Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех. Прошу помощи!

Дамы, помогайте! В такую влипла историю - и смех и грех. Преамбула: всегда была полная, даже в юности, как в анекдоте: "Худенькие девушки считают себя полными, полные - жирными, а жирные одели лосины - и все, красавицы". Так вот я та, в лосинах. В связи с чем никогда не могла похвастаться сонмом кавалеров. Но так, как была (и есть) очень заводная и веселая, один таки прибился к моему необъятному берегу, таки поженились, ребенка родили, живем, не тужим. Собственно история: устроилась я давеча на новую работу, радуюсь-ненарадуюсь. И тут стал ко мне проявлять недюжинный интерес начальник. Сначала смехом-смехом, люблю, типа, женщин plus-size, хи-хи, ха-ха... А теперь от намеков перешел практически к прямым предложениям. А я, девочки-красавицы, в делах отшива кавалеров вообще нуль, полный. Сами понимаете - практики-то никакой. На намеки делала коровьи глаза, типа не понимаю, так его это еще больше заводило, "Буренушка ты моя", говорит. А чего теперь делать - и не знаю. Мужа люблю, интрижек никаких не хочу, будоражит, конечно, что внимание мужское, но разум-то есть. Так вот вопрос - поделитесь советами, как мужчинку отшить без далеко идущих последствий? начальник все-таки, работу терять не хочется.
1111 1111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Я помню! Я горжусь!В ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
АААААААААААААА!!!!
Светлана Смирнова
Отдайся, он может второй раз и не захочет
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Отдайся, он может второй раз и не захочет
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб не мылась дня три, чтоб наверняка не захотел
Светлана СмирноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
главное, чтоб не мылась дня три, чтоб наверняка не захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы ей самой не понравилось))) Тогда мужика жалеть начнем
Светлана Смирнова
Как бы ей самой не понравилось))) Тогда мужика жалеть начнем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям можно подумать, у него "там" со свистком! Чтоб прям прыгать на него потом! Злющая Вы какая, Светлана!
Светлана СмирноваВ ответ на 1111 1111
1111 1111
Ну прям можно подумать, у него "там" со свистком! Чтоб прям прыгать на него потом! Злющая Вы какая, Светлана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайся))) Это я шутя...
Светлана СмирноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не обижайся))) Это я шутя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я передумала, это я не шутя, это от зависти
Светлана Смирнова
Я передумала, это я не шутя, это от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха! Юмористка Вы....От зависти... :) :)
Светлана Смирнова
Отдайся, он может второй раз и не захочет
СсылкаПожаловаться
Может и не захочет, но у меня нет желания это проверять!
Зараза (няшка)В ответ на 1111 1111
1111 1111
Может и не захочет, но у меня нет желания это проверять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгы. так можно просто три дня не мыться - на этапе раздевания сбежит)))))) если случайно вдруХ на извращенца не попала
Не пытайся вернуть назад того кого однажды отпустил не пытайся
те кто мужа любят и интрижек не хотят в лосинах не ходят на работу
Не пытайся вернуть назад того кого однажды отпустил не пытайся
те кто мужа любят и интрижек не хотят в лосинах не ходят на работу
СсылкаПожаловаться
А кто это в лосинах на работу-то ходит? Ни в жизнь!
Вийюха Волошина
Чета немытыми троллями попахивает... да собственно совет этот дали вам-не мойтесь ,с вашей комплекцией дня хватит чтоб на работе мухи падать начали.. не то что он...
Вийюха Волошина
Чета немытыми троллями попахивает... да собственно совет этот дали вам-не мойтесь ,с вашей комплекцией дня хватит чтоб на работе мухи падать начали.. не то что он...
СсылкаПожаловаться
а вдруг он не только извращенец-сайзплюс но и извращенец-сайзплюсамбре?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вдруг он не только извращенец-сайзплюс но и извращенец-сайзплюсамбре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вариант попробывать если после этого вличение не исчезнет))))то рассказать одну ему охуительную историю о том как когда то влюбилась а он не женился и она два раза травилась и один раз вешалась но веревка порвалась... и спросить но вы ведь не бросите меня потом???(слезно так))))
Вийюха Волошина
Ну как вариант попробывать если после этого вличение не исчезнет))))то рассказать одну ему охуительную историю о том как когда то влюбилась а он не женился и она два раза травилась и один раз вешалась но веревка порвалась... и спросить но вы ведь не бросите меня потом???(слезно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, точно! В кино где-то была такая ситуация, прямо сразу отшибло у мужика все. Только у них конфетно-букет ный период уже был, а к сексу девушка вот такую мысль и озвучила. Не хотелось бы вообще в эту реку входить!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Чета немытыми троллями попахивает... да собственно совет этот дали вам-не мойтесь ,с вашей комплекцией дня хватит чтоб на работе мухи падать начали.. не то что он...
СсылкаПожаловаться
Жесть...))))
Елена ПетроваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Чета немытыми троллями попахивает... да собственно совет этот дали вам-не мойтесь ,с вашей комплекцией дня хватит чтоб на работе мухи падать начали.. не то что он...
СсылкаПожаловаться
Глупости, не зависит смрад пота от комплекции. На моей памяти вонючки были только очень худенькие девочки-тростиночки.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Глупости, не зависит смрад пота от комплекции. На моей памяти вонючки были только очень худенькие девочки-тростиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видела тока плюшек с амбре.
Елена ПетроваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А я видела тока плюшек с амбре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это скорее зависит от гормонального фона, но ни как не от комплекции
мария титчева
а я когда - то своему директору на его недвусмысленные ухаживания сказала так - я профессиональный бухгалтер...а вам нужна профессионалка по интиму - на Ярославке вас и ждут.. проработала еще полгода а потом всё равно ушла.. но всё было нормально...
мария титчева
а я когда - то своему директору на его недвусмысленные ухаживания сказала так - я профессиональный бухгалтер...а вам нужна профессионалка по интиму - на Ярославке вас и ждут.. проработала еще полгода а потом всё равно ушла.. но всё было нормально...
СсылкаПожаловаться
А ушли-то почему? Смотрел начальник все-таки косо?
мария титчеваВ ответ на 1111 1111
1111 1111
А ушли-то почему? Смотрел начальник все-таки косо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерял интерес к моим производственным талантам.. как-то охладел ко мне - чему я и была рада
Cutie Petutie
с его женой поделитесь....она и разрулит ситацию....
1111 1111В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
с его женой поделитесь....она и разрулит ситацию....
СсылкаПожаловаться
В качестве крайней меры - дельный совет. Только поверит ли она? Скажет, как вот тут уже высказывают предположение, что это у меня фантазии такие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем