и характерные звуки...А потом и запашок пошел. Глянула через забор, а там с одной стороны бревен мужики, а с другой женщины нужды свои серьезные справляют!
Оказалось потом, что бывшая зазноба жениха подбросила что-то в еду пирующим, тем после угощения уже не до веселья было-все в огороде сидели...кому где повезло.
Но нам как хозяевам этих бревен больше всего от этой свадьбы досталось!
elena.platovaВ ответ на Орли
Орли
Ну, если продолжить тему туалета...
Свадьба в моем селе через два дома. Парень разругался со своей девушкой и назло женится на другой. Осень, рано темнеет. За нашими сараями и стайками на огородной земле лежит груда бревен. Пошла я сена коровам дать... Слышу около бревен топот, пыхтение и характерные звуки...А потом и запашок пошел. Глянула через забор, а там с одной стороны бревен мужики, а с другой женщины нужды свои серьезные справляют!
Оказалось потом, что бывшая зазноба жениха подбросила что-то в еду пирующим, тем после угощения уже не до веселья было-все в огороде сидели...кому где повезло.
Но нам как хозяевам этих бревен больше всего от этой свадьбы досталось!
СсылкаПожаловаться
а сколько у Вас коров?
ольгаВ ответ на Орли
Орли
Ну, если продолжить тему туалета...
Свадьба в моем селе через два дома. Парень разругался со своей девушкой и назло женится на другой. Осень, рано темнеет. За нашими сараями и стайками на огородной земле лежит груда бревен. Пошла я сена коровам дать... Слышу около бревен топот, пыхтение и характерные звуки...А потом и запашок пошел. Глянула через забор, а там с одной стороны бревен мужики, а с другой женщины нужды свои серьезные справляют!
Оказалось потом, что бывшая зазноба жениха подбросила что-то в еду пирующим, тем после угощения уже не до веселья было-все в огороде сидели...кому где повезло.
Но нам как хозяевам этих бревен больше всего от этой свадьбы досталось!
СсылкаПожаловаться
))))))))
Орли
Это было в годы моей юности и проживания в сибирском селе. А держали мы двух коров, бычка, четыре овцы, свиней... Кулаки... Живут-то до сих пор с подсобного хозяйства в селах.
Nadin - NADIN
А я как-то вечером (уже очень темно было) ждала своего парня, он обычно в одном месте возле дома парковался, я как обычно опаздываю, выбегаю из подъезда, "в прыжке" сажусь в машину и лезу целоваться) и тут понимаю что машина не его и за рулем какой-то мужчина преклонного возраста) я сказала "ой, здрасате))" выпрыгнула из машины и как раз подъехал мой любимка, села к нему и ничего не рассказала) вот думаю что тот "господин" обо мне подумал)
GuzaliyaВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
А я как-то вечером (уже очень темно было) ждала своего парня, он обычно в одном месте возле дома парковался, я как обычно опаздываю, выбегаю из подъезда, "в прыжке" сажусь в машину и лезу целоваться) и тут понимаю что машина не его и за рулем какой-то мужчина преклонного возраста) я сказала "ой, здрасате))" выпрыгнула из машины и как раз подъехал мой любимка, села к нему и ничего не рассказала) вот думаю что тот "господин" обо мне подумал)
СсылкаПожаловаться
Та же самая ситуация почти была, с братом в магазин поехали, у него белая шестерка, номера я не запомнила)) Выхожу из магазина (брат задержался), стоят 2 белые шестерки, недолго думая влезла в ту, которая ближе) Через несколько минут осознаю, что в салоне много незнакомых вещей и деталей, и когда эта мысль окончательно прилетела мне в башню, открылась дверь и на меня уставился бухой мужик лет 40-ка) С тем же "ой, здрасьте" вылезла из машины и увидела согнувшегося пополам от ржача братана)
Моя правдаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Та же самая ситуация почти была, с братом в магазин поехали, у него белая шестерка, номера я не запомнила)) Выхожу из магазина (брат задержался), стоят 2 белые шестерки, недолго думая влезла в ту, которая ближе) Через несколько минут осознаю, что в салоне много незнакомых вещей и деталей, и когда эта мысль окончательно прилетела мне в башню, открылась дверь и на меня уставился бухой мужик лет 40-ка) С тем же "ой, здрасьте" вылезла из машины и увидела согнувшегося пополам от ржача братана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...стоят 2 белые шестерки, недолго думая влезла в ту, которая ближе..."

У Вас прямо как у Задорнова "девятый вагон это тот, который после восьмого, а не тот, который перед десятым" )))
GuzaliyaВ ответ на Моя правда
Моя правда
"...стоят 2 белые шестерки, недолго думая влезла в ту, которая ближе..."

У Вас прямо как у Задорнова "девятый вагон это тот, который после восьмого, а не тот, который перед десятым" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно))) ступор, так сказать)
Жемчужная Затейница
ооооо, вот это тема))))
Карловна
Блин, даже стыдно вспоминать, про то как однажды опозорилась своим задом))) Нам тогда лет по 16 было, с подружкой решили пиво попробовать, и ещё какое пиво Балтика3, вот дурынды-то))) Спустя какое время мне приспичило, оооочень сильно приспичило, была поздняя осень, ближе к зиме, кому захочется свою попу морозить, я ж думаю в подъезд забегу, а у нас подъезды были с пристройками, т.е. чтобы зайти в основной подъезд там был коридорчик, ну и так как там было 2 двери, подумала ничо страшного, не в подъезде же вроде как))) Только я присела и почувствовала облегчение, слышу кто-то идёт! Маммма дорогая! А остановить-то процесс уже не могу, как с крана блин, только винтика нет, и тут женщина меня видит и начинает орать, я ей пытаюсь что-то промямлить, мол не могу остановится, меня приспичило, так она меня за шкварник взяла и тащит (пля, как стыдно-то) и в добавок орёт "Да прекрати это безобразие!" А вот интересно каким образом я должна была это сделать? чопик вставить? Кричу: подождите, я ещё не закончила, тётка плюнула и пошла, а мне прям из подъезда выходить не хотелось! Самое удивительное, что так долго я писала и такое количество, прям ужасть. Стыдно до сих пор!
Nadin - NADINВ ответ на Карловна
Карловна
Блин, даже стыдно вспоминать, про то как однажды опозорилась своим задом))) Нам тогда лет по 16 было, с подружкой решили пиво попробовать, и ещё какое пиво Балтика3, вот дурынды-то))) Спустя какое время мне приспичило, оооочень сильно приспичило, была поздняя осень, ближе к зиме, кому захочется свою попу морозить, я ж думаю в подъезд забегу, а у нас подъезды были с пристройками, т.е. чтобы зайти в основной подъезд там был коридорчик, ну и так как там было 2 двери, подумала ничо страшного, не в подъезде же вроде как))) Только я присела и почувствовала облегчение, слышу кто-то идёт! Маммма дорогая! А остановить-то процесс уже не могу, как с крана блин, только винтика нет, и тут женщина меня видит и начинает орать, я ей пытаюсь что-то промямлить, мол не могу остановится, меня приспичило, так она меня за шкварник взяла и тащит (пля, как стыдно-то) и в добавок орёт "Да прекрати это безобразие!" А вот интересно каким образом я должна была это сделать? чопик вставить? Кричу: подождите, я ещё не закончила, тётка плюнула и пошла, а мне прям из подъезда выходить не хотелось! Самое удивительное, что так долго я писала и такое количество, прям ужасть. Стыдно до сих пор!
СсылкаПожаловаться
ахаха))) всё мы теперь про тебя знаем)
КарловнаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
ахаха))) всё мы теперь про тебя знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы))) не фсёёёёё! я много чего натворила в свои годы))))
Nadin - NADINВ ответ на Карловна
Карловна
гы-гы))) не фсёёёёё! я много чего натворила в свои годы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про "писанье" в подъезде я запомнила)
КарловнаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
ну про "писанье" в подъезде я запомнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компромат на мИня собираешь? Вот так вот с вами и делись самым сокровенным))))
Nadin - NADINВ ответ на Карловна
Карловна
Компромат на мИня собираешь? Вот так вот с вами и делись самым сокровенным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не собираю, просто запоминаю) вдруг пригодиться) я тоже сокровенным поделилась)
Долорес КлейборнВ ответ на Карловна
Карловна
Блин, даже стыдно вспоминать, про то как однажды опозорилась своим задом))) Нам тогда лет по 16 было, с подружкой решили пиво попробовать, и ещё какое пиво Балтика3, вот дурынды-то))) Спустя какое время мне приспичило, оооочень сильно приспичило, была поздняя осень, ближе к зиме, кому захочется свою попу морозить, я ж думаю в подъезд забегу, а у нас подъезды были с пристройками, т.е. чтобы зайти в основной подъезд там был коридорчик, ну и так как там было 2 двери, подумала ничо страшного, не в подъезде же вроде как))) Только я присела и почувствовала облегчение, слышу кто-то идёт! Маммма дорогая! А остановить-то процесс уже не могу, как с крана блин, только винтика нет, и тут женщина меня видит и начинает орать, я ей пытаюсь что-то промямлить, мол не могу остановится, меня приспичило, так она меня за шкварник взяла и тащит (пля, как стыдно-то) и в добавок орёт "Да прекрати это безобразие!" А вот интересно каким образом я должна была это сделать? чопик вставить? Кричу: подождите, я ещё не закончила, тётка плюнула и пошла, а мне прям из подъезда выходить не хотелось! Самое удивительное, что так долго я писала и такое количество, прям ужасть. Стыдно до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Мне бабушка рассказывала, как им с подружкой приспичило на танцах в парке. Помыкались они, помыкались, и не нашли ничего лучшего, как облегчиться в кустиках в надежде, что в вечерней темноте никто не увидит. Но вот беда - как только у них "процесс пошел", парни, с которыми они весь вечер любезничали, в те же кустики пошли курить. Увидев барышень, мальчики смутились и сказали: "Ой, девочки, писайте, писайте..." - и поспешно отошли. А девчонки, естественно, на танцы в тот вечер уже не вернулись)))
КарловнаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мне бабушка рассказывала, как им с подружкой приспичило на танцах в парке. Помыкались они, помыкались, и не нашли ничего лучшего, как облегчиться в кустиках в надежде, что в вечерней темноте никто не увидит. Но вот беда - как только у них "процесс пошел", парни, с которыми они весь вечер любезничали, в те же кустики пошли курить. Увидев барышень, мальчики смутились и сказали: "Ой, девочки, писайте, писайте..." - и поспешно отошли. А девчонки, естественно, на танцы в тот вечер уже не вернулись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах))) ну в кустиках же))) чё смутились -то? эх, надо было сказать, чтоб и мальчики присоединились)))
Долорес КлейборнВ ответ на Карловна
Карловна
ахахах))) ну в кустиках же))) чё смутились -то? эх, надо было сказать, чтоб и мальчики присоединились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ж были стыдливые советские девушки)))
Мюмзик
Нам с подружкой года по три было....на даче ...до дому естесстно два дома не добежать, пошли за соседские бревна писать....а там змея!!!!мы орать ,прибежал мой отец и храбро полез искать подколодную.. нашел! Черепаху! ))) Пришлось ее домой взять....а она, собака, сломала коробку и опять слиняла....кого-то точно до инфаркта довела....больше я по кустам не ссу....
Ольга Ольга
вы про туалеты а я хочу вспомнить историю 32 летней давности 80 год самолет летит в сочи муж с женой летят 1й раз сидят в районе крыла мы за ними стюардесса обьявляет наш самолет находиться на высоте 8 тысяч метров в случае аварии спускаться по канату -дословность не помню -и женщина говорит мужу ни)х )) себе 8 тысяч метров по канату их разговор слышим не только мы вокруг смех -самолет заходит на посадку и звуки работы двигателя меняються как бы прерываясь и эта дородная тетечка вскакивает в кресле ремень висит и кричит мужу -вань е)))рот моторы глохнут-в самолете ржач как сейчас говорят -они выходили из самолета красные как раки пассажиры хохотали до слез вот такой казус приключился
бляха муха
оборжатцо!! я как то в юнасти набралася не по децки!! и завалилася дрыхнуть с челом ( тоже был в обух) так чел просто обассался ! я ток с просония успела вылететь с кровати зассанца
счастливчик
))))
у меня был случай когда в стриптиз-клубе сломался туалет) а что делать? так же где-то возле уселись с сестрой. смотрим дебил стоит и на нас смотрит в упор))) а чо делать? прерываться и в стыде бежать?)) еще чего! уж долго терпели. Подходят менты) Сказали - " Простите девушки за беспокойство) А Вас МЧ попросим))
Юлия Александровна фон Warlord
хи-хи-хи)))да уж)) читаю и ржу))) даже шо-то не вспоминаю, надо бы вспомнить)))
Фарш Виевич Ужастиков
Да уж... Не повезло... Но лучше не дожидаться, пока "приспичит", лучше всегда заранее озаботиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем