Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех. Прошу помощи!

Дамы, помогайте! В такую влипла историю - и смех и грех. Преамбула: всегда была полная, даже в юности, как в анекдоте: "Худенькие девушки считают себя полными, полные - жирными, а жирные одели лосины - и все, красавицы". Так вот я та, в лосинах. В связи с чем никогда не могла похвастаться сонмом кавалеров. Но так, как была (и есть) очень заводная и веселая, один таки прибился к моему необъятному берегу, таки поженились, ребенка родили, живем, не тужим. Собственно история: устроилась я давеча на новую работу, радуюсь-ненарадуюсь. И тут стал ко мне проявлять недюжинный интерес начальник. Сначала смехом-смехом, люблю, типа, женщин plus-size, хи-хи, ха-ха... А теперь от намеков перешел практически к прямым предложениям. А я, девочки-красавицы, в делах отшива кавалеров вообще нуль, полный. Сами понимаете - практики-то никакой. На намеки делала коровьи глаза, типа не понимаю, так его это еще больше заводило, "Буренушка ты моя", говорит. А чего теперь делать - и не знаю. Мужа люблю, интрижек никаких не хочу, будоражит, конечно, что внимание мужское, но разум-то есть. Так вот вопрос - поделитесь советами, как мужчинку отшить без далеко идущих последствий? начальник все-таки, работу терять не хочется.
1111 1111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Екатерина Яблонская
Вот Вам поперло... И муж, и интересующиеся... Эх( ;)))))))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот Вам поперло... И муж, и интересующиеся... Эх( ;)))))))))
СсылкаПожаловаться
а мы худеть вздумали!
Изя Штольцман
Может ВИЧ или гепатит?
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может ВИЧ или гепатит?
СсылкаПожаловаться
выгонит!не,лучче бодай скажет шо с йово женой у парикмахерскай познакомилась! от!
1111 1111В ответ на Ганка!))
Ганка!))
выгонит!не,лучче бодай скажет шо с йово женой у парикмахерскай познакомилась! от!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки! Варианты ВИЧ, гепатит, и другие болячки отметаю сразу - действенно, конечно, но в нашей жизни так аукнуться потом может - не дай Бог!
Lbp
Скажите, шо надо у мужа разрешения попросить.
Фике
может про любовь к мужу говорить постоянно? типа "Буренушка ты моя" - "не Ваша... а если уж буренушка, то мужнина, он у меня такой...." и нахваливайте мужа бесконечно, при любом случае
1111 1111В ответ на Фике
Фике
может про любовь к мужу говорить постоянно? типа "Буренушка ты моя" - "не Ваша... а если уж буренушка, то мужнина, он у меня такой...." и нахваливайте мужа бесконечно, при любом случае
СсылкаПожаловаться
дельный совет, спасибо, попробую. Может, действительно схлынет, если про мужа почаще упоминать?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на 1111 1111
1111 1111
дельный совет, спасибо, попробую. Может, действительно схлынет, если про мужа почаще упоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что жутко ревнивый.. не сдобровать ему, если что...
МимозаВ ответ на 1111 1111
1111 1111
дельный совет, спасибо, попробую. Может, действительно схлынет, если про мужа почаще упоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть муж встречает каждый день вас. И звонит почаще.
Мара ГернарВ ответ на 1111 1111
1111 1111
дельный совет, спасибо, попробую. Может, действительно схлынет, если про мужа почаще упоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае, сразу уволит, были- знаем! Лучше все переводить в шутку! прямой отказ-увольнение!
Brisa
Выроните из сумочки у него в кабинете лекарство от какой-нибудь нехорошей болезни))

Признайтесь, что хотите от него ребенка)) Мол, генотип у него уж больно хорош :-).

Или попросите его о помощи - скажите, что с мужем поругались и Вам с ребенком жить негде... не мог бы он Вас приютить "на первое время";)))
Ганка!))В ответ на Brisa
Brisa
Выроните из сумочки у него в кабинете лекарство от какой-нибудь нехорошей болезни))

Признайтесь, что хотите от него ребенка)) Мол, генотип у него уж больно хорош :-).

Или попросите его о помощи - скажите, что с мужем поругались и Вам с ребенком жить негде... не мог бы он Вас приютить "на первое время";)))
СсылкаПожаловаться
а -------------------------------------------------------------------------------у йово три квартиры и 2 пустуют! и резину наденет!)_))
Brisa В ответ на Ганка!))
Ганка!))
а -------------------------------------------------------------------------------у йово три квартиры и 2 пустуют! и резину наденет!)_))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустующие квартиры - это хорошо... тады она может адресок нам кинуть, тут желающие прибрать его к рукам быстро найдутся)))

А насчет резины - побоиццо)) Даже с резиной)))
Светлана Смирнова
Может у вас фантазии из за недостатка опыта? А мужик про переспать и не думает
Светлана Смирнова
Может у вас фантазии из за недостатка опыта? А мужик про переспать и не думает
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы так про меня? Я же говорю - дело до прямых предложений дошло.
Julia
Мужчины прямолинейны и понимают прямые ответы. Просто так и скажите - дорогой Иван Иваныч, я вас очень уважаю , НО я замужем и люблю своего мужа. Сказать это надо нормально, вежливо и прямо в глаза.. Адекватные мужчины понимают и не обижаются.. А вы сейчас ведете себя типо ломаетесь. Пресекайте сразу..
Мара ГернарВ ответ на Julia
Julia
Мужчины прямолинейны и понимают прямые ответы. Просто так и скажите - дорогой Иван Иваныч, я вас очень уважаю , НО я замужем и люблю своего мужа. Сказать это надо нормально, вежливо и прямо в глаза.. Адекватные мужчины понимают и не обижаются.. А вы сейчас ведете себя типо ломаетесь. Пресекайте сразу..
СсылкаПожаловаться
Не поймет! Меня один такой уволил, не к чему было придраться, так он сокращение штатов придумал!
Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
СсылкаПожаловаться
аааа1 вот спасибочки1 а я то мучаюсь!
Я помню! Я горжусь!В ответ на Jalena
Jalena
аааа1 вот спасибочки1 а я то мучаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори!
я б этому человеку нобелевку бы дала за гениальное открытие!
))))
Я помню! Я горжусь!
и не говори!
я б этому человеку нобелевку бы дала за гениальное открытие!
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
Счастливая женщина (щербатая)
Ну вот вам на выбор: скажите что у вас были тяжелые роды и теперь недержание мочи, и ходите все время с памперсом, еще есть вариант скажите что вы любите "легкое" доминирование и наручники ему покажите, еще можно сказать что у вас муж жутко ревнивый с топором по дому за вами гоняется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
УФ! К счастью ли, к несчастью ли, у меня не так все запущено!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем