Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня занесли в черный список: не могу найти работу

Всем привет! Я- безработная. Уже почти год. С работы ушла после неприятностей с начальницей. Мне... по-секрету сказали..что меня занесли в "черный список" и работу я не найду. Но..как-то...верилось с трудом (зачем ком-то это делать?). 

Несколько дней назад в ЦЗ мне дали направление на работу. После разговора с работодателем (который с удовольствием принял меня в коллектив), мне сказали завтра выходить на работу. Но...моя эйфория была недолгой. Через полчаса мне позвонил тот самый работодатель и....отказал в трудоустройстве. Придумал какой-то голимый отмаз. А потом (мы  знакомы и уважаем друг друга) сказал, что в администрации города строго настрого запретили меня принимать. 

Вот что мне делать после этого? Утереться и жить дальше...или написать жалобу Губернатору? Или эта жалоба не поможет..не стоит и связываться? Мне вот интересно...мы что... до сих пор живем в совке..когда кумовство и травля были в чести? Я в шоке...Поделилась просто так...Советов не жду...ТАК КАК ЗНАЮ ЗДЕШНИЙ НАРОДЕЦ))) Будете говорить- "сама виновата!". Спасибо..что хоть выслушали))))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием. Прямо сейчас бы и переехала. Муж не хочет. И семью терять не хочу. Но...буду что-то решать..Может уговорю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть муж, зачем работать-то?))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если есть муж, зачем работать-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно
Вы как с дуба рухнули..ей богу
ПалнаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если есть муж, зачем работать-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если всегда работала и дальше хочу. А себе на мелочи, сыну, мужу на подарки. А с пенсией как быть? В общем надо работать
Авдотья никитишна-2В ответ на Англичанка
Англичанка
Если есть муж, зачем работать-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жить на 20 тыщ чтоля?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо
А ЛЕВ...
А зачем писали..
АнонимВ ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
А зачем писали..
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю. Мазохистка... наверно
ТТ
"в администрации города строго настрого запретили меня принимать". Кому запретили? Вы реально думаете, что можно кого-то так напрячь? Ради чего?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
"в администрации города строго настрого запретили меня принимать". Кому запретили? Вы реально думаете, что можно кого-то так напрячь? Ради чего?
СсылкаПожаловаться
Видимо всем..на кого имеют влияние. Городок маленький..все друг друга знают. Я не думала (хотя мне говорили..что такое практикуется). А сейчас столкнулась. Правда..дикость какая-то
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо всем..на кого имеют влияние. Городок маленький..все друг друга знают. Я не думала (хотя мне говорили..что такое практикуется). А сейчас столкнулась. Правда..дикость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, а Вас чипировали и ведут круглосуточное наблюдение.
Что и уборщицей нельзя работать или санитаркой?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Угу, а Вас чипировали и ведут круглосуточное наблюдение.
Что и уборщицей нельзя работать или санитаркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не круглосуточное. Но любое трудоустройство(более менее хорошая работа) у нас идет через согласие администрации. Не знаю как у других..но у нас так. Санитаркой- нельзя. Нет вакансий. Насчет уборщицы- не знаю. Скорее всего нет. Новоявленные "непенсионеры" все захватили. Да я и не виню их. Тяжело выживать сейчас людям. Тем более (думайте что хотите) уборщицей и санитаркой я не пойду работать.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Не круглосуточное. Но любое трудоустройство(более менее хорошая работа) у нас идет через согласие администрации. Не знаю как у других..но у нас так. Санитаркой- нельзя. Нет вакансий. Насчет уборщицы- не знаю. Скорее всего нет. Новоявленные "непенсионеры" все захватили. Да я и не виню их. Тяжело выживать сейчас людям. Тем более (думайте что хотите) уборщицей и санитаркой я не пойду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз не пойдёте, значит и без работы у Вас все нормально, есть кому содержать. А "через согласие администрации" это полный бред, даже в оооочень маленьких городах.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Раз не пойдёте, значит и без работы у Вас все нормально, есть кому содержать. А "через согласие администрации" это полный бред, даже в оооочень маленьких городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думала...К сожалению- это не бред
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Раз не пойдёте, значит и без работы у Вас все нормально, есть кому содержать. А "через согласие администрации" это полный бред, даже в оооочень маленьких городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тут подруга недавно намекнула...что дружить со мной опасно (у нее бизнес в нашем городке)...так как могут помешать ей вести дела. И вообще..ей кажется..что ей уже мешают..так как знают..что мы общаемся. Как вам? Все еще не верите? А как вам то..что глава администрации подарил одной из своих сосущих голов дом, предназначенный для сиротской семьи? Как вам то..что этот же глава администрации отжимал квартиры у прямых наследников? Как вам то..что лишают хороших мест в пользу сосущих голов? И многое другое...не хочется засорять эфир просто...Я работала с ними...и знаю то..во что действительно поверить тяжело. Но там творятся такие вопиющие вещи.....
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тут подруга недавно намекнула...что дружить со мной опасно (у нее бизнес в нашем городке)...так как могут помешать ей вести дела. И вообще..ей кажется..что ей уже мешают..так как знают..что мы общаемся. Как вам? Все еще не верите? А как вам то..что глава администрации подарил одной из своих сосущих голов дом, предназначенный для сиротской семьи? Как вам то..что этот же глава администрации отжимал квартиры у прямых наследников? Как вам то..что лишают хороших мест в пользу сосущих голов? И многое другое...не хочется засорять эфир просто...Я работала с ними...и знаю то..во что действительно поверить тяжело. Но там творятся такие вопиющие вещи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Специально полюбопытствовала у особы приближённой к главе адм. малюсенького городка (45 тыс). Им плевать на 70% мелких работодателей, в недоходную мелочь исправно платящую, никто не лезет и не указывает.
И что Вы хотите от человека влезшего во власть? Он урвёт, всё, что сможет, для того и влез. Но, никто (в здравом уме, а они все не придурки, раз уж там) не будет напрягаться из-за ссоры пользуемых тёток, даже мизинцем не шевельнёт. Или Вы кого-то лишили крупных денег или отчаянно врёте. Склонюсь ко второму.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Специально полюбопытствовала у особы приближённой к главе адм. малюсенького городка (45 тыс). Им плевать на 70% мелких работодателей, в недоходную мелочь исправно платящую, никто не лезет и не указывает.
И что Вы хотите от человека влезшего во власть? Он урвёт, всё, что сможет, для того и влез. Но, никто (в здравом уме, а они все не придурки, раз уж там) не будет напрягаться из-за ссоры пользуемых тёток, даже мизинцем не шевельнёт. Или Вы кого-то лишили крупных денег или отчаянно врёте. Склонюсь ко второму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы можете склоняться ко всему..что хотите.
ПалнаВ ответ на ТТ
ТТ
Раз не пойдёте, значит и без работы у Вас все нормально, есть кому содержать. А "через согласие администрации" это полный бред, даже в оооочень маленьких городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовсе не бред, кум, брат, сват. Именно так.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Не круглосуточное. Но любое трудоустройство(более менее хорошая работа) у нас идет через согласие администрации. Не знаю как у других..но у нас так. Санитаркой- нельзя. Нет вакансий. Насчет уборщицы- не знаю. Скорее всего нет. Новоявленные "непенсионеры" все захватили. Да я и не виню их. Тяжело выживать сейчас людям. Тем более (думайте что хотите) уборщицей и санитаркой я не пойду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет вакансий санитарки?
Едь в Минск.
У нас штат не набран.
Ни в одной больнице, причем.
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Нет вакансий санитарки?
Едь в Минск.
У нас штат не набран.
Ни в одной больнице, причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет вакансий санитарки. В Минске я что забыла? Не пойду я за 5 копеек чужие горшки выносить. И думайте обо мне что хотите.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Нет вакансий санитарки. В Минске я что забыла? Не пойду я за 5 копеек чужие горшки выносить. И думайте обо мне что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я писала, не зная про образование
У некоторых его вообще нет.
Родственница штукатур-маляр.
Сейчас 60 лет, работать тяжело.
Пошла санитаркой.
А платят оч хорошо (родственники больных), там и зарплата ни к чему.
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я писала, не зная про образование
У некоторых его вообще нет.
Родственница штукатур-маляр.
Сейчас 60 лет, работать тяжело.
Пошла санитаркой.
А платят оч хорошо (родственники больных), там и зарплата ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас санитарки зарабатывают копейки. У бывшей коллеги дочь работала. Зарплата- 6 тыс. А сейчас..в связи изменениями в сфере здравоохранения-сокращения большие. Так что...опа полная. Вот вам и Россия....
Irine Skhirtladze
С нашей семьей было такое. Причем очень несправедливое. Прошло немного, кажется 6-7 месяцев и инициатор данного действия был убит своими же соратниками. Я мы прожили после этого уже 15 лет. Конечно, трудности были и бывают, но преодолеваем.
АнонимВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
С нашей семьей было такое. Причем очень несправедливое. Прошло немного, кажется 6-7 месяцев и инициатор данного действия был убит своими же соратниками. Я мы прожили после этого уже 15 лет. Конечно, трудности были и бывают, но преодолеваем.
СсылкаПожаловаться
Слава богу..что у вас все разрешилось благополучно
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу..что у вас все разрешилось благополучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смерть молодого человека, тем более насильственная, не повод для радости. Но он на словах еще передал, что мы в жизни работу не найдем. Может такие поступки и переполнили чашу его жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем