Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и слезы.

Прошедшие выходные я провела как всегда замечательно! В этот раз были семьей на даче. Погода хорошая, общение, шашлычки, суперский секс ! Приезжаем домой, приходит мужу смс на тел. , читаю. Любовница мужа пишет как ей жаль его, как он бедненький грустит и мучается без нее. Прочитав, смс я удалила и ничего мужу говорить не стала. Любовницы, вы что реально думаете что женатые мужчины мучаются, страдают когда вас нет рядом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
1345678915
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
не делайте других людей идиотами. Целоваться не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну то есть Вас бы этот факт коробил. Целоваться необязательно конечно) А спать в одной кровати, заниматься сексом, проводить время вместе тоже?:) От этого "факта"- отсутствие нежности, теплоты в отношениях. Ну и как следствие опять таки несчастливая семья и, возможно, переживающие дети от того, что у матери с отцом такие отношения.
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну то есть Вас бы этот факт коробил. Целоваться необязательно конечно) А спать в одной кровати, заниматься сексом, проводить время вместе тоже?:) От этого "факта"- отсутствие нежности, теплоты в отношениях. Ну и как следствие опять таки несчастливая семья и, возможно, переживающие дети от того, что у матери с отцом такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мне этот факт пофиг, как и поведение жены, как и поведение всех баб вместе взятых и каждой по отдельности. Повторюсь - целоваться не обязательно, а если захотелось целоваться, то это здесь и сейчас, остальное значение не имеет. Точно также как не имеет значения скока мужиков было до меня и будет после меня. Дети - отдельные личности и никто не в праве навязывать им свое мнение.
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
не делайте других людей идиотами. Целоваться не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну то есть Вас бы этот факт коробил. Целоваться необязательно конечно) А спать в одной кровати, заниматься сексом, проводить время вместе тоже?:) От этого "факта"- отсутствие нежности, теплоты в отношениях. Ну и как следствие опять таки несчастливая семья и, возможно, переживающие дети от того, что у матери с отцом такие отношения.
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну то есть Вас бы этот факт коробил. Целоваться необязательно конечно) А спать в одной кровати, заниматься сексом, проводить время вместе тоже?:) От этого "факта"- отсутствие нежности, теплоты в отношениях. Ну и как следствие опять таки несчастливая семья и, возможно, переживающие дети от того, что у матери с отцом такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
отсутствие нежности и теплоты никак не связано с наличием или отсутствием любовницы или любовника. Еще раз - "мухи отдельно, котлеты отдельно".
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
отсутствие нежности и теплоты никак не связано с наличием или отсутствием любовницы или любовника. Еще раз - "мухи отдельно, котлеты отдельно".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не не, дорогой собеседник. Видимо, Вы к счастью с этим не сталкивались. Теплоты быть не может. Или это себя не уважать. По поводу
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
Не не, дорогой собеседник. Видимо, Вы к счастью с этим не сталкивались. Теплоты быть не может. Или это себя не уважать. По поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки22
теплота нужна не зрелой личности, не взрослой, не самодостаточной, короче, ущербной.
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
теплота нужна не зрелой личности, не взрослой, не самодостаточной, короче, ущербной.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне Вас жаль. Видимо, Вы не знаете, как это- жить с человеком, который всегда поддержит, поможет в чем-то, с кем интересно разговаривать и классно вместе спать.
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
Мне Вас жаль. Видимо, Вы не знаете, как это- жить с человеком, который всегда поддержит, поможет в чем-то, с кем интересно разговаривать и классно вместе спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Себя пожалейте. Не нужно сваливать всё в кучу, это неверно.
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
Себя пожалейте. Не нужно сваливать всё в кучу, это неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А мне себя зачем жалеть? Хотя да, наверное надо- любовника у меня нет)))
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
А мне себя зачем жалеть? Хотя да, наверное надо- любовника у меня нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
и меня незачем жалеть.
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
отсутствие нежности и теплоты никак не связано с наличием или отсутствием любовницы или любовника. Еще раз - "мухи отдельно, котлеты отдельно".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
по поводу "здесь и сейчас"- логика в Ваших словах есть, не спорю. Но априори если дама гуляет от мужа, да еще и не скрывает этого- она его не уважает . А жить с тем кто не уважает...ну минимум неприятно.
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
по поводу "здесь и сейчас"- логика в Ваших словах есть, не спорю. Но априори если дама гуляет от мужа, да еще и не скрывает этого- она его не уважает . А жить с тем кто не уважает...ну минимум неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
гулять и трепаться об этом - очередная глупость, если не сказать дурость. Есть ли смысл говорить о дурах?
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
гулять и трепаться об этом - очередная глупость, если не сказать дурость. Есть ли смысл говорить о дурах?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
во первых трепаться необязательно. во вторых, если мужу "по фиг на поведение жены"- почему бы и нет. она сразу дура? то есть типа если он случайно узнал ниче страшного, а если призналась- дура? эффект то один и тот же))
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
во первых трепаться необязательно. во вторых, если мужу "по фиг на поведение жены"- почему бы и нет. она сразу дура? то есть типа если он случайно узнал ниче страшного, а если призналась- дура? эффект то один и тот же))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Пофиг это значит что было вчера не имеет значения сегодня, например, в 17-00. Повторюсь - трепаться об этом - дурость. "Случайно узнать" невозможно - надо или следить или слушать кого-то и то и другое очередная глупость.
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
гулять и трепаться об этом - очередная глупость, если не сказать дурость. Есть ли смысл говорить о дурах?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Про "трепаться"- ну смешно. Знаете как знакомый узнал об измене жены?)приехал в отель с братом заказать номер на ночь предстоящей свадьбы брата. Решили посмотреть. А из соседнего номера его жена с мужиком выходит. Развелись.
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
Про "трепаться"- ну смешно. Знаете как знакомый узнал об измене жены?)приехал в отель с братом заказать номер на ночь предстоящей свадьбы брата. Решили посмотреть. А из соседнего номера его жена с мужиком выходит. Развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Развелись и развелись, не они первые, не они последние, взрослые люди, как решили, так и сделали.
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
Развелись и развелись, не они первые, не они последние, взрослые люди, как решили, так и сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я не об этом. а о том, что узнать можно случайно. и вряд ли это НЕ оставит отпечаток на отношении к супругу.
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
я не об этом. а о том, что узнать можно случайно. и вряд ли это НЕ оставит отпечаток на отношении к супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
он видел, что они всего лишь вышли, остальное - плод его фантазии и не более того. Значение уровня комфорта совместной жизни с конкретной женщиной существенно выше наличия какого-то мужика, тем более, что он помогает выполнять работу по удовлетворению жены в чпоканье, наоборот, надо радоваться, что жена привлекает мужиков, а не превратилась в облезлую курицу.
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
он видел, что они всего лишь вышли, остальное - плод его фантазии и не более того. Значение уровня комфорта совместной жизни с конкретной женщиной существенно выше наличия какого-то мужика, тем более, что он помогает выполнять работу по удовлетворению жены в чпоканье, наоборот, надо радоваться, что жена привлекает мужиков, а не превратилась в облезлую курицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Знаете... я вроде тоже не облезлая курица) и привлечение мужиков для секса не особо связано с привлекательностью. а вообще надеюсь Вы не столкнетесь с тем, что жена наставляет Вам рога. Счастья в семейной жизни!
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
Знаете... я вроде тоже не облезлая курица) и привлечение мужиков для секса не особо связано с привлекательностью. а вообще надеюсь Вы не столкнетесь с тем, что жена наставляет Вам рога. Счастья в семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
наставлять чего-то или не наставлять - это решение взрослого человека и никак ко мне не относится. Счастье семейной жизни зависит не от наличия или отсутствия любовников или любовниц, люди слишком много значения придают контролю за использованием половых органов, а это всего лишь одни из многих других органов человека. Невозможно ставить счастье в зависимость от половых органов. Примитив какой-то.
ЮлианаВ ответ на коля колянов
коля колянов
наставлять чего-то или не наставлять - это решение взрослого человека и никак ко мне не относится. Счастье семейной жизни зависит не от наличия или отсутствия любовников или любовниц, люди слишком много значения придают контролю за использованием половых органов, а это всего лишь одни из многих других органов человека. Невозможно ставить счастье в зависимость от половых органов. Примитив какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Как со стенкой разговаривать) Если женщине хорошо с мужем в сексе и хорошие отношения и нет проблем, она не будет искать другой член. Точка.
коля коляновВ ответ на Юлиана
Юлиана
Как со стенкой разговаривать) Если женщине хорошо с мужем в сексе и хорошие отношения и нет проблем, она не будет искать другой член. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
и что? Ничего. Искать или не искать чего-то решает человек, на то он и человек. Остальное не имеет значения.
коля колянов
не делайте других людей идиотами. Целоваться не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
коляньчик, аххахахах, что ты делаешь?? 0становись)))
коля коляновВ ответ на Gery
Gery
коляньчик, аххахахах, что ты делаешь?? 0становись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а ты уже?
коля колянов
а ты уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не!))
а ты всё?
по-ходу каляныч апасный тип, ну иво, с таким лучше не связываться..

1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем